Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть или справедливость?

Всем доброго! Коллега по работе распускает про меня грязные сплетни. все бы ничего...но от меня стали отворачиваться знакомые. Случайно узнала про интриги. Такая злость взяла..Сначала хотела ее схватить за шею..и просто молотить мордой о стену....Но потом успокоилась конечно...Но вот не покидает желание отомстить этой тва ри. самое интересное, я никогда с ней не дружила...она мне в принципе как человек не интересен..И тут ТАКОЕ. Как отомстить, научите а?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Cherry
что за день сегодня такой...жертв стукачей и сплетников
Бастет_Bȝstt
самая хорошая месть - это ходить со счастливым лицом. сходите в церковь, поставьте свечку о здравии, ей.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
самая хорошая месть - это ходить со счастливым лицом. сходите в церковь, поставьте свечку о здравии, ей.
СсылкаПожаловаться
о здравии ей?? После всего? Ну ладно....
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
о здравии ей?? После всего? Ну ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. ей. 100% сработает)) просто поверь
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот именно. ей. 100% сработает)) просто поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно...буду домой ехать, заеду в храм. Спасибо!
НинаВ ответ на Аноним
Аноним
о здравии ей?? После всего? Ну ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно! О здравии ей! Проверено! Работает!
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
о здравии ей?? После всего? Ну ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за упокой точно нельзя, за здравие - верный совет вам дали!
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
за упокой точно нельзя, за здравие - верный совет вам дали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...какой упокой....на такое я не пойду никогда
Королева Мать
Мало подробностей. Какие слухи? Почему? В чем причина? Место ваше нужно? Кто она ? Чем дышит? Все нам сюда вываливайте))))) Тогда коллективный разум сообразит
АнонимВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Мало подробностей. Какие слухи? Почему? В чем причина? Место ваше нужно? Кто она ? Чем дышит? Все нам сюда вываливайте))))) Тогда коллективный разум сообразит
СсылкаПожаловаться
Долго писать. Она- обслуживающий персонал в компании, где я работаю. Я - представитель администрации компании. Не знаю в чем причина.....Она очень обидчива, любит навешивать ярлыки...Я с ней общаться не хотела, она же напротив навязывалась. .Я дружила с ее сестрой..... И тут узнаю такое.....
Насик Корасик
Она только и ждёт Вашей реакции. Для этого эти всё интриги. Безразличие и игнор больше всего выведут её из себя. То есть все её труды напрасны и Вам на неё пох.. .
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Она только и ждёт Вашей реакции. Для этого эти всё интриги. Безразличие и игнор больше всего выведут её из себя. То есть все её труды напрасны и Вам на неё пох.. .
СсылкаПожаловаться
Да...значит не надо ей мстить?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Да...значит не надо ей мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месть это пустая трата времени. Покажите ей, что Вы счастливый человек. И улыбайтесь, это раздражает... ту мадам это точно заденет
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Месть это пустая трата времени. Покажите ей, что Вы счастливый человек. И улыбайтесь, это раздражает... ту мадам это точно заденет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так и делаю...Не обращаю внимания..вообще.
Полина Кобзева
мало вводных. есть ли у нее соцсети, кто из вас выше по иерархии на работе, кто ближе к начальству, в одном ликабинете сидите и вообще что за работа...
Полина Кобзева
мало вводных. есть ли у нее соцсети, кто из вас выше по иерархии на работе, кто ближе к начальству, в одном ликабинете сидите и вообще что за работа...
СсылкаПожаловаться
Есть у нее соцсети. По иерархии выше я: я- администрация компании, она- обслуживающий персонал. Нет конечно, у меня свой кабинет.
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у нее соцсети. По иерархии выше я: я- администрация компании, она- обслуживающий персонал. Нет конечно, у меня свой кабинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстройте ей подлянку и увольте. выговорами забросайте. в соцсетях жалуйтесь на каждый чих .вам вообще и карты в руки.
Полина Кобзева
подстройте ей подлянку и увольте. выговорами забросайте. в соцсетях жалуйтесь на каждый чих .вам вообще и карты в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уволить я ее не могу (не в моей компетенции). Да и зачем...пусть работает..она ж мать-одиночка. Я никогда раньше этим не занималась....да и перед знакомыми стыдно будет в открытую бодаться с подчиненной
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
Уволить я ее не могу (не в моей компетенции). Да и зачем...пусть работает..она ж мать-одиночка. Я никогда раньше этим не занималась....да и перед знакомыми стыдно будет в открытую бодаться с подчиненной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы не из тех, кто мстит. утритесь и забудьте. ( а маме-одиночке если что отомстить вообще никаких проблем. жалоба в опеку о заброшенном ребенке и ей так дадут прос..ться- забудет о вас, будет свои проблемы разгребать)
Полина Кобзева
значит вы не из тех, кто мстит. утритесь и забудьте. ( а маме-одиночке если что отомстить вообще никаких проблем. жалоба в опеку о заброшенном ребенке и ей так дадут прос..ться- забудет о вас, будет свои проблемы разгребать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее сын взрослый, уже в институте учится. Да, я никогда не попадала в подобные ситуации.. жесть...Но хочется "крови"....отъезжаю как-то от работ и она идет...млять...чуть не переехала ее (дикое желание было).
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
У нее сын взрослый, уже в институте учится. Да, я никогда не попадала в подобные ситуации.. жесть...Но хочется "крови"....отъезжаю как-то от работ и она идет...млять...чуть не переехала ее (дикое желание было).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее косяки на работе бывают- пишите докладные. или просто- игнор и молчание, не здороваться и отворачиваться от нее при встрече демонстративно.
Полина Кобзева
у нее косяки на работе бывают- пишите докладные. или просто- игнор и молчание, не здороваться и отворачиваться от нее при встрече демонстративно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывают наверно..Но где я, а где она..Мы практически не пересекаемся.
Ольга Ш
Ваши знакомые так легко ей поверили? Или не бывает дыма без огня?
Ольга Ш
Ваши знакомые так легко ей поверили? Или не бывает дыма без огня?
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Ваши знакомые так легко ей поверили? Или не бывает дыма без огня?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю о знакомых, а не о близких друзьях. У нас в обществе, почему-то принято верить негативным отзывам и всяким сплетням...особенно если у предмета сплетен все хорошо(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем