Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть бывшего мужа...

Добрый вечер! Вообщем так, спустя 4 года после развода муж попытался вернуться, когда узнал, что я встречаюсь с другим, что он мне только не говорил, горы золотые обещал, я отказала ,он был страшно оскорблен, и тут началось, перестал давать алименты на детей, стал их забирать к себе с ночевкой, раньше просто общался, водил в кино и т.д. Потом написал, что старшего (13 лет) хочет забрать к себе, я не согласилась. Я не против, чтоб общался, но он никогда не предупреждает, забирает, потом им говорит, чтоб трубки не брали, чтоб я переживала, адрес спрашивала у детей, они не говорят. Возраст сейчас у старшего такой, и тот его против меня настраивает, у папы хорошо все можно и в планшет играть сколько хочет и т.д, а я ведь заставляю уроки делать. Со мной БМ на контакт не идет, не видела его уже полгода, тел. мой в черный список, не отвечает, почту тоже заблокировал. Вот думаю пойти в милицию, чтоб адрес узнали, где он живет. Это у него месть такая, последний козырь остался - дети, больше меня ни чем не возьмешь. Что посоветуете?
инициатива развестись его была, просто ушел в никуда, заколебался в семье жить.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
*****
попытайтесь встретиться и пообщаться, полиция, суды и следствия - это крайние варианты, у вас же общие дети - лучше худой мир
ЕленаВ ответ на *****
*****
попытайтесь встретиться и пообщаться, полиция, суды и следствия - это крайние варианты, у вас же общие дети - лучше худой мир
СсылкаПожаловаться
он давно меня заблокировал, звоню с тел. детей слышит, что я сразу трубку бросает, только если письмо написать и через них передать, да и то не факт, что прочтет.
*****В ответ на Елена
Елена
он давно меня заблокировал, звоню с тел. детей слышит, что я сразу трубку бросает, только если письмо написать и через них передать, да и то не факт, что прочтет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через детей на словах передайте, что хотите встретиться, главное, чтобы они видели, что Вы к их отцу мирно расположены, детей не стоит настраивать против отца - вырастут сами разберутся, зато запомнят, что в отличие от отца, мама его омном не поливала
ЕленаВ ответ на *****
*****
через детей на словах передайте, что хотите встретиться, главное, чтобы они видели, что Вы к их отцу мирно расположены, детей не стоит настраивать против отца - вырастут сами разберутся, зато запомнят, что в отличие от отца, мама его омном не поливала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он тоже типо сейчас хороший стал, учитель даже сказала спокойный папа, хороший у вас, раньше то не видела истерики его.
*****В ответ на Елена
Елена
Так он тоже типо сейчас хороший стал, учитель даже сказала спокойный папа, хороший у вас, раньше то не видела истерики его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли поменялся, но все же контакт с ним стоит наладить, даже через нехочу
Яна Прекрасная
Киллер в помощь.
Марь Иванна
И че, мне мстят все мои мужчины. ну и че.))))
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
И че, мне мстят все мои мужчины. ну и че.))))
СсылкаПожаловаться
Светка, от тебя мать родная как от огня бежит
меньше слов дешевле телеграмма
Светка, от тебя мать родная как от огня бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ты гонишь-то, Ничтожество?)))))
Хочешь веселья истинного перед Новым годом?:)))))
Хочу, вновь прекращу с тобою общаться?
Но, только на этот раз ставки повысим: не на неделю, а на две, а?!:)))))

И будешь сидеть тут и дергать не меня за косички, а себя за Х....))))))))))))))))
Руфина ВенецкаяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
И че, мне мстят все мои мужчины. ну и че.))))
СсылкаПожаловаться
врунья
Марь ИваннаВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
врунья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа и сын-уймитесь.
Руфина ВенецкаяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Папа и сын-уймитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мошенница.
Марь ИваннаВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
мошенница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!)))))))))))
Все кто не дают, это подлые стервы.
А давалки-они хорошие, они добрые.
Они же не отказывают и не знают значения слова "Нет",))))
Zennn... ...В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Папа и сын-уймитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нимфоманко .
Марь ИваннаВ ответ на Zennn... ...
Zennn... ...
Нимфоманко .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте меня оба покое.
Не будьте такими навязчивыми!!!
Natalis DominiВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
врунья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я тоже так подумала.. Светка у нас сама кого хошь в гроб вгонит...
Руфина ВенецкаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
чет я тоже так подумала.. Светка у нас сама кого хошь в гроб вгонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие влюбленные фанатки потом алименты в прямом эфире трясут(
Руфина Венецкая
да пусть забирает. Через неделю максимум сам вернет)
ЕленаВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
да пусть забирает. Через неделю максимум сам вернет)
СсылкаПожаловаться
Сейчас старший у него уже неделю, всю неделю трубку брал, а теперь перестал, и младший звонит говорит папе дай брата, а тот говорит, он не будет с матерью разговаривать.
Руфина ВенецкаяВ ответ на Елена
Елена
Сейчас старший у него уже неделю, всю неделю трубку брал, а теперь перестал, и младший звонит говорит папе дай брата, а тот говорит, он не будет с матерью разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с песнями вперед.
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
Сейчас старший у него уже неделю, всю неделю трубку брал, а теперь перестал, и младший звонит говорит папе дай брата, а тот говорит, он не будет с матерью разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, в 12 лет уроде уже дети имеют право решать, с кем им жить. Зря вы ёрзаете.
Сыну вашему уже 13 - не тупой, если не будет уроки учить, то от отца ему первому же и влетит. отпусти ситуацию. Пусть папа ходит на род. собрания, пусть воспитывает. Если не надоест - хорошо. Соскучится по вам сын - сам появится. А пока вы трясёте их всех - тут и из чувства противоречия, и из вредности они вам поперёк всё сделают.
Дайте им волю - сразу инициативы поубавится. Тоже звоните ребёнку и предлагайте ему погулять, а не "быстро марш домой, уроки делать"....
ЕленаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну, в 12 лет уроде уже дети имеют право решать, с кем им жить. Зря вы ёрзаете.
Сыну вашему уже 13 - не тупой, если не будет уроки учить, то от отца ему первому же и влетит. отпусти ситуацию. Пусть папа ходит на род. собрания, пусть воспитывает. Если не надоест - хорошо. Соскучится по вам сын - сам появится. А пока вы трясёте их всех - тут и из чувства противоречия, и из вредности они вам поперёк всё сделают.
Дайте им волю - сразу инициативы поубавится. Тоже звоните ребёнку и предлагайте ему погулять, а не "быстро марш домой, уроки делать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не могу ему все позволять. так быстро на шею сядет, он целый день в комп хочет играть и больше ничего не хочет, и запретить не могу с отцом общаться, тут золотую середину нужно...
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
Я тоже не могу ему все позволять. так быстро на шею сядет, он целый день в комп хочет играть и больше ничего не хочет, и запретить не могу с отцом общаться, тут золотую середину нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не волнуйся, Муля, мама прожила свою жизнь, проживёт и твою".
Женщина, вашему сыну - 13 лет. Это здоровый лоб. Если вы не научили его УЧИТЬСЯ раньше - то сейчас ничему уже не научите.. пора дать ему познать последствия его решений и ошибок.
ВенераВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну, в 12 лет уроде уже дети имеют право решать, с кем им жить. Зря вы ёрзаете.
Сыну вашему уже 13 - не тупой, если не будет уроки учить, то от отца ему первому же и влетит. отпусти ситуацию. Пусть папа ходит на род. собрания, пусть воспитывает. Если не надоест - хорошо. Соскучится по вам сын - сам появится. А пока вы трясёте их всех - тут и из чувства противоречия, и из вредности они вам поперёк всё сделают.
Дайте им волю - сразу инициативы поубавится. Тоже звоните ребёнку и предлагайте ему погулять, а не "быстро марш домой, уроки делать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в 12 лет уроде уже дети имеют право решать, с кем им жить. Зря вы ёрзаете.
Сыну вашему уже 13 - не тупой, если не будет уроки учить, то от отца ему первому же и влетит. ..


кто сказал, что влетит? если папа ему целый день разрешает играть на планшете-уже понятно чему такой папа научить может
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Венера
Венера
ну, в 12 лет уроде уже дети имеют право решать, с кем им жить. Зря вы ёрзаете.
Сыну вашему уже 13 - не тупой, если не будет уроки учить, то от отца ему первому же и влетит. ..


кто сказал, что влетит? если папа ему целый день разрешает играть на планшете-уже понятно чему такой папа научить может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОПРОС - ЗАЧЕМ ОН ЕГО ТОГДА БЕРЕТ К СЕБЕ, ЕСЛИ НЕ ОБЩАЕТСЯ, А ОБА УТКНУЛИСЬ В КОМПЫ? ТИПА "ВЕСЬ В МЕНЯ, ЗАДРОТИЩЕ!!" ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем