Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕСТЬ - это хорошо или плохо?

Я знаю этого мужчину почти три года. И за все это время не делала ему ничего плохого. Сначала я думала, что мало друг друга знаем поэтому у нас такие не стабильные отношения. Затем я настраивала себя на то, что он должен ко мне привыкнуть, ведь и я сама не очень простой человек. Потом поняла, что я ему просто не нужна. Это было видно по его поведению, по его отношению ко мне. Например, мы выходили вечером погулять, и он спокойно мог сорваться куда-нибудь, оставив меня посреди ночи на улице, а наследующий день сказать прости, я был не прав. И так было не один раз. Или пропасть на 1,5 недели, а потом сказать мне, что он уехал в другой город по работе и у него не было возможности мне позвонить. И в этот момент меня охватило такое зло, что я просто не знала что сделать. Но придумала. Я зарегестрировала его на всех сайтах знакомств, в контакте, на одноклассниках как человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией, выкинула его домашний, мобильный номера телефонов, написала его домашний и рабочий адреса. Он до сих пор не знает кто это сделал, но я думаю, что скоро догадается. Некоторые знакомые, которые знают об этом меня поддерживают, а некоторые очень сильно осуждают. Поэтому я хочу знать мнения посторонних людей, которые в этом незаинтересованны.
Нарвасадата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Anita
Месть-это бумеранг!!!Почему бы не поговорить в открытую или не перестать с ним вообще общаться???
АлексВ ответ на Anita
Anita
Месть-это бумеранг!!!Почему бы не поговорить в открытую или не перестать с ним вообще общаться???
СсылкаПожаловаться
Бумеранг плох если в цель не попадешь. Тогда он и вернется к тебе.
Tanaka
Это была не месть, а просто эмоции! Что сделано, то сделано! Отстаивайте свою точку зрения если вы считаете, что вам ЭТО нужно!
Inter NetВ ответ на Tanaka
Tanaka
Это была не месть, а просто эмоции! Что сделано, то сделано! Отстаивайте свою точку зрения если вы считаете, что вам ЭТО нужно!
СсылкаПожаловаться
вы о женском форуме? ---www.women-forums.ru
инеза назз
Месть - штука обоюдоострая. Мстя, человек испытывает кратковременную злобную радость и удовлетворение, а потом неизбежно начинает переживать - догадается ли объект мести об источнике своих неприятностей и как будет действовать в ответ (что, судя по всему, с вами и происходит). И даже опасаться, что "ответ" будет гораздо более неприятным и болезненным, если он, что называется, "закусит удила". Так что выигрыш "мстителя" - минутное торжество, зато проигрыш - долгие сомнения, опасения и ожидание возможной расплаты.
В итоге получается, что вы, возможно, насолили себе больше, чем ему - что такое в наше время сменить номера телефонов , интернет- адрес и даже работу? Да и слабо верится, что у него образуется толпа поклонников, караулящих его появление около дома или офиса.
А то, что в курсе ваших действий столько народу, что уже ведутся дружеские дискуссии, значительно облегчит ему поиски "первоисточника".
Хочется надеяться, что для вас эта история закончится благополучно и молодой человек не станет всерьез выяснять с вами отношения. Лучший совет, который в данном случае можно дать - не повторяйте подобных выходок впредь, чтобы не нарваться на крупные неприятности.
Евгения Столбоушкина
Он даже мести не достоин!
Евгения Столбоушкина
Он даже мести не достоин!
СсылкаПожаловаться
што так???
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
Может быть и глупо ...Но "Вовке" неприятно
Ксения
И совсем это не месть, а всего-навсего маленькая женская шалость. Так что не надо забивать голову глупостями. Расслабься и получай удовольствие от своей шутки!
Второй вопросВ ответ на Ксения
Ксения
И совсем это не месть, а всего-навсего маленькая женская шалость. Так что не надо забивать голову глупостями. Расслабься и получай удовольствие от своей шутки!
СсылкаПожаловаться
Когда все Ваши данные, включая фотографии, кто-то опубликует в интернете с указанием стоимости, якобы предоставляемых Вами, интимных услуг за час и за ночь, вот тогда Вы и повторите свою реплику о шутке и удовольствии.
АлексВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Когда все Ваши данные, включая фотографии, кто-то опубликует в интернете с указанием стоимости, якобы предоставляемых Вами, интимных услуг за час и за ночь, вот тогда Вы и повторите свою реплику о шутке и удовольствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ...пусть сразу меняет пол.
АлексВ ответ на Ксения
Ксения
И совсем это не месть, а всего-навсего маленькая женская шалость. Так что не надо забивать голову глупостями. Расслабься и получай удовольствие от своей шутки!
СсылкаПожаловаться
Она не голову забьет ...а сайты. И тогда ...получит удовольствие и расслабиться от всей души.
Екатеринка
не знаю, зачем вам!!! будьте выше этого и умнее...чтоб еще на него время тратить , лучше собой займитесь
АлексВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
не знаю, зачем вам!!! будьте выше этого и умнее...чтоб еще на него время тратить , лучше собой займитесь
СсылкаПожаловаться
На хорошее дело и время не жалко потратить.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
На хорошее дело и время не жалко потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ж хорошего? Дешевенькая местишка такая....местячковая....Без задора и фантазии.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Чего ж хорошего? Дешевенькая местишка такая....местячковая....Без задора и фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местишка??? Да местишка ...а ты хотела бы вендеты? Дешево? ..но красиво.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Местишка??? Да местишка ...а ты хотела бы вендеты? Дешево? ..но красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешовое, красивым не бывает! Максимум временный эффект.
АнгелВ ответ на Лека
Лека
Дешовое, красивым не бывает! Максимум временный эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какой там эффект? курам насмех.
ЛекаВ ответ на Ангел
Ангел
да какой там эффект? курам насмех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна,и хомячкам!
АлексВ ответ на Лека
Лека
Дешовое, красивым не бывает! Максимум временный эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает ...
Svetlooka
боюсь что он узнает быстрее чем ты думаешь. Как бы морду не отшлифовал за такие дела. Что в его положении вполне предсказуемо.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
боюсь что он узнает быстрее чем ты думаешь. Как бы морду не отшлифовал за такие дела. Что в его положении вполне предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
За удовольствие надо платить ...а жаль. Халява - больше по душе.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
боюсь что он узнает быстрее чем ты думаешь. Как бы морду не отшлифовал за такие дела. Что в его положении вполне предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
если до "студента" не доходят уроки ...то можно продолжить (у него ведь тоже рожа есть).
SvetlookaВ ответ на Алекс
Алекс
если до "студента" не доходят уроки ...то можно продолжить (у него ведь тоже рожа есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и есть. А может уже и нет с учетом прошедшего времени. Не удивлюсь. Может мадам вошла во вкус и продолжила мстить на полную катушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем