Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть блюдо которое подают холодным

Жена узнала об измене мужа и отомстила ему... как?! Натерла его трусы стекловатой....А вы бы как отомстили?
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Чудо Земли
так когда она это делала, думается она не особо хотела его возвращения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
членовредительство (простите за тавтологию)))- вещь подсудная.меж прочим))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на amoremio
amoremio
ну,после такого заёпа он к ней точно не вернётся...неуловимая мстительница.
СсылкаПожаловаться
а нафига он ей в виде "ёжика"? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а нафига он ей в виде "ёжика"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я к тому.что не смотря ни на что подобные методы не одобряю
Дичайшая Мяу Мяу
я что-то не понимаю, где смысл в подобной мести? застрелить сразу и дело с концом
Чудо ЗемлиВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я что-то не понимаю, где смысл в подобной мести? застрелить сразу и дело с концом
СсылкаПожаловаться
противозаконно... и отсиживать n-количество лет жизнь на нарах из-за козла не хочется...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
противозаконно... и отсиживать n-количество лет жизнь на нарах из-за козла не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо то умеючи)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, то что месть - холодное блюдо - согласна на все 100%. голова должна работать, а не эмоции....стекловата - конечно метод радикальный, но видимо у нее на то были свои доводы....как бы отомстила сама? честно, не знаю..но то, что на фантазии я мастерица - факт))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, то что месть - холодное блюдо - согласна на все 100%. голова должна работать, а не эмоции....стекловата - конечно метод радикальный, но видимо у нее на то были свои доводы....как бы отомстила сама? честно, не знаю..но то, что на фантазии я мастерица - факт))))
СсылкаПожаловаться
Gabriel Dennicca
я не мстительный....
ну изменила и изменила))))))))))
Надежда Сорокина
Если женщина совершенна, то мстить не будет, а если у самой рыльце в пушку, то обязательно мстит, потому что обидно самой оказаться рогатой.
Влюбленная в жизнь
это не месть, а дурость
дело не в нике
сафсем не мстительная...лениво...просто уйду)
Чудо ЗемлиВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
сафсем не мстительная...лениво...просто уйду)
СсылкаПожаловаться
=)))
СветЛана Белова
Какие фсе умные, завидоваю....
Лианушка
мстить не стала бы! Распрощались бы, вот и все!
Наталья
Такая месть выглядит до крайности глупо... Если уж наказывать человека за что-то, то так, чтобы он мучился морально... Хотя лично я считаю, что вообще не стоит мараться, все равно всем за все приходится платить... и бумеранг еще никто не отменял... А такая месть, как тявканье из подворотни выглядит, мелко слишком...
Ника
ушла бы
Ася Райская
ой, пля ей же с ним потом еще и жить
Долорес Клейборн
Мстить за измену - верх долбо..бизма.
Ptica
Я бы задумалась о том, чем я его спровоцировала на такой поступок...
Елена Жосан
а я всегда мщу заранее,чего ждать,пока тебе нагадят в душу, я делаю это первая,чтобы потом сидеть спокойно и не парится
Чай С лимоном?
это было смешно.палка понятие не имею откуда он ее притащил но она так осталась торчать у него в жопе.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем