Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕСТЬ - это хорошо или плохо?

Я знаю этого мужчину почти три года. И за все это время не делала ему ничего плохого. Сначала я думала, что мало друг друга знаем поэтому у нас такие не стабильные отношения. Затем я настраивала себя на то, что он должен ко мне привыкнуть, ведь и я сама не очень простой человек. Потом поняла, что я ему просто не нужна. Это было видно по его поведению, по его отношению ко мне. Например, мы выходили вечером погулять, и он спокойно мог сорваться куда-нибудь, оставив меня посреди ночи на улице, а наследующий день сказать прости, я был не прав. И так было не один раз. Или пропасть на 1,5 недели, а потом сказать мне, что он уехал в другой город по работе и у него не было возможности мне позвонить. И в этот момент меня охватило такое зло, что я просто не знала что сделать. Но придумала. Я зарегестрировала его на всех сайтах знакомств, в контакте, на одноклассниках как человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией, выкинула его домашний, мобильный номера телефонов, написала его домашний и рабочий адреса. Он до сих пор не знает кто это сделал, но я думаю, что скоро догадается. Некоторые знакомые, которые знают об этом меня поддерживают, а некоторые очень сильно осуждают. Поэтому я хочу знать мнения посторонних людей, которые в этом незаинтересованны.
Нарвасадата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АлексВ ответ на Лека
Лека
Чин рыночной хохлушки! Вот уж достижение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас как раз такое время ...время рыночных (базарных) отношений.
Вот и семейная жизнь сплошные базарные отношения ...ты мне я тебе. Хохлов не трошшшь.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
А сейчас как раз такое время ...время рыночных (базарных) отношений.
Вот и семейная жизнь сплошные базарные отношения ...ты мне я тебе. Хохлов не трошшшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салом утешатся.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Салом утешатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горилкой.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Салом утешатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горилкой ...ну и сало конечно
АнгелВ ответ на Алекс
Алекс
горилкой ...ну и сало конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же холестерин... Вредно
АлексВ ответ на Ангел
Ангел
это же холестерин... Вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сало полезно. Чет у холов нет проблем с холестерином!
АнгелВ ответ на Алекс
Алекс
Сало полезно. Чет у холов нет проблем с холестерином!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с лишним весом?
АлексВ ответ на Ангел
Ангел
а с лишним весом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лишний вес не результат поедания сала ...

Иришка
Как сказал Альберт Эйнштейн: "Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!" ...)
Валери Маркони
Не стройте иллюзий , что оно одумайтся и исправиться. Всё очень просто, он вас не любит и вы ему не нужны. Если только для секса на один-два раза. Пошлите его к чёрту и начните жизнь сначала. Иначе он вам испортит всю жизнь и может кончиться всё очень плохо....Через это все прошли....Наберитесь сил и мужества и скажите НЕТ....и всё будет хорошо....Удачи вам.
Diamandi
И все таки шутка не плохая!, тем более ,что парень к ней относился мягко говоря с пофигизмом. Похулиганила? Полегчало? Вот и замечательно!!! Пошли его нафиг, и никаких угрызений совести!!! куда там ,прям тут теорию бумеранга раскрутили)))))
ИришкаВ ответ на Diamandi
Diamandi
И все таки шутка не плохая!, тем более ,что парень к ней относился мягко говоря с пофигизмом. Похулиганила? Полегчало? Вот и замечательно!!! Пошли его нафиг, и никаких угрызений совести!!! куда там ,прям тут теорию бумеранга раскрутили)))))
СсылкаПожаловаться
И все таки шутка не плохая!, тем более ,что парень к ней относился мягко говоря с пофигизмом. Похулиганила? Полегчало? Вот и замечательно!!! Пошли его нафиг, и никаких угрызений совести!!! куда там ,прям тут теорию бумеранга раскрутили)))))

Шутка- это когда всем смешно) Мне почему-то мало верится что тот парень умирал от смеха))) А вот слово "похулиганила" как раз самое оно)
Екатерина РозоваВ ответ на Иришка
Иришка
И все таки шутка не плохая!, тем более ,что парень к ней относился мягко говоря с пофигизмом. Похулиганила? Полегчало? Вот и замечательно!!! Пошли его нафиг, и никаких угрызений совести!!! куда там ,прям тут теорию бумеранга раскрутили)))))

Шутка- это когда всем смешно) Мне почему-то мало верится что тот парень умирал от смеха))) А вот слово "похулиганила" как раз самое оно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он действительно плохо с вами обходился - тогда вы правильно сделали! Я бы тоже отомстила такому"! но мой совет - лучше вообще забыть его выкинуть из головы и перестать общаться!
Ириска
Когда то давным - давно, я не стала мстить своему парню, хотя было за что, а только сказала - бог тебя накажет. Думаю, что после этого, он не раз меня уже вспоминал, т.к. жизнь его периодически потрепливает.
Нарвасадата
Если честно, то о том, что он может мне что-то сделать, я подумала в самый последний момент. Да это и не тот человек, чтобы мстить или пакастить в ответ. Он просто не будет заморачиваться. Единственное, что я могу потерять - это самого человека. Я больше не будет со мной общаться, потому что расценит это как предательство. Но я думаю, что может это и к лучшему, потому что сама сказать ему нет - я врядли смогу (на данный момент), а так он сам не даст мне общения и никакого шанся вернуть его. Может мне тогда станет хоть немного спокойнее. так как мне кажется, что его это врядли заденет или пренесет ему какие-нибудь неприятности или боль.
Сафронов ЛеонидВ ответ на Нарвасадата
Нарвасадата
Если честно, то о том, что он может мне что-то сделать, я подумала в самый последний момент. Да это и не тот человек, чтобы мстить или пакастить в ответ. Он просто не будет заморачиваться. Единственное, что я могу потерять - это самого человека. Я больше не будет со мной общаться, потому что расценит это как предательство. Но я думаю, что может это и к лучшему, потому что сама сказать ему нет - я врядли смогу (на данный момент), а так он сам не даст мне общения и никакого шанся вернуть его. Может мне тогда станет хоть немного спокойнее. так как мне кажется, что его это врядли заденет или пренесет ему какие-нибудь неприятности или боль.
СсылкаПожаловаться
Не парься, девочка! Что ни делается, всё к лучшему! А что сделано,то сделано!
Svetlana DВ ответ на Нарвасадата
Нарвасадата
Если честно, то о том, что он может мне что-то сделать, я подумала в самый последний момент. Да это и не тот человек, чтобы мстить или пакастить в ответ. Он просто не будет заморачиваться. Единственное, что я могу потерять - это самого человека. Я больше не будет со мной общаться, потому что расценит это как предательство. Но я думаю, что может это и к лучшему, потому что сама сказать ему нет - я врядли смогу (на данный момент), а так он сам не даст мне общения и никакого шанся вернуть его. Может мне тогда станет хоть немного спокойнее. так как мне кажется, что его это врядли заденет или пренесет ему какие-нибудь неприятности или боль.
СсылкаПожаловаться
а какая разница плохо или хорошо она поступила месть это или что другое когда девушка пишет что она садомазохистка.Задает вопрос и сама отвечает
АлексВ ответ на Нарвасадата
Нарвасадата
Если честно, то о том, что он может мне что-то сделать, я подумала в самый последний момент. Да это и не тот человек, чтобы мстить или пакастить в ответ. Он просто не будет заморачиваться. Единственное, что я могу потерять - это самого человека. Я больше не будет со мной общаться, потому что расценит это как предательство. Но я думаю, что может это и к лучшему, потому что сама сказать ему нет - я врядли смогу (на данный момент), а так он сам не даст мне общения и никакого шанся вернуть его. Может мне тогда станет хоть немного спокойнее. так как мне кажется, что его это врядли заденет или пренесет ему какие-нибудь неприятности или боль.
СсылкаПожаловаться
Ндааа ..."неплохой" способ сказать ему НЕТ !!!
Ангел
Видимо мужчина умнее Вас. Учитесь сдерживать свои порывы, иначе неудачи в общении будут преследовать Вас постоянно
Наталья Моисеенко
Нестандартному парню.нестандартная шалость.Ставлю 5 за сообразительность.если узнает,всаеш перед его очами в облики невинного дитя в возросте 3-4 лет, и все пролезет.
Наталья Моисеенко
Нестандартному парню.нестандартная шалость.Ставлю 5 за сообразительность.если узнает,встаешь перед его очами в облики невинного дитя в возросте 3-4 лет, и все пролезет.
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Leksa T
Комментарий удален.Почему?
Жизнь вообще опасная штука ...от нее умирают.
Ярослава
Я не увидела в вашем письме, то что вы так громко называете местью! Скорее всего вы спрашиваете, хорошоили плохо вы поступили....
На мой взгляд, никто не имеет права издеваться над другим человеком, тем более близким ...Люди которые нас любят, они беззащитны перед нами!!!
Вы наверное боитесь его реакции ...так скажите ему пусть благодарит что так слабо ...
Вообще вы молодец!!!!Я тоже один раз так сделала, не парню, правда я об этом ни одному человеку не сказала и до сих пор (с лета), и угрызения совести абсолютно не мучает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем