Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть бывшего мужа...

Добрый вечер! Вообщем так, спустя 4 года после развода муж попытался вернуться, когда узнал, что я встречаюсь с другим, что он мне только не говорил, горы золотые обещал, я отказала ,он был страшно оскорблен, и тут началось, перестал давать алименты на детей, стал их забирать к себе с ночевкой, раньше просто общался, водил в кино и т.д. Потом написал, что старшего (13 лет) хочет забрать к себе, я не согласилась. Я не против, чтоб общался, но он никогда не предупреждает, забирает, потом им говорит, чтоб трубки не брали, чтоб я переживала, адрес спрашивала у детей, они не говорят. Возраст сейчас у старшего такой, и тот его против меня настраивает, у папы хорошо все можно и в планшет играть сколько хочет и т.д, а я ведь заставляю уроки делать. Со мной БМ на контакт не идет, не видела его уже полгода, тел. мой в черный список, не отвечает, почту тоже заблокировал. Вот думаю пойти в милицию, чтоб адрес узнали, где он живет. Это у него месть такая, последний козырь остался - дети, больше меня ни чем не возьмешь. Что посоветуете?
инициатива развестись его была, просто ушел в никуда, заколебался в семье жить.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Cutie PetutieВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный

вы же сами знаете, что папа побогаче, с образованием и при должности


ну собственно тут и ответ, почему Вы, лично, понять никогда не сможете - где ответственный мужик, а где нет....ориентиров правильных для выбора нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представьте , если не было бы закона, привлекающего к ответственности воров или грабителей....
вы наивно верите , что у людей превыше всего будет играть ответсвенность платить за товар в тот момент , когда они могут взять понравившееся даром?
Флокс шиловидныйВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
представьте , если не было бы закона, привлекающего к ответственности воров или грабителей....
вы наивно верите , что у людей превыше всего будет играть ответсвенность платить за товар в тот момент , когда они могут взять понравившееся даром?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... у разных людей по разному....
Cutie PetutieВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
... у разных людей по разному....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не глупите!
если бы вы остались не наказуемой , вы бы стали платить в то время , когда все поголовно все брали бы себе на шару?
Флокс шиловидныйВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
не глупите!
если бы вы остались не наказуемой , вы бы стали платить в то время , когда все поголовно все брали бы себе на шару?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....))) каждый судит по себе)
Cutie PetutieВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
....))) каждый судит по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не умненький ответ...
судят характерно псхологических характеристик )))
Юлия Рахимова
Как так неделю живет с отцом, а где, Вы даже понятия не имеете? а школу че пропускает? Придите и заберите ребенка из школы. Пусть подает на порядок встреч, раз по решению суда дети остались с вами.
Таша Ф.В ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Как так неделю живет с отцом, а где, Вы даже понятия не имеете? а школу че пропускает? Придите и заберите ребенка из школы. Пусть подает на порядок встреч, раз по решению суда дети остались с вами.
СсылкаПожаловаться
как и откуда папа забирает к себе детей, что невозможно узнать, где он живет...
нестыковок много в истории...
ЕленаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Как так неделю живет с отцом, а где, Вы даже понятия не имеете? а школу че пропускает? Придите и заберите ребенка из школы. Пусть подает на порядок встреч, раз по решению суда дети остались с вами.
СсылкаПожаловаться
Я работаю, я не могу дома сидеть и следить за тем. чтоб они не ходили к нему, он звонит им они спускаются к нему и все, это мне ттолько следить за ними идти, я как грудью встану и не пущу к отцу, я не против просто он не предупреждает
Юлия РахимоваВ ответ на Елена
Елена
Я работаю, я не могу дома сидеть и следить за тем. чтоб они не ходили к нему, он звонит им они спускаются к нему и все, это мне ттолько следить за ними идти, я как грудью встану и не пущу к отцу, я не против просто он не предупреждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный подход к проблеме... Вы мать и отвечаете за детей, мало ли куда они могут пойти пока Вы на работе. Грудью вставать не надо, надо поговорить с детьми и поставить определенные рамки. Порядок встреч как раз упорядочит общение. Будут установлены дни и время, а вы сможете исходя из ник планировать свое время.
Julia
даже не переживайте, отпустите ситуацию, возьмите сейчас паузу, у сына переходный возраст начинается, вы со своим контролем только хуже сделаете..у подруги такая же ситуация- у бывшего мужа новая женщина и начал он активно брать сына к себе, прям игры в семью начались и сын радостный такой 12 лет пацану, все в новинку, приключение такое, ночевка на новом месте, но знаете- все очень быстро стало на свои места .. очень быстро.. но подруга САМА всегда говорила- к папе, к папе, решай вопросы с папой, в школу возить каждый день туда обратно- к папе, а папе то наИг это не надо и плохая мама стала сразу очень даже хорошей, сын сейчас САМ не горит желанием общаться с отцом.. Отпустите ситуацию..
Я
К участковому с заявой, и в отдел опекунства, или как это там правильно называется, участковый подскажет.
Когда лишением прав запахнет - мозги на место встанут.
Жуть Скверная
Если вы будете настаивать на проживании детей с вами, будет только хуже, да и если он и парит им мозг, то вы с этим ничего не сделаете, сами вырастут и разберутся. А вот с Бы следовало бы встретиться и поговорить, к чему это все, зачем прятаться, ну хотят вместе жить, да флаг в руки, зачем только не давать общаться.
Светлана Мищенко
мдя...вот и выходи замуж...то в сексе никакой, то не обеспечивает, то изменяет, то детей грозится отобрать... и так замуж никогда не хотелось, а после таких историй даже страшновато...
Старший мастер Терешкин
Ничего, скоро он подучит сыночка вашему нынешнему мущинке в чай снадобье подсыпать и у него на пол-шестого рухнет. Тогда душа в душу заживете ))
профессор ПреображенскийВ ответ на Старший мастер Терешкин
Старший мастер Терешкин
Ничего, скоро он подучит сыночка вашему нынешнему мущинке в чай снадобье подсыпать и у него на пол-шестого рухнет. Тогда душа в душу заживете ))
СсылкаПожаловаться
Ничего, скоро он подучит сыночка вашему нынешнему мущинке в чай снадобье подсыпать и у него на пол-шестого рухнет. Тогда душа в душу заживете ))

Есть негативный опыт?))))))))))
Magda Mai
Присоединюсь к тем кто советует отпустить ситуацию. Конечно вопрос насчет адреса надо решить вы вправе знать куда он забирает детей. А в остальном пусть сам крутится раз взялся за это.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем