Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2012, Главная форумов

Месть любовнице

Поделитесь историями о том, кто как мстил своим соперницам\соперникам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Галка Галкина
Вам тоже хочется?
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Вам тоже хочется?
СсылкаПожаловаться
Я могу рассказать только чужую историю. сама мстёй не занималась. Не за что, незачем, не царское дело.)
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Мне мстить никому не приходилось. А вот подруга благодаря связям оставила любовницу мужа без работы и с плохой записью в трудовой книжке. Та сейчас на какой-то неквалифицированной работе перебивается.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Мне мстить никому не приходилось. А вот подруга благодаря связям оставила любовницу мужа без работы и с плохой записью в трудовой книжке. Та сейчас на какой-то неквалифицированной работе перебивается.
СсылкаПожаловаться
А муж себе другую завел, поди)))) Дура, не с тоем боролась)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А муж себе другую завел, поди)))) Дура, не с тоем боролась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет другой история умалчивает. Однако гулена предупрежден, ещё раз и останется с голым задом и испорченной репутацией. Ибо все чем пользуется заслуга жены и её связей. А девочка получила по заслугам, она изначально ему прохода не давала, зная что у него есть жена да ещё и беременная. Это видели все, но девочке очень денюжек хотелось.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Насчет другой история умалчивает. Однако гулена предупрежден, ещё раз и останется с голым задом и испорченной репутацией. Ибо все чем пользуется заслуга жены и её связей. А девочка получила по заслугам, она изначально ему прохода не давала, зная что у него есть жена да ещё и беременная. Это видели все, но девочке очень денюжек хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отомстить можно. Репутацию кому-то при желании тоже испортить можно. Только все это вряд ли счастья прибавит...(((
СсылкаПожаловаться
Лера А
Отомстить можно. Репутацию кому-то при желании тоже испортить можно. Только все это вряд ли счастья прибавит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья нет, мужик от этого менее г*веным не станет. Но ей это принесло некоторое моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как это он - и сголым задом?)))) Как правило на этом форуме все тетки опасаются сами с голыми задами остаться)))
Знаеет, если девочка проходу не дает, а он ведется - проблем не в девочке))) Он про проход хорошо при думал))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ой, как это он - и сголым задом?)))) Как правило на этом форуме все тетки опасаются сами с голыми задами остаться)))
Знаеет, если девочка проходу не дает, а он ведется - проблем не в девочке))) Он про проход хорошо при думал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не он придумал, это мы все добросовестно наблюдали. Он, конечно, тоже подонок тот ещё, его никто не оправдывает. Но у девочки с моральными устоями проблемки есть. Она и сейчас по рукам женатиков гуляет. Я бы например, не стала бы вешаться на мужика, особенно на женатого.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А она тут при чем? Мужу своему мстите.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
быть счастливой - самая лучшая месть....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
++++++но вообще то,спокойно сидеть на берегу реки и ждать,когда мимо проплывёт труп врага(а он обязательно проплывёт))))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
Согласна! Но когда эмоции перекрывают, такая мысль в голове не укладывается.
Думаешь : "я конечно буду счастливой, но сначала...."
и дальше уже, кто на что горазд!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
А любовнице не пофигу на счастье другой тетки? Ее ведь интересует не жена, а ее муж)
СсылкаПожаловаться
А любовнице не пофигу на счастье другой тетки? Ее ведь интересует не жена, а ее муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если тетка счастлива со своим мужем????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
даже если тетка счастлива со своим мужем????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, опять-таки, любовницу муж больше интересует, нежели жена) Другое дело, если любовница и жена - бывшие подруги)))
СсылкаПожаловаться
Ну, опять-таки, любовницу муж больше интересует, нежели жена) Другое дело, если любовница и жена - бывшие подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас как раз такой случай, была подруга 9 лет дружили, знакомы с мужем моим были все это время, и в марте этого года у них возникло "неземное чувство", не знаю как я пережила этот год, но видимо само соперничество предавало сил, в итоге мы пока с ним вместе, но и с ней видимо тоже не расстался, хотя шифруется только так....было очень обидно, я понимающий человек, могу понять если бы "любовь" с какой нибудь случайной девченкой, "страсть,новизна" и все такой...но с близким мне человеком, в общем твари они....
СсылкаПожаловаться
добра Вам
У меня сейчас как раз такой случай, была подруга 9 лет дружили, знакомы с мужем моим были все это время, и в марте этого года у них возникло "неземное чувство", не знаю как я пережила этот год, но видимо само соперничество предавало сил, в итоге мы пока с ним вместе, но и с ней видимо тоже не расстался, хотя шифруется только так....было очень обидно, я понимающий человек, могу понять если бы "любовь" с какой нибудь случайной девченкой, "страсть,новизна" и все такой...но с близким мне человеком, в общем твари они....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это обиднее вдвойне, но, такое к сожалению, бывает... В таких случаях, даже не знаю, кто больше вызывает злости - неверный муж или "подруга"... Ничего, все равно, вы на главном месте, шифруются-то, от вас, а не от нее!
СсылкаПожаловаться
Да, это обиднее вдвойне, но, такое к сожалению, бывает... В таких случаях, даже не знаю, кто больше вызывает злости - неверный муж или "подруга"... Ничего, все равно, вы на главном месте, шифруются-то, от вас, а не от нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, я понимаю что он еще та козлина, и понимаю что между людьми бывает и страсть и любовь и влечение, и на тему измены(самого физического акта) у меня претензий нет, но то что она являсь близким мне человеком, занималась сексом у МЕНЯ ДОМА в НАШЕЙ Кровате....ну это уже перебор, при этом она продолжала со мной дружить...ну я бы в такой ситуации пожалуй нашла бы повод поругаться, и уже встречаться с мужчиной на нейтральной территории....
СсылкаПожаловаться
добра Вам
В том то и дело, я понимаю что он еще та козлина, и понимаю что между людьми бывает и страсть и любовь и влечение, и на тему измены(самого физического акта) у меня претензий нет, но то что она являсь близким мне человеком, занималась сексом у МЕНЯ ДОМА в НАШЕЙ Кровате....ну это уже перебор, при этом она продолжала со мной дружить...ну я бы в такой ситуации пожалуй нашла бы повод поругаться, и уже встречаться с мужчиной на нейтральной территории....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, или просто, поругаться или просто, свела бы отношения на нет. Все что ни делается - к лучшему. Зато, вы перестали общаться со змеюкой)
СсылкаПожаловаться
Василиса
А зачем? Они то чем виноваты, если вас просто разлюбили?
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
отрежьте мужу член :))
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
СсылкаПожаловаться
отрежте ей сиськи.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
СсылкаПожаловаться