Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть любовнице

Поделитесь историями о том, кто как мстил своим соперницам\соперникам!
Severskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Галка Галкина
Вам тоже хочется?
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вам тоже хочется?
СсылкаПожаловаться
Я могу рассказать только чужую историю. сама мстёй не занималась. Не за что, незачем, не царское дело.)
Кудряшка Сью
Мне мстить никому не приходилось. А вот подруга благодаря связям оставила любовницу мужа без работы и с плохой записью в трудовой книжке. Та сейчас на какой-то неквалифицированной работе перебивается.
Сбыча МечтВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мне мстить никому не приходилось. А вот подруга благодаря связям оставила любовницу мужа без работы и с плохой записью в трудовой книжке. Та сейчас на какой-то неквалифицированной работе перебивается.
СсылкаПожаловаться
А муж себе другую завел, поди)))) Дура, не с тоем боролась)))
Кудряшка СьюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А муж себе другую завел, поди)))) Дура, не с тоем боролась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет другой история умалчивает. Однако гулена предупрежден, ещё раз и останется с голым задом и испорченной репутацией. Ибо все чем пользуется заслуга жены и её связей. А девочка получила по заслугам, она изначально ему прохода не давала, зная что у него есть жена да ещё и беременная. Это видели все, но девочке очень денюжек хотелось.
Лера АВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Насчет другой история умалчивает. Однако гулена предупрежден, ещё раз и останется с голым задом и испорченной репутацией. Ибо все чем пользуется заслуга жены и её связей. А девочка получила по заслугам, она изначально ему прохода не давала, зная что у него есть жена да ещё и беременная. Это видели все, но девочке очень денюжек хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отомстить можно. Репутацию кому-то при желании тоже испортить можно. Только все это вряд ли счастья прибавит...(((
Кудряшка СьюВ ответ на Лера А
Лера А
Отомстить можно. Репутацию кому-то при желании тоже испортить можно. Только все это вряд ли счастья прибавит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья нет, мужик от этого менее г*веным не станет. Но ей это принесло некоторое моральное удовлетворение.
Сбыча МечтВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Насчет другой история умалчивает. Однако гулена предупрежден, ещё раз и останется с голым задом и испорченной репутацией. Ибо все чем пользуется заслуга жены и её связей. А девочка получила по заслугам, она изначально ему прохода не давала, зная что у него есть жена да ещё и беременная. Это видели все, но девочке очень денюжек хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как это он - и сголым задом?)))) Как правило на этом форуме все тетки опасаются сами с голыми задами остаться)))
Знаеет, если девочка проходу не дает, а он ведется - проблем не в девочке))) Он про проход хорошо при думал))
Кудряшка СьюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, как это он - и сголым задом?)))) Как правило на этом форуме все тетки опасаются сами с голыми задами остаться)))
Знаеет, если девочка проходу не дает, а он ведется - проблем не в девочке))) Он про проход хорошо при думал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не он придумал, это мы все добросовестно наблюдали. Он, конечно, тоже подонок тот ещё, его никто не оправдывает. Но у девочки с моральными устоями проблемки есть. Она и сейчас по рукам женатиков гуляет. Я бы например, не стала бы вешаться на мужика, особенно на женатого.
Сбыча Мечт
А она тут при чем? Мужу своему мстите.
СветЛана Белова
быть счастливой - самая лучшая месть....
СветЛана Белова
быть счастливой - самая лучшая месть....
СсылкаПожаловаться
++++++но вообще то,спокойно сидеть на берегу реки и ждать,когда мимо проплывёт труп врага(а он обязательно проплывёт))))
НиктаринкаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
быть счастливой - самая лучшая месть....
СсылкаПожаловаться
Согласна! Но когда эмоции перекрывают, такая мысль в голове не укладывается.
Думаешь : "я конечно буду счастливой, но сначала...."
и дальше уже, кто на что горазд!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
быть счастливой - самая лучшая месть....
СсылкаПожаловаться
А любовнице не пофигу на счастье другой тетки? Ее ведь интересует не жена, а ее муж)
СветЛана БеловаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А любовнице не пофигу на счастье другой тетки? Ее ведь интересует не жена, а ее муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если тетка счастлива со своим мужем????)))))))))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
даже если тетка счастлива со своим мужем????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, опять-таки, любовницу муж больше интересует, нежели жена) Другое дело, если любовница и жена - бывшие подруги)))
Не идеальна, но реальна
Ну, опять-таки, любовницу муж больше интересует, нежели жена) Другое дело, если любовница и жена - бывшие подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас как раз такой случай, была подруга 9 лет дружили, знакомы с мужем моим были все это время, и в марте этого года у них возникло "неземное чувство", не знаю как я пережила этот год, но видимо само соперничество предавало сил, в итоге мы пока с ним вместе, но и с ней видимо тоже не расстался, хотя шифруется только так....было очень обидно, я понимающий человек, могу понять если бы "любовь" с какой нибудь случайной девченкой, "страсть,новизна" и все такой...но с близким мне человеком, в общем твари они....
Не идеальна, но реальнаВ ответ на добра Вам
добра Вам
У меня сейчас как раз такой случай, была подруга 9 лет дружили, знакомы с мужем моим были все это время, и в марте этого года у них возникло "неземное чувство", не знаю как я пережила этот год, но видимо само соперничество предавало сил, в итоге мы пока с ним вместе, но и с ней видимо тоже не расстался, хотя шифруется только так....было очень обидно, я понимающий человек, могу понять если бы "любовь" с какой нибудь случайной девченкой, "страсть,новизна" и все такой...но с близким мне человеком, в общем твари они....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это обиднее вдвойне, но, такое к сожалению, бывает... В таких случаях, даже не знаю, кто больше вызывает злости - неверный муж или "подруга"... Ничего, все равно, вы на главном месте, шифруются-то, от вас, а не от нее!
Не идеальна, но реальна
Да, это обиднее вдвойне, но, такое к сожалению, бывает... В таких случаях, даже не знаю, кто больше вызывает злости - неверный муж или "подруга"... Ничего, все равно, вы на главном месте, шифруются-то, от вас, а не от нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, я понимаю что он еще та козлина, и понимаю что между людьми бывает и страсть и любовь и влечение, и на тему измены(самого физического акта) у меня претензий нет, но то что она являсь близким мне человеком, занималась сексом у МЕНЯ ДОМА в НАШЕЙ Кровате....ну это уже перебор, при этом она продолжала со мной дружить...ну я бы в такой ситуации пожалуй нашла бы повод поругаться, и уже встречаться с мужчиной на нейтральной территории....
Не идеальна, но реальнаВ ответ на добра Вам
добра Вам
В том то и дело, я понимаю что он еще та козлина, и понимаю что между людьми бывает и страсть и любовь и влечение, и на тему измены(самого физического акта) у меня претензий нет, но то что она являсь близким мне человеком, занималась сексом у МЕНЯ ДОМА в НАШЕЙ Кровате....ну это уже перебор, при этом она продолжала со мной дружить...ну я бы в такой ситуации пожалуй нашла бы повод поругаться, и уже встречаться с мужчиной на нейтральной территории....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, или просто, поругаться или просто, свела бы отношения на нет. Все что ни делается - к лучшему. Зато, вы перестали общаться со змеюкой)
Василиса
А зачем? Они то чем виноваты, если вас просто разлюбили?
ALMETA26
отрежьте мужу член :))
СеменычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
отрежьте мужу член :))
СсылкаПожаловаться
отрежте ей сиськи.
_____(!!!)_____В ответ на ALMETA26
ALMETA26
отрежьте мужу член :))
СсылкаПожаловаться
а поссать?
ALMETA26В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
а поссать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катетер:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем