Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть???

вместе 3 года. накануне немножко повздорили, ну так, чуть-чуть.
на утро он говорит, вроде как в шутку "уезжаю на весь день и буду только завтра" и добавил
"на озеро, с девками. с двумя"
отрубил телефон на весь день. ночь удалось дозвониться на другой, сказал
алло и отрубился. все. как в воду канул. а я до утра не могла заснуть. дурацкие мысли лезут в голову.
что это? месть за ссору? повод задуматься?
и вообще, это нормально???
OLGA ARTS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена
Елена
Иллюстрация к проблеме сожительства ) я в восхищении )
СсылкаПожаловаться
Там вообще не написано что они вместе живут.
Елена Ельнина
Там вообще не написано что они вместе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторесса пока не опровергает )
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена
Елена
Авторесса пока не опровергает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спуститесь на несколько комментов вниз:)
Елена Ельнина
Спуститесь на несколько комментов вниз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда ситуация полегче )
Valery L.В ответ на Елена
Елена
ну тогда ситуация полегче )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем она легче?
как кола лайт, что ли?
по моему наоборот.. всё таки если жена.. хук слева и полцарства впридачу... а так и сказать нечего...
"а я растерялся!"
Valery L.В ответ на Елена
Елена
Иллюстрация к проблеме сожительства ) я в восхищении )
СсылкаПожаловаться
не мешайте думать женщинам, что они замужем, а штамп значит не больше чем татуировка у североамериканских индейцев.
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
не мешайте думать женщинам, что они замужем, а штамп значит не больше чем татуировка у североамериканских индейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( Венсеремос ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена
Елена
Иллюстрация к проблеме сожительства ) я в восхищении )
СсылкаПожаловаться
нипаняла: жить порознь предлагаете ???или свято верите, что проштампованные мужики так не делают? )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нипаняла: жить порознь предлагаете ???или свято верите, что проштампованные мужики так не делают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Самое интересное что там нигде не написано что они сожители:)
Хочется людям видать видеть что сожительницы терпилы ,даже там где этого нет.
Видимо на этом фоне корона законной жоны сияет еще ярче:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Привет.
Самое интересное что там нигде не написано что они сожители:)
Хочется людям видать видеть что сожительницы терпилы ,даже там где этого нет.
Видимо на этом фоне корона законной жоны сияет еще ярче:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то! каждый час, видать, натирают! я так подруге позвонила, болтаем, дооолго....потом одумалась - не мешаю ли я ей, так поздно? ой не, говорит, дети спят, муж сегодня тоже у друга остался ночевать....0_0 выяснилось, что он там в игры сетьевые играет, а жена дома сидит, с 2 детьми: 5 лет и грудником... вот те и штамп.
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то! каждый час, видать, натирают! я так подруге позвонила, болтаем, дооолго....потом одумалась - не мешаю ли я ей, так поздно? ой не, говорит, дети спят, муж сегодня тоже у друга остался ночевать....0_0 выяснилось, что он там в игры сетьевые играет, а жена дома сидит, с 2 детьми: 5 лет и грудником... вот те и штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))Бесит блиин.обязательно надо подчеркнуть ,что ты не жена вот поэтому бла-бла-бла.Типа жены сопли на кулак тут и вообще не мотают ,причем пучками:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
:)))Бесит блиин.обязательно надо подчеркнуть ,что ты не жена вот поэтому бла-бла-бла.Типа жены сопли на кулак тут и вообще не мотают ,причем пучками:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай да пущай подчёркивают! вера продливает мучения....хдей то я такую пакостную фразу выципила то!?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нипаняла: жить порознь предлагаете ???или свято верите, что проштампованные мужики так не делают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делают ) но в меньшей степени )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена
Елена
делают ) но в меньшей степени )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду смеяться над наивной барышней )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нипаняла: жить порознь предлагаете ???или свято верите, что проштампованные мужики так не делают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проштампованные мужики неприходят ночью домой, откровенно признаваясь где они были и при этом возвращаются в ту же квартиру, а не на две комнаты меньше?
тогда либо с них и взять нечего, либо рядом с ними проштампованные дуры, а может и то и другое.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
проштампованные мужики неприходят ночью домой, откровенно признаваясь где они были и при этом возвращаются в ту же квартиру, а не на две комнаты меньше?
тогда либо с них и взять нечего, либо рядом с ними проштампованные дуры, а может и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ужасно... согласна быть дурой, но при умном мужике!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой ужасно... согласна быть дурой, но при умном мужике!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть он должен быть умнее вас?
ещё бы это измерить..)
да тут многие согласны быть просто при мужике.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
то есть он должен быть умнее вас?
ещё бы это измерить..)
да тут многие согласны быть просто при мужике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, я не согласна! уровень измеряю так: умением а - оградить меня от бед, но которые я постоянно натыкаюсь б - если врёт, то так, что б я ни сном ни духом....как правило, раз - два, да прокалываются....
Елена ЕльнинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
проштампованные мужики неприходят ночью домой, откровенно признаваясь где они были и при этом возвращаются в ту же квартиру, а не на две комнаты меньше?
тогда либо с них и взять нечего, либо рядом с ними проштампованные дуры, а может и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю ,что за три года МЧ автора купил бы квартиру.Поженились бы они допустим в свои 20-30 лет,жили у родителей или снимали,или бы у него была уже квартира по наследству.
и точно также он бы поехал с девками.И ничего бы она ему своим штампом не сделала:)
Елена Ельнина
Не думаю ,что за три года МЧ автора купил бы квартиру.Поженились бы они допустим в свои 20-30 лет,жили у родителей или снимали,или бы у него была уже квартира по наследству.
и точно также он бы поехал с девками.И ничего бы она ему своим штампом не сделала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что не сделать без штампа спросите у Леонарды.
то что можно урвать, будучи в браке спросите у Кати Яблонской и вы меня не убедите в обратном..что женщине комфортней без штампа.
исключение, что она его держит за садовника или чистильщика бассейна.
Елена ЕльнинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
то что не сделать без штампа спросите у Леонарды.
то что можно урвать, будучи в браке спросите у Кати Яблонской и вы меня не убедите в обратном..что женщине комфортней без штампа.
исключение, что она его держит за садовника или чистильщика бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы много знаете людей 20-30 лет от которых можно что-то урвать?а если законный муж обеспеченный он при желании найдет способ не делиться.
Достаточно знаю слезливых историй когда законные жены с чемоданчиком вещей топали на улицу.
Елена Ельнина
вы много знаете людей 20-30 лет от которых можно что-то урвать?а если законный муж обеспеченный он при желании найдет способ не делиться.
Достаточно знаю слезливых историй когда законные жены с чемоданчиком вещей топали на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы много знаете людей 20-30 лет от которых можно что-то урвать?
достаточно...
Елена ЕльнинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
то что не сделать без штампа спросите у Леонарды.
то что можно урвать, будучи в браке спросите у Кати Яблонской и вы меня не убедите в обратном..что женщине комфортней без штампа.
исключение, что она его держит за садовника или чистильщика бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы много знаете людей 20-30 лет от которых можно что-то урвать?а если законный муж обеспеченный он при желании найдет способ не делиться.
Достаточно знаю слезливых историй когда законные жены с чемоданчиком вещей топали на улицу.
OLGA ARTSВ ответ на Valery L.
Valery L.
то что не сделать без штампа спросите у Леонарды.
то что можно урвать, будучи в браке спросите у Кати Яблонской и вы меня не убедите в обратном..что женщине комфортней без штампа.
исключение, что она его держит за садовника или чистильщика бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы угадали? я его и держу за садовника, да и травку покосить ))))
дак он еще и выпендривается!!!
Виктория ххх
не переживайте)))) трубка села)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем