Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть как она есть

Я на форуме недавно. Может такая или похожая тема уже была. Но всё же. Задам я вам форумчане такой вопрос - кто нибудь из вас мстил? Кому и как? Если мстил, то какие чувства испытывал после мести? 
Леля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Леля
Вот я тоже не мстительная. Но иногда так хочется отомстить. Думаешь, придумываешь, а потом как- то раз и отпустит.
Фантик фунтикВ ответ на Леля
Леля
Вот я тоже не мстительная. Но иногда так хочется отомстить. Думаешь, придумываешь, а потом как- то раз и отпустит.
СсылкаПожаловаться
И меня :-)
Ася Мarine
Мстила. После ощущала гадливость от самой себя. Несоразмерность доканывала больше всего. В месть я теперь не ходок.
Пуговка
Полный игнор
ЛеляВ ответ на Пуговка
Пуговка
Полный игнор
СсылкаПожаловаться
Ну а если с человеком часто вынуждена встречаться например на работе. Как игнорировать? Он те привет как ни в чем не бывало. А ты как игнорировать посоветуешь?
ПуговкаВ ответ на Леля
Леля
Ну а если с человеком часто вынуждена встречаться например на работе. Как игнорировать? Он те привет как ни в чем не бывало. А ты как игнорировать посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты ему привет.
Пуговка
Типа тебе пфг ты веселая счастливая
ЛеляВ ответ на Пуговка
Пуговка
Типа тебе пфг ты веселая счастливая
СсылкаПожаловаться
Есть определенный сорт людей который не понимает игнор. Или не замечает. Так и хочется сказануть гадость в лицо и при свидетелях, что бы раз и навсегда рот захлопнул. Но как говориться не позволяет воспитание. Вот и начинают лезть в голову мысли о мести какой- нибудь.
Рэм ⓇВ ответ на Леля
Леля
Есть определенный сорт людей который не понимает игнор. Или не замечает. Так и хочется сказануть гадость в лицо и при свидетелях, что бы раз и навсегда рот захлопнул. Но как говориться не позволяет воспитание. Вот и начинают лезть в голову мысли о мести какой- нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот при свидетелях не надо... ))
ЛеляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот при свидетелях не надо... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо именно при свидетелях. Иначе эффекта не будет!
Рэм ⓇВ ответ на Леля
Леля
Надо именно при свидетелях. Иначе эффекта не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эффект будет один - он (или она) выставит вас скандалисткой. Оно вам надо?
Агата
Начиная с конца подросткового возраста (тьфу-тьфу-тьфу) никто мне ничего такого не делал, за что можно мстить)
Леля
Везет вам с окружением! А вот мне делали.
елена елена
Мстить вроде как грешно
Beautiful butterfly
Не опускайте сь до мести это унизительно для обоих сторон. Пуговка вам правильно написала, прислушайтесь
М.А.
нет
но некоторые люди не воспринимают это как ваше благородство, а принимают за слабость

с такими надо как минимум держать удар
ЛеляВ ответ на М.А.
М.А.
нет
но некоторые люди не воспринимают это как ваше благородство, а принимают за слабость

с такими надо как минимум держать удар
СсылкаПожаловаться
Марина вы меня правильно поняли! Не воспринимает этот человек гордый игнор как благородство. И еще я считаю любое злодеяние должно получить достойный ответ.
М.А.В ответ на Леля
Леля
Марина вы меня правильно поняли! Не воспринимает этот человек гордый игнор как благородство. И еще я считаю любое злодеяние должно получить достойный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но только я не думаю, что даже в этом случае надо руководствоваться местью, но бахнуть по башке, хоть легонько, иногда оч пользительно!
чтоб боялся лезть впредь
Карта Бита
интеллектом давлю: публично и в самый ответственный момент
чтобы люди видели, с кем реально имеют дело
испытываю чувство глубокого удовлетворения: сделал гадость - сердцу радость
Арина
Не мстила и мне ни кто , вроде
я бы заметила))
Ольга
месть - это абсолютный показатель того, что Вам не безразличен обидчик. Поэтому мстить не буду из гордости
Kelsy Kell
Неоднозначные: сначала я чужие карандаши в мусорку выбрасывала, потом мой пенал в мусорке оказался... ХЗ..
Kelsy Kell
После этого стали повсеместно тетради и учебники выкидывать в мусорку в классе. И самый резонный вопрос тогда был: "Какая тварь сожрала клубничный йогурт?"
оксана бескоровайная
Ну не зря же говорят:"Хочешь отомстить-стань счастливым". Конечно тяжело, что видитесь часто, тут соглашусь с Мариной..удар держать нужно, но достойно..и не вестись на провокации. А мстить не нужно, попробуйте заставить себя отпустить эту злость, вам настолько хорошо станет, даже удовольствие будете получать от этого!!! А жизнь сама распорядится и даст по заслугам..
оксана бескоровайная
Ну не зря же говорят:"Хочешь отомстить-стань счастливым". Конечно тяжело, что видитесь часто, тут соглашусь с Мариной..удар держать нужно, но достойно..и не вестись на провокации. А мстить не нужно, попробуйте заставить себя отпустить эту злость, вам настолько хорошо станет, даже удовольствие будете получать от этого!!! А жизнь сама распорядится и даст по заслугам..
СсылкаПожаловаться
Да понимаю что жизнь распорядиться. Но хочется чтобы немедленно распорядилась. Да по круче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем