Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть бывшему мужу

В прошлом году развелись, он ушёл к другой. Расход был долгий и тяжелый.
Он умудрялся жить на два дома, я всё знала, она нет, думала, он только её теперь. В итоге мы всё же развелись, он через какое то время женился на ней, не по любви, а так, там видимо условие поставили, а он всегда легко к жизни относился. Короче, удобно там устроился.
Полгода я с ним не разговаривала, игнорила, была сильно обижена. Он начал недавно написывать, названивать. Короче, соскучился сильно. Я сначала отвергла его, а потом посмотрела на то, что он пишет, признания его. Да ещё осенью он приедет по работе в наш город без неё и предлагает встретиться.
После того, как она узнала о его двойной жизни, не поверила ему, но простила и женила. Он сам сказал, она до конца не доверяет ему, боится, что ко мне вернётся. Она девка принципиальная, если со мной изменит, то выгонит.
И вот я сообразила, что появилась уникальная возможность ей отомстить. Бывший глуповат, пишет мне и не думает, что переписка с фотками то сохраняется как улика и я могу ей отправить. А самое главное-встреча, я не хочу с ним спать, но то место, где будет встреча, само всё скажет. Приехать к нему и сфоткаться в интерьере, пару слов добавить. И всё, дело сделано.
Мне он не нужен, но возможность сделать гадость окрыляет меня.
Отговорите что ли или благословите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подлость, как они со мной поступили, особенно она, хитро и нагло
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Подлость, как они со мной поступили, особенно она, хитро и нагло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не она, а он. Она была свободной женщиной и обязательств перед Вами у неё не было никаких. А вот он вас предал.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну не она, а он. Она была свободной женщиной и обязательств перед Вами у неё не было никаких. А вот он вас предал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была любовницей его ещё 10 лет назад, тогда она была молодая дура, он недолго был с ней и вернулся ко мне. А тут она снова всплыла, у нас как раз проблемы назрели серьёзные
****В ответ на Аноним
Аноним
Она была любовницей его ещё 10 лет назад, тогда она была молодая дура, он недолго был с ней и вернулся ко мне. А тут она снова всплыла, у нас как раз проблемы назрели серьёзные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благословляю!! аминь
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Она была любовницей его ещё 10 лет назад, тогда она была молодая дура, он недолго был с ней и вернулся ко мне. А тут она снова всплыла, у нас как раз проблемы назрели серьёзные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это он был Вашим мужем,а не она.это он должен был хранить Вам верность. Она была если незамужем,то никого не предавала,что вам до неё. Всегда удивляет,когда женщины винят в изменах любовницу, а не мужа своего.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
но это он был Вашим мужем,а не она.это он должен был хранить Вам верность. Она была если незамужем,то никого не предавала,что вам до неё. Всегда удивляет,когда женщины винят в изменах любовницу, а не мужа своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае, ее вина неоспорима, она намеренно лезла в чужую семью.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
В данном случае, ее вина неоспорима, она намеренно лезла в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она была Вашей близкой подругой/сестрой?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
она была Вашей близкой подругой/сестрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раз так,то она, будучи свободной, могла встречаться с каким угодно мужчиной. Если ей удобен был женатый мужчина, то почему она должна была переживать из-за того,что он изменяет своей жене? Вы ей-чужой человек.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
раз так,то она, будучи свободной, могла встречаться с каким угодно мужчиной. Если ей удобен был женатый мужчина, то почему она должна была переживать из-за того,что он изменяет своей жене? Вы ей-чужой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как и она мне. Я не переживаю о ее чувствах теперь, а ей будет очень плохо))
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Как и она мне. Я не переживаю о ее чувствах теперь, а ей будет очень плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно,что вас греет мысль о том,чтобы было плохо именно ей, а не ему.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
странно,что вас греет мысль о том,чтобы было плохо именно ей, а не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как мне было плохо, гораздо хуже, чем ей
****В ответ на Ольга:)
Ольга:)
раз так,то она, будучи свободной, могла встречаться с каким угодно мужчиной. Если ей удобен был женатый мужчина, то почему она должна была переживать из-за того,что он изменяет своей жене? Вы ей-чужой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а нечего быть непорядочной, за это и прилетит ей в ответ, и нечего уговаривать, что виноват только муж - я только за , поделом ей
Ольга:)В ответ на ****
****
а нечего быть непорядочной, за это и прилетит ей в ответ, и нечего уговаривать, что виноват только муж - я только за , поделом ей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужики,когда им изменяет жена, всегда винят в этом только жену, а не какого-то там её любовника,который ай-ай, соблазнил такую верную женщину.
а женщины,как дуры,честное слово...Потому что хочется же им всё равно оправдать своего мужа, из последних сил оправдать, мол. не виноват он, а виновата какая-то там баба,которая с ним...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
мужики,когда им изменяет жена, всегда винят в этом только жену, а не какого-то там её любовника,который ай-ай, соблазнил такую верную женщину.
а женщины,как дуры,честное слово...Потому что хочется же им всё равно оправдать своего мужа, из последних сил оправдать, мол. не виноват он, а виновата какая-то там баба,которая с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он своё получит, награда найдёт своего героя. Ему тоже плохо будет. Я позабочусь
****В ответ на Аноним
Аноним
Он своё получит, награда найдёт своего героя. Ему тоже плохо будет. Я позабочусь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прально, так ему и ей тоже - сладкая месть)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Он своё получит, награда найдёт своего героя. Ему тоже плохо будет. Я позабочусь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю.
****В ответ на Ольга:)
Ольга:)
мужики,когда им изменяет жена, всегда винят в этом только жену, а не какого-то там её любовника,который ай-ай, соблазнил такую верную женщину.
а женщины,как дуры,честное слово...Потому что хочется же им всё равно оправдать своего мужа, из последних сил оправдать, мол. не виноват он, а виновата какая-то там баба,которая с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никто никого не оправдывает, муж коззел никто не спорит, но и баба та тоже , она не могла не понимать какие страдания приносит жене, но ей было пофигу, поэтому она тоже заслуживает наказания, милый автор, сделай это и тебе будет легче
Julietta В ответ на ****
****
никто никого не оправдывает, муж коззел никто не спорит, но и баба та тоже , она не могла не понимать какие страдания приносит жене, но ей было пофигу, поэтому она тоже заслуживает наказания, милый автор, сделай это и тебе будет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это был урок автору. И если она этот урок жизни сейчас не воспримет правильно, то эта же ситуация будет повторятся. Нужно выйти из всего этого и тогда жизнь откроет двери для чего то нового и светлого.
****В ответ на Julietta
Julietta
Это был урок автору. И если она этот урок жизни сейчас не воспримет правильно, то эта же ситуация будет повторятся. Нужно выйти из всего этого и тогда жизнь откроет двери для чего то нового и светлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она уже вышла и наслаждается жизнью без мужа козла
Julietta В ответ на ****
****
она уже вышла и наслаждается жизнью без мужа козла
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вышла и не нужно ей окунаться в это все опять. Какие мести и обиды. Они потянут вниз однозначно. Почитайте Синельникова Сила намерения.
****В ответ на Julietta
Julietta
Вышла и не нужно ей окунаться в это все опять. Какие мести и обиды. Они потянут вниз однозначно. Почитайте Синельникова Сила намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо , почитаю
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ****
****
а нечего быть непорядочной, за это и прилетит ей в ответ, и нечего уговаривать, что виноват только муж - я только за , поделом ей
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Подлость, как они со мной поступили, особенно она, хитро и нагло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, мой совет - не мсти....может когда нибудь поймешь, почему такой совет...а может и не поймешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем