Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть бывшего

Бывший парень, когда мы расстались, специально или нет, стал общаться с моей родственницей в соц сети (она у меня в друзьях), потом они стали встречаться. Она до последнего скрывала это от меня. Потом, когда все раскрылось, удалила меня из друзей. Он живет по-соседству. И одно время возил ее шпилиться к себе прямо на моих глазах. Я столько раз на них натыкалась, что мне начало казаться, что он специально выгадывает время, когда я буду проходить мимо его дома. Прошел уже год, а эта ситуация выбивает меня из колеи. Что это? Месть или нет? Мне 28, моей родственнице - 19.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
Вам какое дело, они свободные люди и ничем вам не обязаны.
Nataly
ходите другой дорогой.....
И одно время возил ее шпилиться к себе прямо на моих глазах.
это вы сами себе придумали. у людей давно своя жизнь....
Евгения
счастья им, расслабиться -вам..........ну что вы себя накручиваете, хороший бы был мужик - вы бы не ушли от него
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
счастья им, расслабиться -вам..........ну что вы себя накручиваете, хороший бы был мужик - вы бы не ушли от него
СсылкаПожаловаться
верно
Nata-Nata
Мужики в этом плане не хуже баб - любят помстить ))) . Сначала месть, а потом- как пойдет )))
Виктория ххх
Просто ты уже старая)
Виктория ххх
Просто ты уже старая)
СсылкаПожаловаться
а вот щас обидно было
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
а вот щас обидно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз указала свой и ее возраст, значит, напрашивалась на такой комментарий)
АнонимВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
нечему завидовать совершенно
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
нечему завидовать совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуешь, раз тут такую тему нстрочила
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
завидуешь, раз тут такую тему нстрочила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидую. так как совершенно разочарована в этом человеке. да и в своей родственнице тоже. Променяла она родственников на ..й
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
нечему завидовать совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо посочувствовать. Силенок-то поболе надо "тратить" теперь...
Но обычно как-то, чем моложе мадемуазель, тем сил побольше ощущается.
Комментарий удален.Почему?
ну да, с 19-летней-то! мстил бы и мстил)))
Nataly
если серьезно. вам 28. год вы колотитесь. до того еще какое-то время на него потратитили. не жалко?
Владимир
Если б наоборот было: родственнице 28, а Вам 19, то возможно... А тут, просто родственница гораздо лучше Вас. Не завидуйте е й, хотя бы так открыто.
Маришка
Прямо у вас на глазах это как посреди улицы что ли? Даже если дома рядом то что бы увидеть как они "шпилятся" нужно как минимум в окно заглянуть.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Прямо у вас на глазах это как посреди улицы что ли? Даже если дома рядом то что бы увидеть как они "шпилятся" нужно как минимум в окно заглянуть.))
СсылкаПожаловаться
у них такие отношения. он привозит ее к себе домой средь бела дня, а увозит ночью.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
у них такие отношения. он привозит ее к себе домой средь бела дня, а увозит ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если он и мстит то вам какая разница, они оба взрослые люди и делают что хотят. Вы живите своей жизнью и меньше обращайте на них внимание, год уже прошел после расставания а вы его никак забыть не можете.
Аноним
из всех женщин мира он выбрал именно ее. я в шоке просто. такое ощущение, чтобы больнее мне сделать
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
из всех женщин мира он выбрал именно ее. я в шоке просто. такое ощущение, чтобы больнее мне сделать
СсылкаПожаловаться
да ему на тебя давно уже нас рать! а ты все еще воображаешь, что он о тебе помнит...
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ему на тебя давно уже нас рать! а ты все еще воображаешь, что он о тебе помнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это из тебя сегодня добротолюбие прет?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
из всех женщин мира он выбрал именно ее. я в шоке просто. такое ощущение, чтобы больнее мне сделать
СсылкаПожаловаться
А вам действительно больно??)) И че вы расстались-то?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вам действительно больно??)) И че вы расстались-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было больно. сейчас намного легче, все таки год прошел. но видеть их мне по-прежнему неприятно
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вам действительно больно??)) И че вы расстались-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстались потому что он меня в любовницах держал, никуда не водил, только, вот как мою родственницу, к себе домой. друзьям меня не показывал. меня унижало такое отношение. изначально когда мы начинали встречаться я сразу оговорила, что ищу только серьезные отношения, что меня не интересуют интрижки. и так как мы дружили много лет, я поверила ему, т.к. он заверил меня в серьезности своих намерений. я оказалась очень наивной.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Аноним
Аноним
расстались потому что он меня в любовницах держал, никуда не водил, только, вот как мою родственницу, к себе домой. друзьям меня не показывал. меня унижало такое отношение. изначально когда мы начинали встречаться я сразу оговорила, что ищу только серьезные отношения, что меня не интересуют интрижки. и так как мы дружили много лет, я поверила ему, т.к. он заверил меня в серьезности своих намерений. я оказалась очень наивной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы должны радоваться, что ушли из любовниц и у вас есть шанс построить нормальные семейные отношения с кем-то другим.
а вот вашу родственницу он будет тоже несколько лет держать в любовницах, а когда ей стукнет 28, найдет себе помоложе, и тогда она уже будет жаловаться)
так что расслабтесь и радуйтесь что закончили эти дурацкие отношения. родственнице можно только посочувствовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем