Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть

Ваша самая "сладкая" месть кому-либо?
Inessa Fabel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Галка Галкина
Не вкусила, ни разу.)
Галка Галкина
Не вкусила, ни разу.)
СсылкаПожаловаться
фся жисть мимо...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
фся жисть мимо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари.)))
Елена Маленькая
сделал гадость - сердцу радость!
Маруся Тимофеева
как приятно, когда у соседа корова сдохла..

типа такого?
Анастасия Фомина
придерживаюсь следующего: "если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага".
Светлана
Награда сама найдет своего героя)
Елена С
Моя еще впереди
ЦацкаВ ответ на Елена С
Елена С
Моя еще впереди
СсылкаПожаловаться
Какая же?
Елена СВ ответ на Цацка
Цацка
Какая же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшная!
ольга
чета не вспомню...вспомнила!...я добрая...
Цацка
А я парня бывшего просто "уничтожила" морально) Говно должно в говне жить... Я и девчонку новую увела, и друзей его настроила против, и из универа он вылетел(спасибо, мне любимой!)... Просто "уничтожила" его жизнь)
ЦацкаВ ответ на Цацка
Цацка
А я парня бывшего просто "уничтожила" морально) Говно должно в говне жить... Я и девчонку новую увела, и друзей его настроила против, и из универа он вылетел(спасибо, мне любимой!)... Просто "уничтожила" его жизнь)
СсылкаПожаловаться
А! А под конец, когда он приполз за помощью, на хрен послала) И замуж выхожу скоро)
незабудкаВ ответ на Цацка
Цацка
А! А под конец, когда он приполз за помощью, на хрен послала) И замуж выхожу скоро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!Такими темпами,скоро на развод...
ЦацкаВ ответ на незабудка
незабудка
Ага!Такими темпами,скоро на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это я без вас как-нибудь разберусь)
незабудкаВ ответ на Цацка
Цацка
Ну, это я без вас как-нибудь разберусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты-то здесь причём?!!Без тебя решат где надо и сделать ничего не сможешь.
НатальяВ ответ на Цацка
Цацка
А! А под конец, когда он приполз за помощью, на хрен послала) И замуж выхожу скоро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ненадолго... А мужу будущему, можно сказать свезло так свезло...:-)
МетискаВ ответ на Цацка
Цацка
А я парня бывшего просто "уничтожила" морально) Говно должно в говне жить... Я и девчонку новую увела, и друзей его настроила против, и из универа он вылетел(спасибо, мне любимой!)... Просто "уничтожила" его жизнь)
СсылкаПожаловаться
А можно подробнее про "девчонку новую увела"? Вы ради мести ориентацию поменяли, что ли?
ЦацкаВ ответ на Метиска
Метиска
А можно подробнее про "девчонку новую увела"? Вы ради мести ориентацию поменяли, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, нет) Просто попросила помочь брата-он у меня красавчик) он и помог-через 2 часа они уже кувыркались в гостинице)
Цацка
Слава Богу, нет) Просто попросила помочь брата-он у меня красавчик) он и помог-через 2 часа они уже кувыркались в гостинице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, нет) Просто попросила помочь брата-он у меня красавчик) он и помог-через 2 часа они уже кувыркались в гостинице)
Вашей семье ещё бы ума немного...и достатка...
ЦацкаВ ответ на . .
. .
Слава Богу, нет) Просто попросила помочь брата-он у меня красавчик) он и помог-через 2 часа они уже кувыркались в гостинице)
Вашей семье ещё бы ума немного...и достатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ум и достаток присутствует)
МетискаВ ответ на Цацка
Цацка
Слава Богу, нет) Просто попросила помочь брата-он у меня красавчик) он и помог-через 2 часа они уже кувыркались в гостинице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа)) Ну, это вы не отомстили, а наоборот - доброе дело сделали для своего бывшего.
ольгаВ ответ на Цацка
Цацка
А я парня бывшего просто "уничтожила" морально) Говно должно в говне жить... Я и девчонку новую увела, и друзей его настроила против, и из универа он вылетел(спасибо, мне любимой!)... Просто "уничтожила" его жизнь)
СсылкаПожаловаться
угу...круто...сломать жизнь человеку...это очень круто...и еще злорадствовать...добрая вы однако...
ЦацкаВ ответ на ольга
ольга
угу...круто...сломать жизнь человеку...это очень круто...и еще злорадствовать...добрая вы однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброта моя безмерна) Да, вот такая вот я мразььььььь
ольгаВ ответ на Цацка
Цацка
Доброта моя безмерна) Да, вот такая вот я мразььььььь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброта моя безмерна) Да, вот такая вот я мразььььььь
это вам виднее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем