Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Мой мужчина накосячил, и если бы сейчас он был со мною рядом, я бы ему с ноги двинула, говорю на полном серьезе. В общем злая я сейчас, и хочу я ему отомстить. Сейчас он знает, что я злая при злая, поэтому он даже трубку не берет. Он меня уже как облупленную знает, поэтому он приедет завтра ко мне с пакетами еды и деньгами (я у него до ссоры их попросила) улыбнется мне ,скажет мне что я сама себя накрутила,что я преувеличиваю проблему, что все нормально и т.д. и я в 500 раз его прощу. Я хочу его простить, но не завтра, а например через неделю, но при этом хочу его позлить, повредничать. Вот думаю завтра приедет он ко мне с пакетами еды, деньгами, позвонит в домофон, а я трубку домофона возьму и скажу :"Меня нет дома" и брошу трубку, и пусть хоть обзвониться, дверь ему не открою. Я даже готова этими деньгами пожертвовать, но гадость ему какую-нибудь сделать.

Девочки посоветуйте еще что-нибудь, хочу устроить ему адскую неделю.
Шикарная Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Оксана Неверная
А что собственно случилось?
Шикарная ДевочкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А что собственно случилось?
СсылкаПожаловаться
Отдыхать он уехал без меня, при этом ничего мне не сказал, а я сегодня об этом узнала случайно.
Оксана НевернаяВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Отдыхать он уехал без меня, при этом ничего мне не сказал, а я сегодня об этом узнала случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать что он поехал на Бали в обществе 20 красоток....
Шикарная ДевочкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Можно подумать что он поехал на Бали в обществе 20 красоток....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не знаю в обществе 20 или 1 красотки, но факт то, что когда он от меня уехал в субботу, он поехал сразу в аэропорт. И когда мы сегодня разговаривали с ним, он сказал, что приедет сегодня ко мне, хотя билеты на вылет у него только на завтра. То есть сегодня он со мной разговаривал, как будто он ни куда не уезжал, и говорит ты меня жди я сегодня приеду. В общем он в тихоря хотел съездить отдохнуть, и думал что я не узнаю об этом.
Шикарная Девочка
Отдыхать он уехал без меня, при этом ничего мне не сказал, а я сегодня об этом узнала случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тогда вообще даже в домофон не отвечать??? Пусть думает что вы где-то отдыхаете))
Шикарная ДевочкаВ ответ на Kira Berlingo
Kira Berlingo
может тогда вообще даже в домофон не отвечать??? Пусть думает что вы где-то отдыхаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домофон я уже выключила, так что если он даже будет звонить я не услышу. Если только конечно одна из моих соседок не откроет ему дверь, и он не начнет в мою дверь барабанить. А может правда на неделю исчезнуть.
Олька...Я
эт смотря что случилось. подумайте а стоит ли?
Zero
Хорошая месть - остаться голодной и без денег... Дети так "мстят" - "вот я умру, тогда вы еще пожалеете"!
Наталья СмирноваВ ответ на Zero
Zero
Хорошая месть - остаться голодной и без денег... Дети так "мстят" - "вот я умру, тогда вы еще пожалеете"!
СсылкаПожаловаться
Точно))) "А я посмотрю что вы тогда делать будете, когда меня не будет"
Шикарная ДевочкаВ ответ на Zero
Zero
Хорошая месть - остаться голодной и без денег... Дети так "мстят" - "вот я умру, тогда вы еще пожалеете"!
СсылкаПожаловаться
Еда у меня есть и деньги тоже. На неделю точно хватит. Просто он ко мне никогда с пустыми руками не приезжает (всегда заедет в магазин). Вот я и подумала побегает он по магазину минут 30, потратит деньги приедет ко мне, а я его не пущу и пусть куда хочет валит с этими пакетами. Не хочу я его так просто прощать, а деньги это мне на новое платье, ну и ладно обойдусь без платья
Шикарная Девочка
Еда у меня есть и деньги тоже. На неделю точно хватит. Просто он ко мне никогда с пустыми руками не приезжает (всегда заедет в магазин). Вот я и подумала побегает он по магазину минут 30, потратит деньги приедет ко мне, а я его не пущу и пусть куда хочет валит с этими пакетами. Не хочу я его так просто прощать, а деньги это мне на новое платье, ну и ладно обойдусь без платья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно вклинится и мне тоже в беседу?
а что за платье?)
обидно будет! он и так отдохнул..а вы еще без платья останетесь и без еды! так вы только себе хуже сделате!!(
Шикарная ДевочкаВ ответ на Matrix
Matrix
а можно вклинится и мне тоже в беседу?
а что за платье?)
обидно будет! он и так отдохнул..а вы еще без платья останетесь и без еды! так вы только себе хуже сделате!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тогда делать? Мне еще обидно, пошла на выходных в сексшоп магазин купила сексуальное белье, чулочки, туфельки как у стриптизерши, думала в понедельник встретимся в ему стриптиз станцую. А он взял и в тихоря уехал, и сегодня мне говорит ты меня жди я приеду. Хотя только завтра вылетает. Вот и как после этого не напакостить ему?
Наталья СмирноваВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
И что тогда делать? Мне еще обидно, пошла на выходных в сексшоп магазин купила сексуальное белье, чулочки, туфельки как у стриптизерши, думала в понедельник встретимся в ему стриптиз станцую. А он взял и в тихоря уехал, и сегодня мне говорит ты меня жди я приеду. Хотя только завтра вылетает. Вот и как после этого не напакостить ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не так, как Вы написали. А если бы он Ва сказал, что уедет отдыхать без Вас, как бы Вы отреагировали?
Шикарная ДевочкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Точно не так, как Вы написали. А если бы он Ва сказал, что уедет отдыхать без Вас, как бы Вы отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень плохо. По правде сказать я бы устроила ему огромную истерику. И я понимаю, что по этой причине он мне не сказал, он знал что я буду истерить, поэтому и трубку он не берет. Он знает, что сейчас я вся на взводе, а к завтрашнему дню я успокоюсь. Поэтому до завтра он трубку брать не будет. Просто меня удивляет ну поехал ты гулять, сделай по умному так чтобы я не узнала об этом, и мои нервы будут спокойны и у него меньше проблем. Вечно я узнаю о его косяках
Наталья СмирноваВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Очень плохо. По правде сказать я бы устроила ему огромную истерику. И я понимаю, что по этой причине он мне не сказал, он знал что я буду истерить, поэтому и трубку он не берет. Он знает, что сейчас я вся на взводе, а к завтрашнему дню я успокоюсь. Поэтому до завтра он трубку брать не будет. Просто меня удивляет ну поехал ты гулять, сделай по умному так чтобы я не узнала об этом, и мои нервы будут спокойны и у него меньше проблем. Вечно я узнаю о его косяках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам приятно будет, если он будет от Вас всё скрывать, замалчивать? Кроме того, я так понимаю, что Ваши истерики абсолютно никак не влияют на его решения и он делает что хочет. Не боитесь, что он наиграется, ему поперёк горла встанут Ваши претензии и он уйдёт, Вы им вообще дорожите?
Шикарная ДевочкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А Вам приятно будет, если он будет от Вас всё скрывать, замалчивать? Кроме того, я так понимаю, что Ваши истерики абсолютно никак не влияют на его решения и он делает что хочет. Не боитесь, что он наиграется, ему поперёк горла встанут Ваши претензии и он уйдёт, Вы им вообще дорожите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он будет скрывать, мне не то что приятно, я меньше просто нервничать буду. Я уже поняла бесполезно с ним разговаривать, ругаюсь я с ним, после этого он ведет себя 1-2 месяца нормально, потом опять я узнаю об очередном его приключении. Одно я знаю точно завтра я не хочу его не видеть, не слышать. Я уже не один раз расставалась с ним, он начинал за мной бегать, чтобы я его простила, обещал что будет все нормально, хватало его на месяц, два потом опять он начинал косячить.
Шикарная Девочка
Еда у меня есть и деньги тоже. На неделю точно хватит. Просто он ко мне никогда с пустыми руками не приезжает (всегда заедет в магазин). Вот я и подумала побегает он по магазину минут 30, потратит деньги приедет ко мне, а я его не пущу и пусть куда хочет валит с этими пакетами. Не хочу я его так просто прощать, а деньги это мне на новое платье, ну и ладно обойдусь без платья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно обойдусь без платья
" вот возьму и назло баушке уши отморожу!!!!"
Рыжая Соня
а чего такого он совершил?
Манюня
Допрыгаетесь
sestra_nikity@mail.ru
Знаете, как у меня было? я тоже решила повоспитывать.. А он возьми, да и уйди..я потом не знала как помириться...Я это к чему: воспитывать нужно только тогда, когда вы уверенны, что он стерпит...Или когда вы готовы морально к тому, что он может уйти навсегда из вашей жизни...т.е. тогда, когда вы готовы ко всему..иначе, как бы не плакать потом...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну что за "меня нет дома"?
"Пакеты принёс? Отлично. За окном - короб на верёвочке. Ложишь фсё туды, завтра короб будет там же в то же время".
Шикарная ДевочкаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну что за "меня нет дома"?
"Пакеты принёс? Отлично. За окном - короб на верёвочке. Ложишь фсё туды, завтра короб будет там же в то же время".
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) подняли настроение, спасибо.
Честно я бы так сделала для прикола, посмотрела бы как у него челюсть отвалилась, но есть проблемка я живу на 7 этаже, боюсь я вместе с коробкой и продуктами выпаду через балкон.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
)))))))))))))) подняли настроение, спасибо.
Честно я бы так сделала для прикола, посмотрела бы как у него челюсть отвалилась, но есть проблемка я живу на 7 этаже, боюсь я вместе с коробкой и продуктами выпаду через балкон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что нам дана интуиция, т.е. способность головы чуять жопой (народный афоризм)? :)))
Челюсть у нас в кармане, будьте уверены. На крайняк, посмотрите уж сначала на челюсть, а потом короб вытягивайте ;)))
Шикарная Девочка
)))))))))))))) подняли настроение, спасибо.
Честно я бы так сделала для прикола, посмотрела бы как у него челюсть отвалилась, но есть проблемка я живу на 7 этаже, боюсь я вместе с коробкой и продуктами выпаду через балкон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... кроме того, соседям первых шести этажей такие подарки тоже могут понравиться
Светит месяц, светит ясный
А вдруг он вообще уйдет после того как Вы ему скажите "меня нет дома" и больше не вернется?
Лучше впустите и пусть прощение подарочками просит) Если этот вариант не подходит, тогда пропадите на неделю))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем