Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть.Есть советы?

Мой бывший(теперь уже) бойфренд заразил ЗПП. Хотела позвонить, все высказать, что о нем думаю.Но подруга остановила: месть-это блюдо, к-е едят холодным...Он еще денег должен через 2 недели вернуть.Вчера звонил, я как ни в чем не бывало...Уточнил, что деньги в срок вернет, чтоб не беспокоилась...Это еще одна причина, по которой разговор надо откладывать...Так-добровольно отдаст, а в случае ссоры это может быть проблематично.Говорить мне, что я дура-не надо.Лучше посоветуйте, как можно попортить ему настроение(как минимум), раз ничего существенней я сделать не могу...
Про креветку в машине слышала-если в укромном месте спрятать, потом вонять жутко будет...Правда, не знаю, в каком лучше-машину-то моют периодически...
Жду ваших советов.Осуждать себя буду сама.Потом.
Лена Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Катя П
для начала, после того как он вернет деньги рассказать ему про болячку, только приукрасит, а еще лучше от себя добавить. пока он сдаст анализы, его такая изжога бить будет! а можно добавить что у мужчин она плохо проявляется, и дя этого нужно сдавать анализы каждые две недели (покопатся в интернете, я думаю, что-то похожее на такие симптомы найти можно), пусть по врачам побегает, голову остудит.
Сбыча МечтВ ответ на Катя П
Катя П
для начала, после того как он вернет деньги рассказать ему про болячку, только приукрасит, а еще лучше от себя добавить. пока он сдаст анализы, его такая изжога бить будет! а можно добавить что у мужчин она плохо проявляется, и дя этого нужно сдавать анализы каждые две недели (покопатся в интернете, я думаю, что-то похожее на такие симптомы найти можно), пусть по врачам побегает, голову остудит.
СсылкаПожаловаться
А ему то что? Он со своими болячками справится, а автора обвинит что не от него эта зараза, она еще и крайней останется. Да еще вывернет так, что это она его заразила.
Лена МорскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ему то что? Он со своими болячками справится, а автора обвинит что не от него эта зараза, она еще и крайней останется. Да еще вывернет так, что это она его заразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и хотелось втихаря отомстить...
Сбыча МечтВ ответ на Лена Морская
Лена Морская
Поэтому и хотелось втихаря отомстить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будете сами виноваты после. Месть должна быть такой, чтобы человек понял кто и за что ему мсити. НО это слабореально, получится просто мелкая пакость, которую запросто могут обернуть против Вас же.
Вера Бережная
Это очень сложно.Особенно, если дала деньги в долг...
Василиса
когда получите деньги, расскажите про болячку и спросите денег на лечение.
Хотя в КВД могут и наврать, ради развода на деньги, или у вас симптомы есть?
Лена МорскаяВ ответ на Василиса
Василиса
когда получите деньги, расскажите про болячку и спросите денег на лечение.
Хотя в КВД могут и наврать, ради развода на деньги, или у вас симптомы есть?
СсылкаПожаловаться
Симптомы есть...Выделения... Мы 3 года встречались, я проверялась кажд. 3 месяца(по работе обследуют регулярно).Не спид и не сифилис, по общим анализам все в порядке-скорей, всего, хламидиоз или уреаплазмоз...просто в платную клинику идти надо-там счет приличный за полное обследование...В обычную поликлинику пойти не могу-там, по-моему на работу сообщают...
ВасилисаВ ответ на Лена Морская
Лена Морская
Симптомы есть...Выделения... Мы 3 года встречались, я проверялась кажд. 3 месяца(по работе обследуют регулярно).Не спид и не сифилис, по общим анализам все в порядке-скорей, всего, хламидиоз или уреаплазмоз...просто в платную клинику идти надо-там счет приличный за полное обследование...В обычную поликлинику пойти не могу-там, по-моему на работу сообщают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто простыли. Нет такой болезни - уреплазмоз, это наши врачи её придумали.
Купите свечи с нистатином и какие нибудь противовоспалительные.
Лена МорскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Может просто простыли. Нет такой болезни - уреплазмоз, это наши врачи её придумали.
Купите свечи с нистатином и какие нибудь противовоспалительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но все равно провериться придется( тем более, что он изменял-это я уж теперь точно знаю(
ВасилисаВ ответ на Лена Морская
Лена Морская
Спасибо. Но все равно провериться придется( тем более, что он изменял-это я уж теперь точно знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьтесь конечно анонимно, НО знайте, что всякие мико и уро-плазмозы это придумка Наших российских врачей.
CHerrYВ ответ на Василиса
Василиса
проверьтесь конечно анонимно, НО знайте, что всякие мико и уро-плазмозы это придумка Наших российских врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря вы так! к сожалению, они реальны, только они практически бессимптомны.
ВасилисаВ ответ на CHerrY
CHerrY
зря вы так! к сожалению, они реальны, только они практически бессимптомны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не является заболеванием, это нормальная флора. А наши доктора, ради выкачки денег из пациентов, готовы на все.
ЛенкаВ ответ на Василиса
Василиса
Может просто простыли. Нет такой болезни - уреплазмоз, это наши врачи её придумали.
Купите свечи с нистатином и какие нибудь противовоспалительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСТЬ ТАКОЕ БОЛЯЧКА НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НИКАК,НО ЧРЕВАТА БЕСПЛОДИЕМ,КАК У МУЖЧИН ТАК И У ЖЕНЩИН ,ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО УЗНАЮТ РАНЬШЕ И ЛЕЧАТЬСЯ,КСТАТЕ ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ,ТОЛЬКО СВЕЧИ СТОЯТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ,А КУРС 3 УПАКОВКИ ,А ЛЕЧИТЬ НАДО И ПАРТНЕРА .
ВасилисаВ ответ на Ленка
Ленка
ЕСТЬ ТАКОЕ БОЛЯЧКА НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НИКАК,НО ЧРЕВАТА БЕСПЛОДИЕМ,КАК У МУЖЧИН ТАК И У ЖЕНЩИН ,ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО УЗНАЮТ РАНЬШЕ И ЛЕЧАТЬСЯ,КСТАТЕ ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ,ТОЛЬКО СВЕЧИ СТОЯТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ,А КУРС 3 УПАКОВКИ ,А ЛЕЧИТЬ НАДО И ПАРТНЕРА .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь! Это придумки Наших врачей. НЕТ такой Болезни в международной практике.
Лена Морская
Симптомы есть...Выделения... Мы 3 года встречались, я проверялась кажд. 3 месяца(по работе обследуют регулярно).Не спид и не сифилис, по общим анализам все в порядке-скорей, всего, хламидиоз или уреаплазмоз...просто в платную клинику идти надо-там счет приличный за полное обследование...В обычную поликлинику пойти не могу-там, по-моему на работу сообщают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, скорее всего у вас элементарный кандидоз, а вы сами себе уже диагноз прилепили - хламидиоз..
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
когда получите деньги, расскажите про болячку и спросите денег на лечение.
Хотя в КВД могут и наврать, ради развода на деньги, или у вас симптомы есть?
СсылкаПожаловаться
Дык он то может инфу про болячку против нее же и обернуть!
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык он то может инфу про болячку против нее же и обернуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,а может и помочь материально, если такая болячка действительно есть. Она ничего уже не потеряет.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Может,а может и помочь материально, если такая болячка действительно есть. Она ничего уже не потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материально?)))))))) Не смеши)))) Хламидиоз - это практически и не болячка)))
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Материально?)))))))) Не смеши)))) Хламидиоз - это практически и не болячка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого? могут вместе сдать анализы, а он оплатит.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
А что такого? могут вместе сдать анализы, а он оплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или скажет - ты меня заразила, ты и оплачивай. Или, что еще прикольней, у него это могут и не найти. Как будет выглядеть барыщня при этом?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или скажет - ты меня заразила, ты и оплачивай. Или, что еще прикольней, у него это могут и не найти. Как будет выглядеть барыщня при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть говорит что хочет, главное деньги забрать. А пока не скажет - не узнает, что будет. Откажет - так откажет. Ей самой для начала надо провериться, пока это только домыслы.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Да пусть говорит что хочет, главное деньги забрать. А пока не скажет - не узнает, что будет. Откажет - так откажет. Ей самой для начала надо провериться, пока это только домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та нафиг эти деньги? Тоже мне - главное! Если он повернет так, что заразила она - то ей и раскошеливаться придется!
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та нафиг эти деньги? Тоже мне - главное! Если он повернет так, что заразила она - то ей и раскошеливаться придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это Зачем? Он ей должен денег - должен вернуть долг.
А про остальное - может повернуться по-любому, пока не скажет - реакцию не узнает. Раскошеливаться ей не придётся - это уже дело добровольное.
Angelika NikiforovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та нафиг эти деньги? Тоже мне - главное! Если он повернет так, что заразила она - то ей и раскошеливаться придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему придётся??
Сбыча МечтВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
почему придётся??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что если он свалит вину на нее то ей придется еще и за его лечение платить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем