Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть как она есть

Я на форуме недавно. Может такая или похожая тема уже была. Но всё же. Задам я вам форумчане такой вопрос - кто нибудь из вас мстил? Кому и как? Если мстил, то какие чувства испытывал после мести? 
Леля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
оксана бескоровайнаяВ ответ на Леля
Леля
Да понимаю что жизнь распорядиться. Но хочется чтобы немедленно распорядилась. Да по круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немедленно да по круче...вот вам и может отвалить, поверьте на слово. Есть "закон подлости" и "закон бумеранга", которые работают, кто бы что не говорил))) Одно уже ваше внутреннее зло..может обернуться вам обраткой.
оксана бескоровайная
Немедленно да по круче...вот вам и может отвалить, поверьте на слово. Есть "закон подлости" и "закон бумеранга", которые работают, кто бы что не говорил))) Одно уже ваше внутреннее зло..может обернуться вам обраткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит по вашему подставить другую щеку?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Леля
Леля
Значит по вашему подставить другую щеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет конечно!!! Ни в коем случае..
Эленка
Лучшая месть- станьте ещё счастливей
Жужа
Пустота.
Леля
Да гадит и гадит. Когда уж успокоится. Пока стараюсь держаться. Но злость на этого человека множится как снежный ком.
Мираж
считаю, что зло должно быть наказано. так что месть - законная расплата !
не жду годами когда что-то само свершится. просто жду удобного случая. но много вещей коротые не требуют мести, где гораздо проще отпустить....
оксана бескоровайная
Он наверное чувствует, что вы вся кипите от этого, ему только в кайф.. Смените тактику, чтобы его как-то в не хорошем свете выставить, но не сплетнями, ну это прочувствовать нужно..Вы же знаете коллектив, да и его самого..
оксана бескоровайная
Вот вам и ответ в соседней теме...
Мисс Вселенная
Иногда хотелось отомстить за обиду, но ни разу не мстила. Вы будете смеяться, но ..... мне становилось лень)) У меня избирательная память - всё плохое из неё само собой вычёркивается, жалко тратить "электричество" на то, что мне не приносит радости))
Василиса
Нет, много чести, напрягаться ради посторонних людей.
Леля
Всем огромное мерси за ответы. Я подумала что до конца недели еще посмотрю на поведение чела. Если не угомониться - тогда пусть пеняет на СЕБЯ!!!!!!
Наталья
Вычеркиваю из жизни и все. Если чел-пустое место для меня, как можно мстить пустому месту? Мстят те, кто испытывают эмоции, значит неравнодушны, это же ясно. Глупо. Жизнь сама все сделает с кем надо и как надо (убеждалась пару раз).
kiss kiss
Нет. Зачем опускаться до их уровня?! Надо не мстить, а на место ставить.
Вспомнила случай, когда отомстила. Это было в 3 классе)))) Девочка, которая училась на год старше, сказала учительнице про меня неправду. Задело. Её зимние сапоги я закинула на шкаф. Несколько часов искали.
Мираж
После мести испытываю чувство удовлетворения))))
Зло - наказано! Что может быть лучше)))))))
ЛеляВ ответ на Мираж
Мираж
После мести испытываю чувство удовлетворения))))
Зло - наказано! Что может быть лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
+1000000000
Любовь Орлова
Вот какой-то глобальной мести у меня никогда не было, ну, не случилось вот. А маленькая мстюшка была. Заходим с мужем в маршрутку, чтоб не толкаться на входе, прошли в салон и сели, а потом уже я пытаюсь передать оплату, но тетенька, сидящая впереди делает игнор. Я встала, оплатила проезд и , возвращаясь, сказала ей "Спасибо! Вы очень любезны!" Что тут началось! Фраза "Я вам не прислуга" была самой вежливой. Вот клянусь, если б она промолчала, я бы вообще про это забыла, но она бубнила всю дорогу. Подъехали к своей остановке, мой муж пересел к двери, я к нему. Выходим, и я краем глаза замечаю, что эта дама тоже свой з а д поднимает на выход. И вот тут у меня взыграло! Ах, ты мне не прислуга? так и я тебе не швейцар - резким движением я запускаю дверь обратно и она захлопывается перед самым ее носом. И как-то до сих пор не испытываю раскаяния.
ЛеляВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот какой-то глобальной мести у меня никогда не было, ну, не случилось вот. А маленькая мстюшка была. Заходим с мужем в маршрутку, чтоб не толкаться на входе, прошли в салон и сели, а потом уже я пытаюсь передать оплату, но тетенька, сидящая впереди делает игнор. Я встала, оплатила проезд и , возвращаясь, сказала ей "Спасибо! Вы очень любезны!" Что тут началось! Фраза "Я вам не прислуга" была самой вежливой. Вот клянусь, если б она промолчала, я бы вообще про это забыла, но она бубнила всю дорогу. Подъехали к своей остановке, мой муж пересел к двери, я к нему. Выходим, и я краем глаза замечаю, что эта дама тоже свой з а д поднимает на выход. И вот тут у меня взыграло! Ах, ты мне не прислуга? так и я тебе не швейцар - резким движением я запускаю дверь обратно и она захлопывается перед самым ее носом. И как-то до сих пор не испытываю раскаяния.
СсылкаПожаловаться
Молодца!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем