Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть

Ваша самая "сладкая" месть кому-либо?
Inessa Fabel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Маруся ТимофееваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
? с чего эт вы решили что все должны сидеть в тюрьме!? или вы думаете что зло только в тюрьме!? позвольте вам напомнить,что туда они приходят из этого мира...а не рождаются там...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же сказали чт столкнетесь с реальностью.. такое грозно е предостережение.. с чего решили что уже не столкнулась.. или надо в саое гавно чтобы жизнь раем не показалась? ..я прото в жизни вижу больше хорошее а гавное предпочитаю не видеть .. как в мимо проезжающей машине в которой пассажир я.. а гавно там на обочине осталось
Александр БеловВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
вы же сказали чт столкнетесь с реальностью.. такое грозно е предостережение.. с чего решили что уже не столкнулась.. или надо в саое гавно чтобы жизнь раем не показалась? ..я прото в жизни вижу больше хорошее а гавное предпочитаю не видеть .. как в мимо проезжающей машине в которой пассажир я.. а гавно там на обочине осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от того что вы предпочитаете чего то не видить-оно от этого не перестает существовать. и поздно или рано оно все же заставит с собою сщитаться.
olga lutsko
Мстить нельзя, но иногда так хочется, аж челюсть сводит.
Вот недавно встретила своего бывшего на улице, он очень хотел со мной о чём-то поговорить, я отказала, тогда он схватил меня за руки и продолжал уговаривать, я не знала как от него освободится, вот и начала соглашатся, договорились мы о том что пойдём посидим, поговорим, а когда он мне поверил что я согласилась и отпустил, я развернулась и пошла в другую сторону, он кричал мне в след что я же обещала, а я не поворачиваясь крикнула что передумала. Стало очень легко, такое чувство что отомстила, в своё время он не желал со мной поговорить, так что так ему и надо.
АврораВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мстить нельзя, но иногда так хочется, аж челюсть сводит.
Вот недавно встретила своего бывшего на улице, он очень хотел со мной о чём-то поговорить, я отказала, тогда он схватил меня за руки и продолжал уговаривать, я не знала как от него освободится, вот и начала соглашатся, договорились мы о том что пойдём посидим, поговорим, а когда он мне поверил что я согласилась и отпустил, я развернулась и пошла в другую сторону, он кричал мне в след что я же обещала, а я не поворачиваясь крикнула что передумала. Стало очень легко, такое чувство что отомстила, в своё время он не желал со мной поговорить, так что так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
Вам кто сказал что нельзя? Воспитательница в детсаде? Мстить можно и нужно, только методы нужно выбирать. Это весьма успокаивает нервы.)
Gabriel DenniccaВ ответ на Аврора
Аврора
Вам кто сказал что нельзя? Воспитательница в детсаде? Мстить можно и нужно, только методы нужно выбирать. Это весьма успокаивает нервы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как мстить....
а то ведь всю жизнь будешь потом спать в пол глаза))))
АврораВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Смотря как мстить....
а то ведь всю жизнь будешь потом спать в пол глаза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже кто как умом одарен или обделен. Хорошая поговорка есть: не умеешь-не берись.
Gabriel DenniccaВ ответ на Аврора
Аврора
Ну это уже кто как умом одарен или обделен. Хорошая поговорка есть: не умеешь-не берись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Месть она вообще не зависит от ума....
на неё толкает не ум...или его отсутствие...
а сильные чувства...эмоции ...любовь, ненависть, гнев...
особенно гнев....вобщем это всё застилает глаза... и тут не до ума....
если не нарубил дров с горяча, то потом остывают , забывают...
а на холодном расчёте и методичности многим отомстить кишка тонка))))
АврораВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Месть она вообще не зависит от ума....
на неё толкает не ум...или его отсутствие...
а сильные чувства...эмоции ...любовь, ненависть, гнев...
особенно гнев....вобщем это всё застилает глаза... и тут не до ума....
если не нарубил дров с горяча, то потом остывают , забывают...
а на холодном расчёте и методичности многим отомстить кишка тонка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может многим и тонка, но именно об этом "холодном расчете" я и говорю. Ну конечно, каждому свое.
Вторая тень!
Месть?! Сразу представляетца мрачный ассасин с черном плаще, готовый нанести удар отравленным кинжалом, или оскорбленная дЕвица строящая мелкие козни "этому КАаааазлу" )))))) Я не мщу, главным образом потому, что никогда не попадала в ситуации ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживающие отмщения ;)
Кобра Скарм
Отмстил варенью за все тяготы выращивания, сбора, обработки... сожрал на фиг.
Аврора
Набираюсь терпения и по прошествии времени не без удовольствия наблюдаю как моему обидчику мстит жизнь.) Все всегда возвращается;)
мария титчева
мстя моя страшна... мне пофиг.. все что связано с объектом мсти.. а если серьезно - на такие глупости нет ни времени, ни желания, ни сил.. вычеркиваю из своей жизни подлецов раз и навсегда..
Эйве
каждая месть - самая сладкая, ибо воздаю за содеянное
Дихлофос Дихлофосович
Ох , девки, страшный же вы народ! Че мстить то? Становитесь краше, умнее, счастливее .Вот такую месть мало кто переживет.
Людмила
не мстила никогда, всегда считаю, что человеку и так воздастся
Термит
кому бы хотелось - не получится.
Мюмзик
Gabriel Dennicca
Я совсем не мстительный....
мне достаточно в душе разозлиться на человека...
без ругани и скандалов....
и беды сами начинают сыпаться на его голову....
вплоть до самого плохого....
Поэтому по мелочам я не обижаюсь и не злюсь....
с годами стал мягкотелым...милосердным....
люди всё таки)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем