Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть бывшему мужу

В прошлом году развелись, он ушёл к другой. Расход был долгий и тяжелый.
Он умудрялся жить на два дома, я всё знала, она нет, думала, он только её теперь. В итоге мы всё же развелись, он через какое то время женился на ней, не по любви, а так, там видимо условие поставили, а он всегда легко к жизни относился. Короче, удобно там устроился.
Полгода я с ним не разговаривала, игнорила, была сильно обижена. Он начал недавно написывать, названивать. Короче, соскучился сильно. Я сначала отвергла его, а потом посмотрела на то, что он пишет, признания его. Да ещё осенью он приедет по работе в наш город без неё и предлагает встретиться.
После того, как она узнала о его двойной жизни, не поверила ему, но простила и женила. Он сам сказал, она до конца не доверяет ему, боится, что ко мне вернётся. Она девка принципиальная, если со мной изменит, то выгонит.
И вот я сообразила, что появилась уникальная возможность ей отомстить. Бывший глуповат, пишет мне и не думает, что переписка с фотками то сохраняется как улика и я могу ей отправить. А самое главное-встреча, я не хочу с ним спать, но то место, где будет встреча, само всё скажет. Приехать к нему и сфоткаться в интерьере, пару слов добавить. И всё, дело сделано.
Мне он не нужен, но возможность сделать гадость окрыляет меня.
Отговорите что ли или благословите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Подлость, как они со мной поступили, особенно она, хитро и нагло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят ,что мстить не надо,просто поступать взаимно,решать в любом случае Вам.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Подлость, как они со мной поступили, особенно она, хитро и нагло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она? она вам ничего не должна была. все претензии только к мужу.
Марина Попугаева
совсем заняться нечем?
Тан Kho
Не надо быть дешевкой.
Дана
потом отпишись, как и что там вышло
Имя Фамилия
Аминь.
Баба Яга в молодости
Да уж сделайте и забудьте о его существовании. А то будете годами месть готовить.
Юлия Л
да ему пофиг, он себе третью найдет, а вам минус в карму
Марина ПопугаеваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да ему пофиг, он себе третью найдет, а вам минус в карму
СсылкаПожаловаться


Светлана
я бы не стала встречаться. меня бывшие не волнуют от слова совсем. плевать я хотела, как они живут. мужчину нахожу сразу после расставания и не парюсь годами о всякой хрени.
Совесть
Конечно мстите- если знаете что сойдет срук. Если нет- не мстите. Секс партнер тоже не валяется на дороге.
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Конечно мстите- если знаете что сойдет срук. Если нет- не мстите. Секс партнер тоже не валяется на дороге.
СсылкаПожаловаться
После этого мы перестанем общаться, скорее всего, но мне терять нечего.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
После этого мы перестанем общаться, скорее всего, но мне терять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам с ним обшаться. Я подумала о чем то более значительном
cтилет 1
Благословляю
Алла Золотарева
займитесь своей личной жизнью
оно вам надо? радуйтесь, что вовремя избавились от такого человека в своей жизни
Леха Прыщиков..
Можно. Но нужны усилии.Вывести его член и здоровье на ноль.Сама бросит,а потом его будете гнобить.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Можно. Но нужны усилии.Вывести его член и здоровье на ноль.Сама бросит,а потом его будете гнобить.
СсылкаПожаловаться
Это как?
Василиса
Имеете право.
Леха Прыщиков..В ответ на Василиса
Василиса
Имеете право.
СсылкаПожаловаться
Знаю вам 16 + ,есть сын. Самара. Вы меня не обманули?
ВасилисаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Знаю вам 16 + ,есть сын. Самара. Вы меня не обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно.
Леха Прыщиков..В ответ на Василиса
Василиса
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо все же. Мечту осуществить.
Berta
Я бы отомстила и ей и ему.Затем прекратила общение навсегда.
vera357
Не надо, оставьте их в покое. Он вам, думаю, уже не нужен, а она пусть мучается от своей ревности.
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Не надо, оставьте их в покое. Он вам, думаю, уже не нужен, а она пусть мучается от своей ревности.
СсылкаПожаловаться
Она родить хочет, а мне это в минус, она сразу алименты уменьшит, да и детям моим это будет тяжело
vera357В ответ на Аноним
Аноним
Она родить хочет, а мне это в минус, она сразу алименты уменьшит, да и детям моим это будет тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть рожает, не думаю, что такой "высокоморальный" муж будет с ней долго. Останется матерью одиночкой, с копеечными алиментами, может, поумнеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем