Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2012, Главная форумов

Месть.Есть советы?

Мой бывший(теперь уже) бойфренд заразил ЗПП. Хотела позвонить, все высказать, что о нем думаю.Но подруга остановила: месть-это блюдо, к-е едят холодным...Он еще денег должен через 2 недели вернуть.Вчера звонил, я как ни в чем не бывало...Уточнил, что деньги в срок вернет, чтоб не беспокоилась...Это еще одна причина, по которой разговор надо откладывать...Так-добровольно отдаст, а в случае ссоры это может быть проблематично.Говорить мне, что я дура-не надо.Лучше посоветуйте, как можно попортить ему настроение(как минимум), раз ничего существенней я сделать не могу...
Про креветку в машине слышала-если в укромном месте спрятать, потом вонять жутко будет...Правда, не знаю, в каком лучше-машину-то моют периодически...
Жду ваших советов.Осуждать себя буду сама.Потом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Катя П
для начала, после того как он вернет деньги рассказать ему про болячку, только приукрасит, а еще лучше от себя добавить. пока он сдаст анализы, его такая изжога бить будет! а можно добавить что у мужчин она плохо проявляется, и дя этого нужно сдавать анализы каждые две недели (покопатся в интернете, я думаю, что-то похожее на такие симптомы найти можно), пусть по врачам побегает, голову остудит.
СсылкаПожаловаться
Катя П
для начала, после того как он вернет деньги рассказать ему про болячку, только приукрасит, а еще лучше от себя добавить. пока он сдаст анализы, его такая изжога бить будет! а можно добавить что у мужчин она плохо проявляется, и дя этого нужно сдавать анализы каждые две недели (покопатся в интернете, я думаю, что-то похожее на такие симптомы найти можно), пусть по врачам побегает, голову остудит.
СсылкаПожаловаться
А ему то что? Он со своими болячками справится, а автора обвинит что не от него эта зараза, она еще и крайней останется. Да еще вывернет так, что это она его заразила.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А ему то что? Он со своими болячками справится, а автора обвинит что не от него эта зараза, она еще и крайней останется. Да еще вывернет так, что это она его заразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и хотелось втихаря отомстить...
СсылкаПожаловаться
Лена Морская
Поэтому и хотелось втихаря отомстить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будете сами виноваты после. Месть должна быть такой, чтобы человек понял кто и за что ему мсити. НО это слабореально, получится просто мелкая пакость, которую запросто могут обернуть против Вас же.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Это очень сложно.Особенно, если дала деньги в долг...
СсылкаПожаловаться
Василиса
когда получите деньги, расскажите про болячку и спросите денег на лечение.
Хотя в КВД могут и наврать, ради развода на деньги, или у вас симптомы есть?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Симптомы есть...Выделения... Мы 3 года встречались, я проверялась кажд. 3 месяца(по работе обследуют регулярно).Не спид и не сифилис, по общим анализам все в порядке-скорей, всего, хламидиоз или уреаплазмоз...просто в платную клинику идти надо-там счет приличный за полное обследование...В обычную поликлинику пойти не могу-там, по-моему на работу сообщают...
СсылкаПожаловаться
Лена Морская
Симптомы есть...Выделения... Мы 3 года встречались, я проверялась кажд. 3 месяца(по работе обследуют регулярно).Не спид и не сифилис, по общим анализам все в порядке-скорей, всего, хламидиоз или уреаплазмоз...просто в платную клинику идти надо-там счет приличный за полное обследование...В обычную поликлинику пойти не могу-там, по-моему на работу сообщают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто простыли. Нет такой болезни - уреплазмоз, это наши врачи её придумали.
Купите свечи с нистатином и какие нибудь противовоспалительные.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Может просто простыли. Нет такой болезни - уреплазмоз, это наши врачи её придумали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо. Но все равно провериться придется( тем более, что он изменял-это я уж теперь точно знаю(
СсылкаПожаловаться
Лена Морская
Спасибо. Но все равно провериться придется( тем более, что он изменял-это я уж теперь точно знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьтесь конечно анонимно, НО знайте, что всякие мико и уро-плазмозы это придумка Наших российских врачей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
проверьтесь конечно анонимно, НО знайте, что всякие мико и уро-плазмозы это придумка Наших российских врачей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
зря вы так! к сожалению, они реальны, только они практически бессимптомны.
СсылкаПожаловаться
CHerrY
зря вы так! к сожалению, они реальны, только они практически бессимптомны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не является заболеванием, это нормальная флора. А наши доктора, ради выкачки денег из пациентов, готовы на все.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ЕСТЬ ТАКОЕ БОЛЯЧКА НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НИКАК,НО ЧРЕВАТА БЕСПЛОДИЕМ,КАК У МУЖЧИН ТАК И У ЖЕНЩИН ,ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО УЗНАЮТ РАНЬШЕ И ЛЕЧАТЬСЯ,КСТАТЕ ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ,ТОЛЬКО СВЕЧИ СТОЯТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ,А КУРС 3 УПАКОВКИ ,А ЛЕЧИТЬ НАДО И ПАРТНЕРА .
СсылкаПожаловаться
Ленка
ЕСТЬ ТАКОЕ БОЛЯЧКА НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НИКАК,НО ЧРЕВАТА БЕСПЛОДИЕМ,КАК У МУЖЧИН ТАК И У ЖЕНЩИН ,ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО УЗНАЮТ РАНЬШЕ И ЛЕЧАТЬСЯ,КСТАТЕ ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ,ТОЛЬКО СВЕЧИ СТОЯТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ,А КУРС 3 УПАКОВКИ ,А ЛЕЧИТЬ НАДО И ПАРТНЕРА .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь! Это придумки Наших врачей. НЕТ такой Болезни в международной практике.
СсылкаПожаловаться
Лена Морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, скорее всего у вас элементарный кандидоз, а вы сами себе уже диагноз прилепили - хламидиоз..
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дык он то может инфу про болячку против нее же и обернуть!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Дык он то может инфу про болячку против нее же и обернуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,а может и помочь материально, если такая болячка действительно есть. Она ничего уже не потеряет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Может,а может и помочь материально, если такая болячка действительно есть. Она ничего уже не потеряет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Материально?)))))))) Не смеши)))) Хламидиоз - это практически и не болячка)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Материально?)))))))) Не смеши)))) Хламидиоз - это практически и не болячка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого? могут вместе сдать анализы, а он оплатит.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А что такого? могут вместе сдать анализы, а он оплатит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Или скажет - ты меня заразила, ты и оплачивай. Или, что еще прикольней, у него это могут и не найти. Как будет выглядеть барыщня при этом?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Или скажет - ты меня заразила, ты и оплачивай. Или, что еще прикольней, у него это могут и не найти. Как будет выглядеть барыщня при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть говорит что хочет, главное деньги забрать. А пока не скажет - не узнает, что будет. Откажет - так откажет. Ей самой для начала надо провериться, пока это только домыслы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да пусть говорит что хочет, главное деньги забрать. А пока не скажет - не узнает, что будет. Откажет - так откажет. Ей самой для начала надо провериться, пока это только домыслы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Та нафиг эти деньги? Тоже мне - главное! Если он повернет так, что заразила она - то ей и раскошеливаться придется!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Та нафиг эти деньги? Тоже мне - главное! Если он повернет так, что заразила она - то ей и раскошеливаться придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это Зачем? Он ей должен денег - должен вернуть долг.
А про остальное - может повернуться по-любому, пока не скажет - реакцию не узнает. Раскошеливаться ей не придётся - это уже дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему придётся??
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
почему придётся??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что если он свалит вину на нее то ей придется еще и за его лечение платить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru