Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть это или глупость?

Хочу рассказать вам девчонки одну историю, ну и конечно же узнать ваше мнение. Случилось со мной это некоторое время назад, познакомился с очень милой девушкой через инет, я парень холостой от того и много времени провожу на подобных сайтах, ну вот некоторое время общался я с ней только виртуально, встретиться она не очень то соглашалась, но добился своего, долгая история, не буду заморачивать вас как, ну вот девка оказалась в живую намного лучше, чем там, и мне как то сразу странно стало, что такая девушка ухоженная, милая, симпотная одна!!! Она скрывать ничего не стала и на первый же мой вопрос почему так, без всяких там зажимок ответила, что замужем она... Я вообще то стараюсь не создавать себе проблем общением с не свободными девушками, но в этот субботний вечер мне в принципе и заняться было не чем, да и понравилась она мне очень. Короче говоря позвал я её к себе, ну как говорится романтик, все как надо... ну и случился у нас....секис, скажу честно ждал с нетерпением еще хотя бы одной встречи, зацепила короче. Ну так вот думал о ней постояно, хотел...,но нужно было с этим делать что то. Встречаться она со мной не могла часто, сами понимаете почему, я продолжал знакомиться с девочками с сайта, так время и пролетело она с мужем я с кем придется. ..Последняя наша встреча была даже и не знаю, как назвать, вообщем понял я, что влюбилась, хотя она все отрицала и про себя понял, что серьезно всё... Сутки не вылазили из постели... Проводил я её домой на обратном пути решил для себя, что всё, хватит, не нужно мне это. Перестал с ней общаться совсем, включил игнор. Долго она видать терпела и гордость не позволяла наверно, но всё таки написала она мне, и в таком стиле, что типа всё у неё зашибись и не нужен я ей вовсе и муж у неё самый лучший, и беременна она,взбесился я тогда, сам не пойму, ведь все понятно, бабские штучки, порогулись мы в пух и прах с посылом друг друга далеко и надолго, взаимными оскарблениями, короче ВСЁ!!! И после этого началось мне кто только не звонил,такое впечатление, что на сайтах объявлений во всех разделах был только мой номер телефона, мне кто только не писал на сайте с разных страниц, разные девушки, моим друзьям, а вернее девчонкам, которые у меня в друзьях приходили не приятные, даже оскарбительные сообщения, но самое я считаю обидное, во всяком случае для меня, что мне стали звонить парни!!! оказывается она(я почти уверен, что все это делала она, но за руку же я её не поймал) зарегистрировала меня на сайте пардон геев, с фотографией и даже с моим номером телефона... Вообщем как вас баб, извините, понять?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Zoya
ну не повезло тебе, сумашедшая попалась, у моего мужа бывшая такая же....тоже думала куда ее сдать в дурдом или милицию :-))) Но мы не все такие, зачем же обобщать :-)))
а вообще ее просто злоба душит, что ее бросили, и всё....
Галина Горбут
Во деловая и мужа ей подавай и любовника...Отомстите ей если хотите, разместите ее фотку на подобном сайте, или позвоните мужу в конце концов, чтоб бабу свою держал при себе, а то много ей свободы дает, вот она дурью и мается. И смените номер телефона.
Константин
Спасибо за комментарий, но мы же мужчины в большенстве своем сумашедших и любим.
Алиса
А она решила, что Вы ею попользовались и бросили. Но способ мести она конечно глупый выбрала.
КонстантинВ ответ на Алиса
Алиса
А она решила, что Вы ею попользовались и бросили. Но способ мести она конечно глупый выбрала.
СсылкаПожаловаться
Ирин, спасибо, но у меня еще один тогда вопрос, я подлец, да в её глазах, а что мне делать нужно было, бежать морду бить её мужу или семью разбивать?
АлисаВ ответ на Константин
Константин
Ирин, спасибо, но у меня еще один тогда вопрос, я подлец, да в её глазах, а что мне делать нужно было, бежать морду бить её мужу или семью разбивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже ничего не нужно делать. Два варианта. Либо номер телефона поменять, либо просто переждать этот всплеск. Больше всего убивает и женщин и мужчин равнодушие. Не будете реагировать на ее месть, она со временем успокоится. Может найдет себе другую жертву. Если девушка изменяет мужу, то она это делает не в первый и уж точно не в последний раз)))))
Василиса
Ничего нового, таких мужиков тоже полна коробочка.
КонстантинВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего нового, таких мужиков тоже полна коробочка.
СсылкаПожаловаться
Так это понятно, что Вас сейчас ничем не удивишь! Но если честно не понял, каких таких мужиков?
ВасилисаВ ответ на Константин
Константин
Так это понятно, что Вас сейчас ничем не удивишь! Но если честно не понял, каких таких мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая и у вас тётка была - долбанутая на голову....
Елена Кириешкина
Пипец, как меня бесят такие мужики, прикинулся тут белым и пушистым и рад, что бабу поносят, настоящий мужик ничего не скажешь. А ты сука, куда раньше глядел, сам же написал, она русским языком сказала, что у нее муж есть! Я девушку не выгораживаю, но с такими мужиками иименно так и надо, а то они поимеют, поиграются и обратно за комп новую жерту искать и так круглосуточно, они на эти сайты, как на работу ходят, по работе сижу в одном офисе с 6 мужчинами, у всех есть жены и дети,только вот им это ни капельки не мешает знакомится и встречаться с новыми бабами почти каждый день, тошнит прям, когда собирутся возле компа и начинают телок разглядывать,у этой нос большой, у той пальцы на ногах не красивые(про пальцы слово в слово). ТАК ТЕБЕ И НАДО, даже мало тебе, я бы на её месте еще, чтонибудь придумала, молодец баба, плохо конечно, что мужу изменяет, да еще с такими...
Елена Постригань
Ну и пройда вам попалась. А насчёт "вас баб" не обобщайте, пожалуйста: такую ушлую ещё поискать надо. Вляпается она рано или поздно в какую-нибудь историю...
Сибирячка
Обычная шизофреничка (группа шизофреничек )с навязчивой идеей . С виртуале таких много . И ваще -полегче относитесь к виртуальным страстям.
Мирандолина
Сами виноваты, не лезьте в чужую семью. У Вас ума и доброты не хватило закончить отношения красиво. Сказала она Вам, что у нее все в шоколаде и беременность на лицо, а Вы ей. что ответили? Своим дерьмецом полили? Теперь ее ответное огребаете. А ответ был на поверхности - рад за тебя, любимая завидую твоему мужу,но не буду больше лезть в Вашу семью, желаю родить дочь такую же красивую, как ты и бла,бла, бла. Все. Настоящий мужчина - это не тот, кто умеет заводить отношения с женщинами, а тот, кто умеет их вовремя и красиво заканчивать. Надеюсь, что урок вашей любовницы пойдет Вам впрок.
КонстантинВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Сами виноваты, не лезьте в чужую семью. У Вас ума и доброты не хватило закончить отношения красиво. Сказала она Вам, что у нее все в шоколаде и беременность на лицо, а Вы ей. что ответили? Своим дерьмецом полили? Теперь ее ответное огребаете. А ответ был на поверхности - рад за тебя, любимая завидую твоему мужу,но не буду больше лезть в Вашу семью, желаю родить дочь такую же красивую, как ты и бла,бла, бла. Все. Настоящий мужчина - это не тот, кто умеет заводить отношения с женщинами, а тот, кто умеет их вовремя и красиво заканчивать. Надеюсь, что урок вашей любовницы пойдет Вам впрок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое милая "Домашняя Кошка", Ваш мудрый совет действительно в тему, многие не поняли, что я хотел сказать,наверно слишком много букав написал... Еще раз большое спасибо.
Галина Яковлева
Обиженная женщина - страшная сила
КонстантинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Обиженная женщина - страшная сила
СсылкаПожаловаться
Я наверно еще легко отделался!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Константин
Константин
Я наверно еще легко отделался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы сделали выводы из этой ситуации, то впредь Вам такие больше не попадутся. На мой взгляд ее больше всего разозлило, цитирую Вас "Проводил я её домой на обратном пути решил для себя, что всё, хватит, не нужно мне это. Перестал с ней общаться совсем, включил игнор..." женщины практически не в состоянии так быстро переключаться. Вам, мужчинам, это удается лучше
Алексей Юсим
пизду вонючую надо проветривать
Галька ЛешкинаВ ответ на Алексей Юсим
Алексей Юсим
пизду вонючую надо проветривать
СсылкаПожаловаться
А тебе походу только вонючие и доставались! Открою секрет, не у всех девушек вонючие, хотя тебе до таких, как до китая раком! Урод моральный!!!
марена
ВАША ИСТОРИЯ-ТИПИЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАММИ.
ПОНРАВИЛАСЬ-В ГОРИЗОНТАЛЬ.
НЕ ЗНАЯ С КЕМ.
НЕ ЗНАЯ КАКАЯ ОНА.
НЭТ ЗНАКОМСТВА ДОВОЛЬНО ОПАСНАЯ ВЕЩЬ.
ЛЮДИ ПИШУТ О СЕБЕ МНОГО ТАКОГО ЧТО НЕТ В ПРИРОДЕ.
И ПОСТЕПЕННО НАЧИНАЮТ САМИ В ЭТО ВЕРИТЬ.
ПОЭТОМУ КОГДА ВСТЕЧАЕТЕСЬ ПОСЛЕ ВИРТА ПЕРВЫЙ РАЗ-ПРИНИМАЙТЕ ЭТО КАК ПЕРВЫЙ РАЗ
ОТДЕЛЯЙТЕ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ
УЗНАВАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА
МНОГИЕ ЧЕТКО ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛИ-ЗНАКОМСТВО ДЛЯ СЕКСА НА 1-2 РАЗА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
НА САЙТАХ И ГРАФА ТАКАЯ В АНКЕТЕ ЕСТЬ
ЧЕМУ УДИВЛЯЕТЕСЬ?
ПОМЕНЯЙТЕ ЯЩИК
ПОМЕНЯЙТЕ АНКЕТЫ И ФОТО-ВМЕСТЕ С ИМЕНЕМ
НЭТ-ДУРДОМ ПРЕКРАТИТСЯ
Натали
"Треугольник" очень устойчивая фигура, многие комфортно в ней себя чувствуют. А вы как бы разрушили ее планы на эту геометрию:), она и дала дугу. Конечно, повела себя просто отвратно, но все со временем утрясется. Возможно, ей хотелось, чтоб Вы за нее повоевали, мол, "украду у всех на виду", а тут "семью не хочу разрушать". Получается, раз-другой попользовались и пока-пока. Короче, ни романа, ни экстрима для дамы:). На ошибках учатся), а обобщать теток дейсьвительно нельзя.
Ольга
когда "сносит башню",сложно искать какую-то логику в поступках
Julia
Ой, ржу не могу. Два сапога пара и один на другой жалуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем