Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть мужу, или рывок к самостоятельности.

Привет всем дорогие форумчане!!!Хочу поделится с Вами вот такой историей, которая недавно произошла с моими знакомыми.
Женаты они 3 года, детей у них пока нет. До замужества жена водила авто, после свадьбы муж ей водить не разрешил ссылаясь на то что он боится за нее на дорогая, постоянно причитал что она плохо водит, что она никудышный водитель ( давил психологически). Она оставила руль, ее машину продали. На этой почве в семье все время были скандалы, они начинались с утра. Когда жена собираясь на работу немного задерживалась а он бегал и кричал что бы она собиралась быстрее иначе они никуда не успеют, так как с того моменты возил и забирал с работы он её. Однажды они уходили с гостей, муж там подвыпил и за руль села жена. и подъезжая к дому он сказал ей такую вещь что настоял на том что бы она бросила водить не потому что он боится за неё, а потому что боится что она будет в этом плане не зависима, а он с детсва мечтал что будет полностью во все управлять и подчинять жену.
В ней это затаилось, она помнила эти слова, скандалы так на этой почве частично и продолжались. Муж стал восхищаться новой моделью субару, он постоянно рассматривал ее в интернете, в городе если видел эту машину останавливался рассматривал. Когда он уехал в командировку на неделю, жена продала дачу которая ей досталась в наследство от недавно умерших родственников и к приезду мужа в гараже у неё уже стояла новенькая субару!!!!
Он не поверил своим глазам что жена купила себе авто, произошел очередной скандал на почве почему она себе купила именно его мечту?
Вывод: не выносите мозг женщине до такой степени что она будет способна на такой шаг.
Что вы думаете по этому поводу?
<-Вредина->
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
snamama
Красивая сказка.
<-Вредина->В ответ на snamama
snamama
Красивая сказка.
СсылкаПожаловаться
это не сказка
Тара
Это у них смысл жизни такой ? Разбегаться надо, пока детей не настругали.
<-Вредина->В ответ на Тара
Тара
Это у них смысл жизни такой ? Разбегаться надо, пока детей не настругали.
СсылкаПожаловаться
уже подали на развод
Кот ВаськаВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
уже подали на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым людям надо вообще законом запрещать вступать в брак. идиоты
dintra leisВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
некоторым людям надо вообще законом запрещать вступать в брак. идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори ! )))
Iron ButterflyВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
уже подали на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Машина куплена в браке-значит будет делиться. Глупо
Не сахар
Есть самостоятельность, а есть взбалмошность. И это две большие разницы))
<-Вредина->В ответ на Не сахар
Не сахар
Есть самостоятельность, а есть взбалмошность. И это две большие разницы))
СсылкаПожаловаться
тут хотели подмять под себя полностью, не давая ни в чем права слова
Не сахарВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
тут хотели подмять под себя полностью, не давая ни в чем права слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это ответ взрослой самостоятельной женщины?
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Elina Lebed'
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а с чего вы взяли, что это я про вас?))) я про нее)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
и это ответ взрослой самостоятельной женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем это не ответ? На моих глазах разворачивалась во всей красе аналогичная история.
Не сахарВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А чем это не ответ? На моих глазах разворачивалась во всей красе аналогичная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это поведение двух детей... ах так - на тебе. подавала бы сначала на развод, а потом уже покупала, что надо. а так это выглядит нелепой местью, а не самостоятельностью.
Марина ГорбуноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
это поведение двух детей... ах так - на тебе. подавала бы сначала на развод, а потом уже покупала, что надо. а так это выглядит нелепой местью, а не самостоятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему обязательно нелепая месть? Просто наглядная демонстрация: пока ты, такой из себя самостоятельный, строишь воздушные замки, а, никчемная, вполне в состоянии без твоего участия воплотить твою мечту.
Не сахарВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему обязательно нелепая месть? Просто наглядная демонстрация: пока ты, такой из себя самостоятельный, строишь воздушные замки, а, никчемная, вполне в состоянии без твоего участия воплотить твою мечту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну самостоятельность весьма относительна: не заработала же она на машину, а продала наследство...
Марина ГорбуноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну самостоятельность весьма относительна: не заработала же она на машину, а продала наследство...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так у него и того нет! :-) Короче, правильно говорите, поженились двое детей. Нужно разводиться и взрослеть. Судя по всему, первое уже в процессе.
Не сахарВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так у него и того нет! :-) Короче, правильно говорите, поженились двое детей. Нужно разводиться и взрослеть. Судя по всему, первое уже в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое смешное, если придется эту машину после развода продавать по каким-либо причинам...
<-Вредина->В ответ на Не сахар
Не сахар
ну самостоятельность весьма относительна: не заработала же она на машину, а продала наследство...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как бы она это не сделала она не стала дальше подминаться а показала что еще что то может и он не пуп земли!
Не сахарВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Как бы она это не сделала она не стала дальше подминаться а показала что еще что то может и он не пуп земли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не считаю этот поступок признаком самостоятельности. только лишь потому, что это сделано в пику мужу. если бы была необходимость в машине, она бы сделала покупку раньше.
<-Вредина->В ответ на Не сахар
Не сахар
я не считаю этот поступок признаком самостоятельности. только лишь потому, что это сделано в пику мужу. если бы была необходимость в машине, она бы сделала покупку раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нее была в этом необходимость и она воспользовалась моментом пока его не было и купила себе авто, немного сподлянев
Не сахарВ ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
У нее была в этом необходимость и она воспользовалась моментом пока его не было и купила себе авто, немного сподлянев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется, решительный развод по инициативе женщины куда более красноречивое свидетельство самостоятельности. а машина - так, пафос, более на показ, чем по сути... катастрофы, конечно, нет))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
это не семья, а хрен собачий...он её не уважает, она его тоже...
Ф.Сухов
троль долго выковыривал из задницы дурную историю
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
троль долго выковыривал из задницы дурную историю
СсылкаПожаловаться
откуда ковыряют, то и достают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем