Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть или не месть?! ...Вот в чём вопрос!!

Дамы, нужон совет!
Есть одна тётечка и я хочу ей отомстить, но практики нет. Тем более хочется сделать всё это красиво, с фантазией!!! (банальная склока или мордобой не подходят, ибо - банальны!)

...Спросите за что?...Рассказываю:

Познакомилась я в инете с молодым человеком (подробности опущу, не о нём речь), оказалось живет в соседнем городе. Встретились раз, встретились два и...постепенно стало всё серьезно. (Он с моими детьми контакты налаживал, сам уже торопит вместе жить. К себе зовёт. Но я сразу не рванулась замуж, только развелась - детям стресс. Вот и не стала я их пока из привычной жизни выдергивать.) Виделись по выходным. И вот знакомит он меня с подругой. Оказалось - его бывшая жена! Говорят хором:"-Мы только друзья! Всегда друг другу на помощь придем!" Ну ладно, думаю, пущщай! ..и постепенно понимаю, что такой она заботой обо мне воспылала, прям лучшая подруга! Тут-то я (в любовной эйфории будучи) и протупила!! Расслабилась. ..А постепенно стал он истерить...вдруг ни с того ни с сего звонит и скандалит из-за какой-то фигни(я не всегда причину-то понимала), я его успокаиваю, расскажи что у тебя, а он мне - "ты не поймёшь меня!!" ..и такая дребедень....очень часто. А встретимся - всё шоколадно!
...Вощем послала я его!..Еще ни чо ни чем, а мне нервы треплят!
А как только расстались, тут и стало от его друзей приятелей всплывать - как она ему нашептывала, намекала...Что все скандалы были ей спровоцированы. Как она к нему в трусы лезла, а он сначала держался, потом уж и нет))))...
...Какой он - тема отдельная (спасибо Богу, что отвёл!)
Но что эта ";подружка" лицемеркой и сучкой оказалось...Хочется с неё маску "девочки-ромашки" содрать...ославить.

...или ну её?.не стоит?

Решила дописать - злоба меня не захлёстывает, в общем-то могу попуститься, НО....

Знакомая отомстила сопернице - разместила на сайте знакомств анкету на
нее с реальными данными (фио, телефонами, адресом) и меткой - секс на
1-2 раза. Вот это я понимаю!! (потому и создала тему - мож кто что
посоветует такое же неординарное!)
Трям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
ТрямВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
То будет - мордобой)))...Никто из окружающих не поймёт, что месть, да и она будет выглядеть пострадавшей.
Не интересно!
Комментарий удален.Почему?
ТрямВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знакомая отомстила сопернице - разместила на сайте знакомств анкету на нее с реальными данными (фио, телефонами, адресом) и меткой - секс на 1-2 раза. Вот это я понимаю!! (потому и создала тему - мож кто что посоветует такое же неординарное!)
snamama
ЗАЧЕМ это все вам? Если с каждой подругой, БЖ, сослуживицей, соседкой и т.п. будете разборки планировать и устраивать времени не хватит на устройство своей личной жизни. Не получилось? ну и фиг с ним и со всем что с ним связано. Тем более живете в разных городах. Вы же практически о нем ничего не знаете. Может там круговая порука и гарем. Живите в свое удовольствие, для себя и детей, а мусор пусть летает по ветру.
ТрямВ ответ на snamama
snamama
ЗАЧЕМ это все вам? Если с каждой подругой, БЖ, сослуживицей, соседкой и т.п. будете разборки планировать и устраивать времени не хватит на устройство своей личной жизни. Не получилось? ну и фиг с ним и со всем что с ним связано. Тем более живете в разных городах. Вы же практически о нем ничего не знаете. Может там круговая порука и гарем. Живите в свое удовольствие, для себя и детей, а мусор пусть летает по ветру.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, но это тот случай, когда хотелось бы, чтоб ее маска была содрана.
snamamaВ ответ на Трям
Трям
Я согласна с вами, но это тот случай, когда хотелось бы, чтоб ее маска была содрана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите показать ее истинное лицо БМ? думаю он все знает, недаром уже разбежались. Но тогда его особь не лицеприятная - пляшет под ее дудку. А такой кадр не нужен в ближнем окружение. Пусть и дальше хороводяться. А вам жить в свое удовольствие.
ТрямВ ответ на snamama
snamama
Вы хотите показать ее истинное лицо БМ? думаю он все знает, недаром уже разбежались. Но тогда его особь не лицеприятная - пляшет под ее дудку. А такой кадр не нужен в ближнем окружение. Пусть и дальше хороводяться. А вам жить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...да, он не айс оказался....а я решила потеоритизировать))) Плюс историю от знакомой услышала про ее месть. Вотт и стало любопытно - как это - отомсить?)))))))
snamamaВ ответ на Трям
Трям
Спасибо...да, он не айс оказался....а я решила потеоритизировать))) Плюс историю от знакомой услышала про ее месть. Вотт и стало любопытно - как это - отомсить?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мстить из любопытства не стоит. Вы же не можете знать какая реакция у вас потом будет на свой поступок? А может корить себя будете что этой местью унизились в своих собственнызх глазах. Зачем рисковать душевным спокойствием? А если пойдет цепная реакция? вы ей - она вам. Затянет в водоворот грязи. Лучше гордо переступить инциндент и шагать своей дорогой.
ТрямВ ответ на snamama
snamama
Мстить из любопытства не стоит. Вы же не можете знать какая реакция у вас потом будет на свой поступок? А может корить себя будете что этой местью унизились в своих собственнызх глазах. Зачем рисковать душевным спокойствием? А если пойдет цепная реакция? вы ей - она вам. Затянет в водоворот грязи. Лучше гордо переступить инциндент и шагать своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего так и будет)))))...
..но немного жаль, что никто так ничего и не придумал))...хотя бы - представить и потрещать на эту тему
snamamaВ ответ на Трям
Трям
Скорее всего так и будет)))))...
..но немного жаль, что никто так ничего и не придумал))...хотя бы - представить и потрещать на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да насоветовать и напридумывать можно все что угодно! Вот только стоит ли? Пусть вас успокоит мысть что вы ВЫШЕ мерзких поступков.
ТрямВ ответ на snamama
snamama
Да насоветовать и напридумывать можно все что угодно! Вот только стоит ли? Пусть вас успокоит мысть что вы ВЫШЕ мерзких поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
Нетка
Попейте успокоительных.
ТрямВ ответ на Нетка
Нетка
Попейте успокоительных.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не нуждаюсь. Я спокойна.))))
НеткаВ ответ на Трям
Трям
Спасибо, не нуждаюсь. Я спокойна.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметно.
ТрямВ ответ на Нетка
Нетка
Заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеческая подлость (особенно женская) я бы назвала видом искусства. Я в этом не сильна (в отличии от той БЖ), потому и прошу совета.))
НеткаВ ответ на Трям
Трям
Человеческая подлость (особенно женская) я бы назвала видом искусства. Я в этом не сильна (в отличии от той БЖ), потому и прошу совета.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем тогда не будете отличаться. Мстить практически чужому человеку - мелко и подло.
Попейте успокоительных.
ТрямВ ответ на Нетка
Нетка
Ничем тогда не будете отличаться. Мстить практически чужому человеку - мелко и подло.
Попейте успокоительных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать, что никогда не мстили и не хотелось?)))) ;)
НеткаВ ответ на Трям
Трям
Хотите сказать, что никогда не мстили и не хотелось?)))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно? Я бы на Вашем месте детьми бы занималась, а не хренью. Мало ли чья БЖ к БМ в штаны лезет.? Всем мстить - жизни не хватит.
ТрямВ ответ на Нетка
Нетка
Честно? Я бы на Вашем месте детьми бы занималась, а не хренью. Мало ли чья БЖ к БМ в штаны лезет.? Всем мстить - жизни не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не слышите?!! Я не мщу ВСЕМ! И не злюсь. Это первый случай, когда задумалась - не сделать ли ...
А детей не трогайте, не вам судить что у меня в семье. Нечего посоветовать по теме, не мешайте.
НеткаВ ответ на Трям
Трям
Вы не слышите?!! Я не мщу ВСЕМ! И не злюсь. Это первый случай, когда задумалась - не сделать ли ...
А детей не трогайте, не вам судить что у меня в семье. Нечего посоветовать по теме, не мешайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то , конечно, уйду. А Вы- попейте все таки успокоительное. До свидания.
ТрямВ ответ на Нетка
Нетка
Я то , конечно, уйду. А Вы- попейте все таки успокоительное. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) Всего доброго
Екатерина Ярцева
Глупость какая-то... Рассуждаете как школьница. Зачем вам маску с нее срывать, может, она ее только для вас и надевала? Вы же сами написали, что вам о ней друзья-приятели все рассказали, так, наверное, все о ней все и так знают. Забудьте о них и занимайтесь своими делами.
Екатерина Ярцева
Глупость какая-то... Рассуждаете как школьница. Зачем вам маску с нее срывать, может, она ее только для вас и надевала? Вы же сами написали, что вам о ней друзья-приятели все рассказали, так, наверное, все о ней все и так знают. Забудьте о них и занимайтесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
В чём глупость? Никогда не мстила, сейчас любопытно - как это. Имею право? (как ещё одна ступень развития личности!)))))))
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Трям
Трям
В чём глупость? Никогда не мстила, сейчас любопытно - как это. Имею право? (как ещё одна ступень развития личности!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что это никакая не ступень развития личности, а скорее деградация. Выкладывать в инет анкету для одноразовых знакомств или еще что-то подобное- это уровень девятиклассницы, ничем не лучше мордобоя. Поэтому я и пишу, что глупость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем