Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть - блюдо, которое подают холодным, и как правильно его готовить?

Всё банально. Я забеременела вторым ребенком (дочке - 8 лет), первая фразочка от мужа - мне на... не нужен второй ребёнок, только жить начали нормально. Думала перебеситься, поймёт, что это ж счастье, и оно не всем дается. Потом у него крышу снесло - типа это НЕ ЕГО ребёнок и это мои проблемы. Пошёл гулять, начал пить. Я ушла к родителям, попала на сохранение, он ни разу не пришел в больницу. Я решила оставить ребёнка, я его хотела. Почему нет? Родители мои меня поддержали, в отличае от свекрови. Через месяц, дочка зашла к папе в свое день варенья и увидела его с другой в кровати. Он потом объяснил ей - ну, я ж типа пьяненький был....Блин, а если б я зашла и увидела это своими глазами?! Меня наверное б уже посадили? Больно было так, что врагу не пожелаю никогда. Я чувствовала, каждую умиравшую частичку своего сердца. Неделю почти не спала и не ела... Днём улыбалась дочке. Заходила к нему за вещами, он гуляет и он счастлив сказал. Полный пипец, а у меня 12 недель беременности. Сделала аборт. Пустота такая, что выть хочется. Я то всё надеялась, что он образумется, а он просто пошёл в загул....До этого закодирован был, и сорвало крышу просто у человека, как в старину говаривали - Бес попутал. Благо поддержала сестра, подруга, родители....Нашелся сейчас, как снег на голову, поклонник... Я думала таких уж и не осталось: балует дочку, дарит розы ведрами, носит на руках, глаз не сводит, признался в любви. Я ему всё рассказала, и сказала что я не готова ещё к новым отношениям, душа болит, а он говорит, что будет ждать, и он ждёт, каждый день вытаскивая меня из моей раковины....А у меня не проходит злость на мужа. Я не ненавижу его, я не понимаю за что мне это, почему так случилось, неужели вот такой ужасный конец у нашего брака? Я не хочу его видеть, слышать, думать о нём, но я хочу, чтобы ему было так же больно, как было мне. Я не могу избавиться от жажды крови, у меня злость эта не угасает, а горит в душе постоянно... Я что с ума уже сошла что-ли? Месть - блюдо, которое подают холодным, но стоит ли его готовить? Как забыть эту грязь, подлость? Мы же не ожидаем от нашей второй половины удара в спину....Я не забуду этого никогда.
ledioblako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
JTbDuHkA
Советую вам от души- бросьте вы этот якорь из обид и говнюка старого мужа!!!
Вас мама и папа рожали для любви и счастья а не для того чтобы какаято гадость назвавшись вашим мужем над вами так издевался!!!
Он вам никто-ни муж ни друг!!!Друзья так не поступают да и родные тем более!!!
Живите счастливо-сделайте выводы и никогда и никому не позволяйте портить себе жизнь!!!
Любить вы его больше не сможете даже если приползет и будет молить о прощении!!!
Так и зачем оно вам надо!!!
У вас все есть и без него!!!
ledioblakoВ ответ на JTbDuHkA
JTbDuHkA
Советую вам от души- бросьте вы этот якорь из обид и говнюка старого мужа!!!
Вас мама и папа рожали для любви и счастья а не для того чтобы какаято гадость назвавшись вашим мужем над вами так издевался!!!
Он вам никто-ни муж ни друг!!!Друзья так не поступают да и родные тем более!!!
Живите счастливо-сделайте выводы и никогда и никому не позволяйте портить себе жизнь!!!
Любить вы его больше не сможете даже если приползет и будет молить о прощении!!!
Так и зачем оно вам надо!!!
У вас все есть и без него!!!
СсылкаПожаловаться
Выводы сделала, понимаю, что всё надо оставить в прошлом, но по ночам лезут в голову воспоминания, строятся планы мести, слёзы и т.д. Может просто привычка? Мы с ним с 1996года. Не отпускает боль. Знаю, что время лечит, но всё ж, обида разъедает душу до сих пор.
СветЛана БеловаВ ответ на ledioblako
ledioblako
Выводы сделала, понимаю, что всё надо оставить в прошлом, но по ночам лезут в голову воспоминания, строятся планы мести, слёзы и т.д. Может просто привычка? Мы с ним с 1996года. Не отпускает боль. Знаю, что время лечит, но всё ж, обида разъедает душу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не придется мстить. Жизнь все сделает за Вас. Вот увидите... Сейчас - да, больно, очень. Просто знайте, скоро ему будет очень плохо... Еще хуже, чем Вам. Совсем скоро... А Вы стройте дальше свою СЧАСТЛИВУЮ жизнь.. Счастья!
Инна ИннаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вам не придется мстить. Жизнь все сделает за Вас. Вот увидите... Сейчас - да, больно, очень. Просто знайте, скоро ему будет очень плохо... Еще хуже, чем Вам. Совсем скоро... А Вы стройте дальше свою СЧАСТЛИВУЮ жизнь.. Счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна
dimitarВ ответ на JTbDuHkA
JTbDuHkA
Советую вам от души- бросьте вы этот якорь из обид и говнюка старого мужа!!!
Вас мама и папа рожали для любви и счастья а не для того чтобы какаято гадость назвавшись вашим мужем над вами так издевался!!!
Он вам никто-ни муж ни друг!!!Друзья так не поступают да и родные тем более!!!
Живите счастливо-сделайте выводы и никогда и никому не позволяйте портить себе жизнь!!!
Любить вы его больше не сможете даже если приползет и будет молить о прощении!!!
Так и зачем оно вам надо!!!
У вас все есть и без него!!!
СсылкаПожаловаться
и в жизни так получается,?
получите почту
Лучшая и самая страшная месть Вашему мужу - Ваш новый мужчина и Ваши счастливые глаза!
Будьте счастливы, а он от этого пусть хоть захлебнется в своем дерьме.
Заранее прошу прощения за не очень приличные слова в тексте.
получите почту
Лучшая и самая страшная месть Вашему мужу - Ваш новый мужчина и Ваши счастливые глаза!
Будьте счастливы, а он от этого пусть хоть захлебнется в своем дерьме.
Заранее прошу прощения за не очень приличные слова в тексте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за высказывания!!! )))))))))))))))))
‹rainbow_01@list.ru›В ответ на получите почту
получите почту
Лучшая и самая страшная месть Вашему мужу - Ваш новый мужчина и Ваши счастливые глаза!
Будьте счастливы, а он от этого пусть хоть захлебнется в своем дерьме.
Заранее прошу прощения за не очень приличные слова в тексте.
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая месть и очень даже мудрая. Потому что зло нужно отпускать и все прощать. Так что стройте новые отношения, это чудеса, вы же сами заметили " как снег на голову"... счастья вам
Cat
Конечно, Ваш бывший должен получить по заслугам! И очень хорошо. А для этого Вам надо для начала перестать о нём думать. Отпустить боль. Посмотреть в зеркало и понять, что Вы женщина! Молодая, красивая, достойная счастья! Принять ухаживания Вашего поклонника, наслаждаться любовью. Найти себе любимое занятие,котрое Вас увлечёт. Пойдите на курсы дизайна, кройки и шитья, пэчворк и т.д. И жить без него и мыслей о нём!
Самая страшная месть - это безразличие.
А Бог шельму метит. Ваш бывший не останется безнакащанным. Как собака приползёт обратно и увидит Ваш безразличный взгляд на него и счастливый на нового любимого человека!
ledioblakoВ ответ на Cat
Cat
Конечно, Ваш бывший должен получить по заслугам! И очень хорошо. А для этого Вам надо для начала перестать о нём думать. Отпустить боль. Посмотреть в зеркало и понять, что Вы женщина! Молодая, красивая, достойная счастья! Принять ухаживания Вашего поклонника, наслаждаться любовью. Найти себе любимое занятие,котрое Вас увлечёт. Пойдите на курсы дизайна, кройки и шитья, пэчворк и т.д. И жить без него и мыслей о нём!
Самая страшная месть - это безразличие.
А Бог шельму метит. Ваш бывший не останется безнакащанным. Как собака приползёт обратно и увидит Ваш безразличный взгляд на него и счастливый на нового любимого человека!
СсылкаПожаловаться
Больше 10 лет брака и вдруг другой мужчина. С другими глазами, с другим запахом....Непривычно, хотя уже месяц как преданно ухаживает, но я....вечерами с ним, а по ночам подкатывает ком к горлу. Я мечтаю о том, чтоб муж увидел меня с ним, увидел меня с поднятой головой, красивой и безразличной. Знаю, что приползёт обратно, и как же собрать всю силу духа и отказать. Откуда взять силы?, знаю, что будет говорить, типа ради ребёнка сохраним семью и т.д. ..Знаю, что это дерьмо надо оставить в прошлом и наслаждаться настоящим, (даже моя дочка это понимает, что без папы лучше, спокойно), но ох как нелегко. Кто б подсказал, сколько ждать, когда время излечит, сколько точно должно пройти времени, чтоб в душе всё улеглось, появилось безразличие?
ledioblako
Больше 10 лет брака и вдруг другой мужчина. С другими глазами, с другим запахом....Непривычно, хотя уже месяц как преданно ухаживает, но я....вечерами с ним, а по ночам подкатывает ком к горлу. Я мечтаю о том, чтоб муж увидел меня с ним, увидел меня с поднятой головой, красивой и безразличной. Знаю, что приползёт обратно, и как же собрать всю силу духа и отказать. Откуда взять силы?, знаю, что будет говорить, типа ради ребёнка сохраним семью и т.д. ..Знаю, что это дерьмо надо оставить в прошлом и наслаждаться настоящим, (даже моя дочка это понимает, что без папы лучше, спокойно), но ох как нелегко. Кто б подсказал, сколько ждать, когда время излечит, сколько точно должно пройти времени, чтоб в душе всё улеглось, появилось безразличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня после 3,5 лет совместного проживания раны заживали около 2-х лет. НО! При этом я себе не отказывала в поклонниках, сексе, развлечених, отпуске, поездках в другие страны. Чего и Вам желаю!Это только время.Время.Время....
Уезжайте подальше на пару недель. В другую страну. К морю. А лучше к океану. Займите денег,если нет и поезжайте. Поверьте, деньги не стоят того, чтобы сидеть дома и реветь по ночам. Возьмите кавалера под мышку и вперёд! На поиски приключений!
Всё будет хорошо. Помните, всё проходит и это пройдёт. От такого не умирают.
ledioblakoВ ответ на Cat
Cat
У меня после 3,5 лет совместного проживания раны заживали около 2-х лет. НО! При этом я себе не отказывала в поклонниках, сексе, развлечених, отпуске, поездках в другие страны. Чего и Вам желаю!Это только время.Время.Время....
Уезжайте подальше на пару недель. В другую страну. К морю. А лучше к океану. Займите денег,если нет и поезжайте. Поверьте, деньги не стоят того, чтобы сидеть дома и реветь по ночам. Возьмите кавалера под мышку и вперёд! На поиски приключений!
Всё будет хорошо. Помните, всё проходит и это пройдёт. От такого не умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж умирать то я точно не собираюсь! )))))))))))) Есть ради кого жить. У меня моей принцессе 8 лет. Лето. Поклонник у меня настырный и заботливый, то что доктор прописал....)))) Вообщем-то днём живу, но по ночам накатывает сильно ...
ledioblako
Ну уж умирать то я точно не собираюсь! )))))))))))) Есть ради кого жить. У меня моей принцессе 8 лет. Лето. Поклонник у меня настырный и заботливый, то что доктор прописал....)))) Вообщем-то днём живу, но по ночам накатывает сильно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот чтобы по ночам не накатывало,пейте шалфей, пустырник, ходите подолгу гуляйте перед сном, или если дача есть поработайте на даче. Займитесь спортом в конце концов!!!Не обязательно в спорт залы дорогущие, а просто бегайте вокруг дома, отжимайтесь, качайте пресс и т.д. Чтобы приходить с и ног валиться, чтобы усталость была такая,что еле до кровати ползти могли бы и сразу отключались. Месяц такой жизни и всё позабудите, будите спать по ночам как убитая!
Елена Жосан
Прежде чем рожать детей,нужно советоваться с мужем, а хочет ли он второго ребенка. Может и правда человек хотел для себя пожить, а вы ему такой сюрприз предподнесли. не для всех дети-цветы жизникто-то одного родил и все,хватит,не все хотят кучу детей
Инна ГасловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Прежде чем рожать детей,нужно советоваться с мужем, а хочет ли он второго ребенка. Может и правда человек хотел для себя пожить, а вы ему такой сюрприз предподнесли. не для всех дети-цветы жизникто-то одного родил и все,хватит,не все хотят кучу детей
СсылкаПожаловаться
Согласна, Перис Хилтон, как ни печально это звучит...То, что женщина в браке не означает, что она принимает решение рожать ребенка сама и без учета мнения мужа...Конечно, все могло закончится проще-он бы смирился, но вот беда, он мог бы так и не полюбить ребенка....Ну а другая женщина, это самый простой способ у мужчин забыть свои проблемы....
Инна Гаслова
Согласна, Перис Хилтон, как ни печально это звучит...То, что женщина в браке не означает, что она принимает решение рожать ребенка сама и без учета мнения мужа...Конечно, все могло закончится проще-он бы смирился, но вот беда, он мог бы так и не полюбить ребенка....Ну а другая женщина, это самый простой способ у мужчин забыть свои проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что сюрприз получился, что надо. И для меня в первую очередь, но повёл себя он не как Мужчина....Я согласилась сделать аборт через неделю его безразличия, но он отказался помочь материально, я без полюса была, и для меня операция была дорогой. Затем, когда я попала на сохранение, мой отец ходил к нему за вещами, он также отказался дать денег на аборт. Короче, он полностью снял всю ответственность с себя. Вот такой вот молодчага.
Инна ГасловаВ ответ на ledioblako
ledioblako
Я согласна, что сюрприз получился, что надо. И для меня в первую очередь, но повёл себя он не как Мужчина....Я согласилась сделать аборт через неделю его безразличия, но он отказался помочь материально, я без полюса была, и для меня операция была дорогой. Затем, когда я попала на сохранение, мой отец ходил к нему за вещами, он также отказался дать денег на аборт. Короче, он полностью снял всю ответственность с себя. Вот такой вот молодчага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж...А вот злость надо отпустить, она разрушает душу...
Удачи ВАм....
Инна Гаслова
Да, уж...А вот злость надо отпустить, она разрушает душу...
Удачи ВАм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю всё головой, но пока вот никак....Я прям чувствую как злость разъедает меня (особенно по ночам))))), заставляю себя думать о чём то другом, но опять и опять думы лезут всё не те....Я сама только за позитив, а вот скатилась до того, что мысленно уже покончила с мужем всеми варварскими способами....Жуть.
Ляля БанниковаВ ответ на ledioblako
ledioblako
Понимаю всё головой, но пока вот никак....Я прям чувствую как злость разъедает меня (особенно по ночам))))), заставляю себя думать о чём то другом, но опять и опять думы лезут всё не те....Я сама только за позитив, а вот скатилась до того, что мысленно уже покончила с мужем всеми варварскими способами....Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая,вот что я вам скажу...Жажда мести по отношению к бывшим, а иногда и к их новым мадамочкам,жадным и хватким-это наилучший стимул для успешного построения своего счастливого будущего.Уверяю вас и заявляю авторитетно,как женщина,которая осталась брошенной с маленьким ребенком без средств к существованию.И поверьте,я строила свою жизнь по кирпичикам,каждый день,тяжело и долго,но меня грела мысль,что когда нибудь этот неудачник встретит меня,всю такую роскошную,идущую рядом с нашим сыном,который прекрасен и талантлив,а рядом со мной-мой избранник (нет,лучше пусть увидит нас на дорогущем авто))).Я все делала для этого-ведь всем нам,брошенным,униженным и растоптанным хочется чтобы эти предатели приползли молить о прощении.И вот когда я на протяжении двух долгих лет внушала себе мысль,что скоро я отомщу,представляла как это будет-о,чудо!!!Так и произошло!Мой бывший стоял с открытым ртом,пуская слюну от вожделения,а рядом с ним (бог ты мой-какой контраст)-его молодуха с изъеденным прыщавым лицом,складкой на животе и небритыми ногами.Ну естественно,потом начались звонки,хождения.Но все это мелочи..стоит,поверьте,стоит мстить.Важно только-как это делать грамотно.У вас получится,непременно!!!
Елена ЖосанВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Согласна, Перис Хилтон, как ни печально это звучит...То, что женщина в браке не означает, что она принимает решение рожать ребенка сама и без учета мнения мужа...Конечно, все могло закончится проще-он бы смирился, но вот беда, он мог бы так и не полюбить ребенка....Ну а другая женщина, это самый простой способ у мужчин забыть свои проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он хотел давно от ее уйти,вот и непланоровал второго ребенка, а тут тако
Елена Жосан
Прежде чем рожать детей,нужно советоваться с мужем, а хочет ли он второго ребенка. Может и правда человек хотел для себя пожить, а вы ему такой сюрприз предподнесли. не для всех дети-цветы жизникто-то одного родил и все,хватит,не все хотят кучу детей
СсылкаПожаловаться
Это те ебанутые на всю голову? От таких вобще надо держаться подальше, это не люди в полном смысле слова, а так... существа, и что они выкинут завтра неизвестно.
Елена ЖосанВ ответ на xRom
xRom
Это те ебанутые на всю голову? От таких вобще надо держаться подальше, это не люди в полном смысле слова, а так... существа, и что они выкинут завтра неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете полное право на сове мнение,даже на токе. но это только ваше мнение и ничье другое
Елена Жосан
Прежде чем рожать детей,нужно советоваться с мужем, а хочет ли он второго ребенка. Может и правда человек хотел для себя пожить, а вы ему такой сюрприз предподнесли. не для всех дети-цветы жизникто-то одного родил и все,хватит,не все хотят кучу детей
СсылкаПожаловаться
И тем не менее реакция неадекватна, ну пошла она сделала аборт, что нельзя бы мирно до этого договориться? муж ушлепок - это факт, лучше бросить сейчас чем под старость и всю жизнь мучаться.
Елена ЖосанВ ответ на xRom
xRom
И тем не менее реакция неадекватна, ну пошла она сделала аборт, что нельзя бы мирно до этого договориться? муж ушлепок - это факт, лучше бросить сейчас чем под старость и всю жизнь мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ей есть куда идти,есть на что жить и ребенка поднимать, а точнее двух,то конечно пусть бросает его и живет сама))))
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Прежде чем рожать детей,нужно советоваться с мужем, а хочет ли он второго ребенка. Может и правда человек хотел для себя пожить, а вы ему такой сюрприз предподнесли. не для всех дети-цветы жизникто-то одного родил и все,хватит,не все хотят кучу детей
СсылкаПожаловаться
Это обстоятельство не давало ему права так поступать с женщиной, с котрой он прожил столько лет, с матерью своего ребенка, да с дочерью в конце концов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем