Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть блюдо которое подают холодным

Жена узнала об измене мужа и отомстила ему... как?! Натерла его трусы стекловатой....А вы бы как отомстили?
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Чудо ЗемлиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мстят - слабые!
Сильные наказывают.
И измена, это не тот поступок, за который нужно наказывать. Если человек изменил, то о нем нужно просто забыть, потому что предавший один раз, предаст еще)))
СсылкаПожаловаться
так ведь легко сказать забыть....а ведь на деле это сложнее, какой бы сильной женщина не была....
Чудо Земли
так ведь легко сказать забыть....а ведь на деле это сложнее, какой бы сильной женщина не была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего сложного нет, если изначально правильно строить отношения.
Если у вас, например в бизнесе, партнер украл деньги, кто в этом виноват?
прежде всего вы сами! Потому что не серьезно подошли к выбору партера, недостаточно контролировали ситуацию, и дали ему возможность обмануть вас!
Так и в жизни! Правильно нужно мужиков выбирать, думать, и логически мыслить, прежде чем связывать с ним свою жизнь. Тогда и мстить не нужно будет!)))))
PticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нечего сложного нет, если изначально правильно строить отношения.
Если у вас, например в бизнесе, партнер украл деньги, кто в этом виноват?
прежде всего вы сами! Потому что не серьезно подошли к выбору партера, недостаточно контролировали ситуацию, и дали ему возможность обмануть вас!
Так и в жизни! Правильно нужно мужиков выбирать, думать, и логически мыслить, прежде чем связывать с ним свою жизнь. Тогда и мстить не нужно будет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мстят - слабые!
Сильные наказывают.
И измена, это не тот поступок, за который нужно наказывать. Если человек изменил, то о нем нужно просто забыть, потому что предавший один раз, предаст еще)))
СсылкаПожаловаться
не забудешь, пока не отомстишь))) точнее не НАКАЖЕШЬ! в этом "наказании" я с Вами полностью согласна. а вот потом можно и забыть его.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не забудешь, пока не отомстишь))) точнее не НАКАЖЕШЬ! в этом "наказании" я с Вами полностью согласна. а вот потом можно и забыть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя ,в первую очередь, нужно наказывать.))))))
отшельник
а моему бывшему мы вместе с его новой пассией отмстили. я, тем что счастливо вышла замуж, и кое-чего добилась в жизни. она - тем, что подала на него на алименты, наставила рога и послала на фиг
Чудо ЗемлиВ ответ на отшельник
отшельник
а моему бывшему мы вместе с его новой пассией отмстили. я, тем что счастливо вышла замуж, и кое-чего добилась в жизни. она - тем, что подала на него на алименты, наставила рога и послала на фиг
СсылкаПожаловаться
а вы ничего не получили от него, никаких алиментов???
отшельникВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а вы ничего не получили от него, никаких алиментов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
rкакие алименты? общих детей у нас не было. а вот он с ежемесячную меня дань сбивать собирался. ну за то, что не будет беспокоить
Чудо ЗемлиВ ответ на отшельник
отшельник
rкакие алименты? общих детей у нас не было. а вот он с ежемесячную меня дань сбивать собирался. ну за то, что не будет беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собирался, хм... значит не получилось у него?)
отшельникВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
собирался, хм... значит не получилось у него?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что, платить стали бы?
Чудо ЗемлиВ ответ на отшельник
отшельник
а вы что, платить стали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно))))
Чудо ЗемлиВ ответ на отшельник
отшельник
а вы что, платить стали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно ведь как вы от него отвязались, если он приставучий)
отшельникВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Интересно ведь как вы от него отвязались, если он приставучий)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
элементарно. написала заявление в милицию, где ему популярно объяснили, что если со мной, моим имуществом или моими близкими случиться хоть что-то, искать виновных они не станут, поскольку виновный у них уже есть. так что бывшему оставалось молиться за наше здоровье и благополучие
Чудо ЗемлиВ ответ на отшельник
отшельник
элементарно. написала заявление в милицию, где ему популярно объяснили, что если со мной, моим имуществом или моими близкими случиться хоть что-то, искать виновных они не станут, поскольку виновный у них уже есть. так что бывшему оставалось молиться за наше здоровье и благополучие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно поступили....
Леди Гамильтон
Нууу, не скажите! Меня месть очень даже вылечила. Успокоилась, да и думать обо всем забыла.))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Нууу, не скажите! Меня месть очень даже вылечила. Успокоилась, да и думать обо всем забыла.))
СсылкаПожаловаться
+++
Визави
наивные люди, кто думает что человек прочёл ту ситуацию "как месть холодного исполнения"
Для этого нужно для начала сопоставить факты! а так - стекловата в трусах... Ну мало ли от чего это бывает... Неубедительно)
Вот пираты друг другу чёрную метку слали... И никаких блюд готовить не надо! Всё и так понятно)))
Не, я не предлагаю мстить именно так - я предлагаю говорить напрямую_
Хех
и тут он окончательно убедился , шо изменил не зря.
Чудо ЗемлиВ ответ на Хех
Хех
и тут он окончательно убедился , шо изменил не зря.
СсылкаПожаловаться
скорей всего так и было)))
Людмила Карелина
я не мстила, я просто ушла к другому вместе с сыном
СнежанаДенисовна
Прямо садюга какая то... Хоть бы перцу красного, а то стекловату...
Чудо ЗемлиВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Прямо садюга какая то... Хоть бы перцу красного, а то стекловату...
СсылкаПожаловаться
так от перца жжет....
СнежанаДенисовнаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так от перца жжет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожгло бы и перестало:-) А стекловата жесть конечно....
amoremio
ну,после такого заёпа он к ней точно не вернётся...неуловимая мстительница.
Чудо ЗемлиВ ответ на amoremio
amoremio
ну,после такого заёпа он к ней точно не вернётся...неуловимая мстительница.
СсылкаПожаловаться
так когда она это делала, думается она не особо хотела его возвращения....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем