Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть

Ваша самая "сладкая" месть кому-либо?
Inessa Fabel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Маруся Тимофеева
да.. писатель я еще тут.. буквы убегают из под пальцев...
СсылкаПожаловаться
Зато всё верно сказали
Koshka Астра
Специально не мстю, но если свинья само падает, то руки не подам и волшебный пендель на прощанье могу подарить.
Mrs. PashВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Специально не мстю, но если свинья само падает, то руки не подам и волшебный пендель на прощанье могу подарить.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
С.
Отправила переписку своего бывшего мужу его любовницы.
Маша КошкинаВ ответ на С.
С.
Отправила переписку своего бывшего мужу его любовницы.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно)) это просто грех было не сделать)))
. .В ответ на С.
С.
Отправила переписку своего бывшего мужу его любовницы.
СсылкаПожаловаться
Зачем ?
С.В ответ на . .
. .
Зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь мы с ним не чужие-породнились уже.Правда- без нашего согласия.Сейчас болтаем по телефону за жизнь.
Светлана Романова
Я никому не мщу.
Я всем возвращаю справедилвое отношение, на добро-добро, на зло-зло.
Я счита, это правильным.
Moon Song
С удовольствием бы, но нет времени.
Mrs. Pash
Во своему мужке отомстила , прям сегодня , он на меня набурчал с утра , а я фсе кофетки доела , его любимые , будет чаек с таком вечером пить))
василиса прекраснаяВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Во своему мужке отомстила , прям сегодня , он на меня набурчал с утра , а я фсе кофетки доела , его любимые , будет чаек с таком вечером пить))
СсылкаПожаловаться
Ты жестокая, я б такую мстю не пережила))))
василиса прекрасная
Ты жестокая, я б такую мстю не пережила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихи я сама поражаюсь своей жестокости )) но вкусно было и раскаяния нэт , это самая настоящая сладкая месть )))
василиса прекраснаяВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Хихи я сама поражаюсь своей жестокости )) но вкусно было и раскаяния нэт , это самая настоящая сладкая месть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсее решено, я с тобой ссориться никада ни буду))
василиса прекрасная
Фсее решено, я с тобой ссориться никада ни буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна )) ссорицца ненавижу ))

Александр Белов
Давно это было...Попал я в тюрьму.(для особо любопытных,сидел за изнасилование крупно - рогатого скота со смертельным исходом)И угораздило же меня попасть в беспредельную хату.В общем,три месяца огребался по полной и не за что! Правда тогда я думал,что это так и должно быть,типа прописка.В общем особо там старался один сиделец.."Дымок" И вот,Этот самый дымок стал мне врагом номер один.Мысль о том,что когда нибудь я перережу ему глотку помогала мне выжить и все вытерпеть.Шло время...нас отправили по лагерям.И вот ,судьба через годик нас свела вновь вместе...Надо сказать,что я его даже не сразу узнал...Этьо был человек - ростение! Его просто сломали.Сделали инвалидом.И вот, он в моей власти!!! (к тому времени я уже имел кое какой авторитет)И вполне имел право предьявить ему за его беспредел.И скажу честно,поначалу хотел.Но,Слава Богу во мне хватило сил и ума не делать этого.Более того,я взял его под свою защиту....Когда он уходил,-он плакал...И это наверное была самой лучшей компенсацией за все мои невзгоды.Так что,будьте милостивы.
мария титчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Давно это было...Попал я в тюрьму.(для особо любопытных,сидел за изнасилование крупно - рогатого скота со смертельным исходом)И угораздило же меня попасть в беспредельную хату.В общем,три месяца огребался по полной и не за что! Правда тогда я думал,что это так и должно быть,типа прописка.В общем особо там старался один сиделец.."Дымок" И вот,Этот самый дымок стал мне врагом номер один.Мысль о том,что когда нибудь я перережу ему глотку помогала мне выжить и все вытерпеть.Шло время...нас отправили по лагерям.И вот ,судьба через годик нас свела вновь вместе...Надо сказать,что я его даже не сразу узнал...Этьо был человек - ростение! Его просто сломали.Сделали инвалидом.И вот, он в моей власти!!! (к тому времени я уже имел кое какой авторитет)И вполне имел право предьявить ему за его беспредел.И скажу честно,поначалу хотел.Но,Слава Богу во мне хватило сил и ума не делать этого.Более того,я взял его под свою защиту....Когда он уходил,-он плакал...И это наверное была самой лучшей компенсацией за все мои невзгоды.Так что,будьте милостивы.
СсылкаПожаловаться
Саш, вы меня сразили этой животрепещущей историей.. ладно - попали бы за фарцу, что было бы логично и понятно, но... впрочем - неприятность причину всегда найдет.. как говаривал мой второй муж - ныне гражданин ФРГ - было бы желание - приравнять человека к фонарному столбу, и... а насчет финала вашего Дымка - оно и понятно тоже, не вы один его искренне "полюбили".. очевидно были и те, кто долго не рассуждал.. так что все закономерно..
Александр БеловВ ответ на мария титчева
мария титчева
Саш, вы меня сразили этой животрепещущей историей.. ладно - попали бы за фарцу, что было бы логично и понятно, но... впрочем - неприятность причину всегда найдет.. как говаривал мой второй муж - ныне гражданин ФРГ - было бы желание - приравнять человека к фонарному столбу, и... а насчет финала вашего Дымка - оно и понятно тоже, не вы один его искренне "полюбили".. очевидно были и те, кто долго не рассуждал.. так что все закономерно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария,ну насчет статей я немного похулиганил:) я конечно в свое время был горазд насчет секса,но не до такой же степени!:)
мария титчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мария,ну насчет статей я немного похулиганил:) я конечно в свое время был горазд насчет секса,но не до такой же степени!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м-да.. хоть и плагиат, а метко - не перепились еще мужики на земле русской...
Александр БеловВ ответ на мария титчева
мария титчева
м-да.. хоть и плагиат, а метко - не перепились еще мужики на земле русской...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Маруся ТимофееваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Давно это было...Попал я в тюрьму.(для особо любопытных,сидел за изнасилование крупно - рогатого скота со смертельным исходом)И угораздило же меня попасть в беспредельную хату.В общем,три месяца огребался по полной и не за что! Правда тогда я думал,что это так и должно быть,типа прописка.В общем особо там старался один сиделец.."Дымок" И вот,Этот самый дымок стал мне врагом номер один.Мысль о том,что когда нибудь я перережу ему глотку помогала мне выжить и все вытерпеть.Шло время...нас отправили по лагерям.И вот ,судьба через годик нас свела вновь вместе...Надо сказать,что я его даже не сразу узнал...Этьо был человек - ростение! Его просто сломали.Сделали инвалидом.И вот, он в моей власти!!! (к тому времени я уже имел кое какой авторитет)И вполне имел право предьявить ему за его беспредел.И скажу честно,поначалу хотел.Но,Слава Богу во мне хватило сил и ума не делать этого.Более того,я взял его под свою защиту....Когда он уходил,-он плакал...И это наверное была самой лучшей компенсацией за все мои невзгоды.Так что,будьте милостивы.
СсылкаПожаловаться
ну и история.. вы молодец
Александр БеловВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ну и история.. вы молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так думаете!? в моей жизни много было историй.но эта почему то запомнилась наверное на всю жизнь...
Маруся ТимофееваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вы так думаете!? в моей жизни много было историй.но эта почему то запомнилась наверное на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня эта история как из плохого кино..
я такой домашний цветок в горшочке.. поливают.. ни пыли тебе ни грязи.. .
Александр БеловВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
для меня эта история как из плохого кино..
я такой домашний цветок в горшочке.. поливают.. ни пыли тебе ни грязи.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм....думаю это не правильно...поздно или рано вам все равно прийдется столкнуться с реальностью....А она очень жестока!
Маруся ТимофееваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Хм....думаю это не правильно...поздно или рано вам все равно прийдется столкнуться с реальностью....А она очень жестока!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы провидец? или все должны сидеть в тюрьме?
Александр БеловВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
вы провидец? или все должны сидеть в тюрьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
? с чего эт вы решили что все должны сидеть в тюрьме!? или вы думаете что зло только в тюрьме!? позвольте вам напомнить,что туда они приходят из этого мира...а не рождаются там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем