Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть должна быть адекватной или стоит от нее отказаться?

Меня оскорбил знакомый при постороннем человеке. "На месте" я не смогла ответить. Теперь думаю отомстить. Прошло 3 месяца. Возникают вопросы: стоит ли вообще мстить или лучше отпустить обиду? если мстить, то месть должна быть адекватна оскорблению, и я должна тоже оскорбить? 
В голове созревают такие кровожадные планы мести, что я сама себя опасаюсь. Как быть, не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
VP VP
И вы все 3 месяца мусолили это в голове???
Вы слабый человек.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
И вы все 3 месяца мусолили это в голове???
Вы слабый человек.
СсылкаПожаловаться
Некоторые десятилетиями мусолят
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые десятилетиями мусолят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек мне категорически не нравится, я просто вычеркиваю его из жизни. Вынашивать план мести, отравляя себе жизнь-удел слабаков!
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Вообщем..если отомстите подтвердите его мнение....оставьте его с его негативом..пока человек не примет на себя чьи-то оскорбления они остануться с тем кто их и принёс )))отпустите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем