Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть-это блюдо,которое подают холодным

Скажу по секрету-я человек злопамятный.Но с фантазией проблемы и я просто перестаю общаться с какашкообразным человеком.А вот отомстить бы,зло должно быть наказано.Поделитесь опытом,ведь у каждого хоть раз в жизни была возможность поставить зарвавшуюся особь на место.
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
maln
Не доводилось.
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Неистово плюсую )))))))))))
Марина-АврораВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
согласно- но все же доставляет огромное удовольствие наблюдать за наказанием твоих бывших обидчиков- я прямо-таки тащусь от этого- есть все-таки высшая справедливость на свете-друзья!
Светлана Романова
Мстить не хорошо.)))))))))))
А вот восстановить справдливый суд даже НАДО!
Ибо, все должно быть да по заслугам!!!!
Дочь Самурая
у меня не было...муж подруги поставил машину в малознакомом месте на чье-то место..пришел- колесо прокололи... так он потом приехал, посмотрел кто там стоит ,проколол ему все колеса... и потом еще раз... причем ездил на другой конец города специально
Дочь Самурая
у меня не было...муж подруги поставил машину в малознакомом месте на чье-то место..пришел- колесо прокололи... так он потом приехал, посмотрел кто там стоит ,проколол ему все колеса... и потом еще раз... причем ездил на другой конец города специально
СсылкаПожаловаться
Точно "хозяин места" в тот момент стоял? )))) Может, они друг другу по кругу колеса там прокалывали?
Дочь Самурая В ответ на maln
maln
Точно "хозяин места" в тот момент стоял? )))) Может, они друг другу по кругу колеса там прокалывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) знаю только ,что два раза одному и тому же, кто именно там стоял... он мужик обстоятельный.. уверена,что убедился,кто его обидчик....
Дочь Самурая
))) знаю только ,что два раза одному и тому же, кто именно там стоял... он мужик обстоятельный.. уверена,что убедился,кто его обидчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если обстоятельный, то нормуль)) А то как представила, что окажусь в неудачном месте, когда к другому с местью и ножом придут. Брррр ))
МаргаритаВ ответ на maln
maln
Если обстоятельный, то нормуль)) А то как представила, что окажусь в неудачном месте, когда к другому с местью и ножом придут. Брррр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас один "умник" повадился машину ставить на стоянки поперёк,перекрывая выезд сразу двум машинам.Надоел до дрожи.Так пришлось ему "чёрную метку" на лобовом стекле оставить.Помадой пожертвовала,когда в очередной раз выехать не смогла (при чём днём),а она очень яркая жирная и плохо оттирается.Ну, что написала думаю догадались :)) А вот то,что после этого эту машину ни кто не видит- это факт.Мужики на стоянки апплодировали.
Маргарита
У нас один "умник" повадился машину ставить на стоянки поперёк,перекрывая выезд сразу двум машинам.Надоел до дрожи.Так пришлось ему "чёрную метку" на лобовом стекле оставить.Помадой пожертвовала,когда в очередной раз выехать не смогла (при чём днём),а она очень яркая жирная и плохо оттирается.Ну, что написала думаю догадались :)) А вот то,что после этого эту машину ни кто не видит- это факт.Мужики на стоянки апплодировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) если это называется "месть", то я пересмотрела своё отношение к ней. Одобряю)
Дочь Самурая
у меня не было...муж подруги поставил машину в малознакомом месте на чье-то место..пришел- колесо прокололи... так он потом приехал, посмотрел кто там стоит ,проколол ему все колеса... и потом еще раз... причем ездил на другой конец города специально
СсылкаПожаловаться
Дурак одержимый.
Светлана Романова
Ну а че делиться.. мне если понадобиться. ну уж если не угомонность не угомонится, я просто придавю авторитетом.
и даже ниче организовывать планового не буду.
интереса нет.
Светлана Романова
Чтб мстить продуманно, должен быть личный ИНТЕРЕС, если его нет.
то можно штатно.
Конечно, ИМХО.
Рыжий Песец
а мелкие пакости к мести можно отнести?
АлектоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а мелкие пакости к мести можно отнести?
СсылкаПожаловаться
Да, любую реакцию.А что за мелкие пакости?
Рыжий ПесецВ ответ на Алекто
Алекто
Да, любую реакцию.А что за мелкие пакости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денежный долг потребовала раньше времени, когда разосрались
По детству - ябедничала на старшую сестру за то, что она ко мне относилась как к ничего не значащей мелочи
Во взрослости однажды бывшему зло раскритиковала его сексуальные способности (по-другому он от меня не отставал. Дружить хотел, видите ли)))
АлектоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Денежный долг потребовала раньше времени, когда разосрались
По детству - ябедничала на старшую сестру за то, что она ко мне относилась как к ничего не значащей мелочи
Во взрослости однажды бывшему зло раскритиковала его сексуальные способности (по-другому он от меня не отставал. Дружить хотел, видите ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже брата заложила соседке.Вместе малину воровали,а сдала я его,такая я козявка года была.Ох,от матери влетело по полной программе за подлость мою.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
месть это для чеченцев
у меня это называется" возмездие по закону "гор
быстрое мгновенное почти


Хорошо,пусть возмездие.Любая реакция на гадость гадкую.
Комментарий удален.Почему?
АлектоВ ответ на Мистер Лис
Комментарий удален.Почему?
СЕГОДНЯ ТЫ МСТИШЬ МНЕ...ЗАВТРА Я ТЕБЕ....ОПЯТЬ МНЕ-ТЕБЕ....ВЕЧНЫЙ КРУГОВОРОТ ..НАХРЕНА?

Безнаказанность рождает вседозволенность.
Комментарий удален.Почему?
АлектоВ ответ на Мистер Лис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Господь высоко-ему видней, кого и когда наказовывать...

В том то и дело,что он высоко и далеко.А люди рядом и это касается только их ,но не бога.
Марина-АврораВ ответ на Алекто
Алекто
СЕГОДНЯ ТЫ МСТИШЬ МНЕ...ЗАВТРА Я ТЕБЕ....ОПЯТЬ МНЕ-ТЕБЕ....ВЕЧНЫЙ КРУГОВОРОТ ..НАХРЕНА?

Безнаказанность рождает вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь- от кармы никто еще не спасся- отчет у всех будет за все- просто по времени растянуто- и мы можем этого не знать- а так- ничто гадкое даром никому не проходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем