Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть на форуме!((

Вы столкнулись на форме с кем-то. Искры летели. Вы под ником и вас никто не знает и другой форумчанен -  он ник и его реально никто не знает. Но потом начинаются  страсти,  как в индийском фильме!)) Вас преследуют,говорят гадости, пытаются выяснить кто вы и высказывают предположения ( в меру своих умственных способностей). Зачем взрослому, здоровому ( надеюсь)  человеку это нужно? Обелит себя на просторах форума? А смысл? Мы тут не вечно. Уйдем отсель. Человек испытывает неприязнь- так это интернет! Все тут виртуальные. Как можно кого-то любить и не любить? Мне часто в прошлой теме про личные вопросы говорили - это виртуальность и ничего серьезного?! Так зачем тратить свои силы на такую месть? Да и не понимаю местных дам,которые пытаются всех обвинить во лжи! А смысл? У вас же никто денег не просит? В доверие к вам не пытаются втереться?  Все тут миллионерши, выглядят за 15 лет моложе и красавицы.Так смысл злобствовать?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Поручик Ржевский
Петров за мной постоянно ходит, проказник!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Петров за мной постоянно ходит, проказник!
СсылкаПожаловаться
+1
Красотка ХудшаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Петров за мной постоянно ходит, проказник!
СсылкаПожаловаться
Он, поддерживает свой иммидж. Без него он никто на форуме!))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Он, поддерживает свой иммидж. Без него он никто на форуме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 пудов...
Поручик Ржевский
Петров за мной постоянно ходит, проказник!
СсылкаПожаловаться
Петров за всеми ходит, причем по настроению - то советы раздает то ворчит как старый дед
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Петров за всеми ходит, причем по настроению - то советы раздает то ворчит как старый дед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему как?)
МегаБайт ЙожиГоff
почему как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я к нему в скайп не выходила, не видела)))
Поручик Ржевский
Петров за мной постоянно ходит, проказник!
СсылкаПожаловаться
да ну, неправда. тоже смотрела на ваши баталии. если задуматься, о чем он, то он прав.
Поручик РжевскийВ ответ на Саша
Саша
да ну, неправда. тоже смотрела на ваши баталии. если задуматься, о чем он, то он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем он прав? Я когда зашел под новым ником, не представлялся что Брат это Я, так этот экстрасенс во-первых меня не узнал(а должен бы если души людские видит), во-вторых начал на меня набрасываться(на то время на незнакомого человека)! Я что должен сидеть с языком засунутым в жопу? На-ка выкуси, Русские не отсиживаются в окопах!
Красотка ХудшаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А в чем он прав? Я когда зашел под новым ником, не представлялся что Брат это Я, так этот экстрасенс во-первых меня не узнал(а должен бы если души людские видит), во-вторых начал на меня набрасываться(на то время на незнакомого человека)! Я что должен сидеть с языком засунутым в жопу? На-ка выкуси, Русские не отсиживаются в окопах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поручик Ржевский
А в чем он прав? Я когда зашел под новым ником, не представлялся что Брат это Я, так этот экстрасенс во-первых меня не узнал(а должен бы если души людские видит), во-вторых начал на меня набрасываться(на то время на незнакомого человека)! Я что должен сидеть с языком засунутым в жопу? На-ка выкуси, Русские не отсиживаются в окопах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ну серьезно, это как привидение форума, иногда подначивает, но особого зла от него нет. Брат, ты сам чаще задираешься.
Поручик РжевскийВ ответ на Саша
Саша


ну серьезно, это как привидение форума, иногда подначивает, но особого зла от него нет. Брат, ты сам чаще задираешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я экзорцист для этой нечисти!!!
Поручик Ржевский
Я экзорцист для этой нечисти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тебя почувствовал!
но зла действительно от него нет, приглядись.
alexeyRВ ответ на Саша
Саша
он тебя почувствовал!
но зла действительно от него нет, приглядись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он хачастую необоснованно хамит.причем жестко...не могу относиться нормально к таким.
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
он хачастую необоснованно хамит.причем жестко...не могу относиться нормально к таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
з
СашаВ ответ на alexeyR
alexeyR
он хачастую необоснованно хамит.причем жестко...не могу относиться нормально к таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на все 100 не оправдываю его, но в большинстве случаев он прав. бывает, конечно, его "амна и тролль" не в тему, но конкретного зла, в старорусском, что ли, понятии, нет. просто у него какое-то древнее представление о жизни.
alexeyRВ ответ на Саша
Саша
на все 100 не оправдываю его, но в большинстве случаев он прав. бывает, конечно, его "амна и тролль" не в тему, но конкретного зла, в старорусском, что ли, понятии, нет. просто у него какое-то древнее представление о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне не слишком важно прав он или нет.просто после таких выходок брезгливое отношение к нему.
СашаВ ответ на alexeyR
alexeyR
а мне не слишком важно прав он или нет.просто после таких выходок брезгливое отношение к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот в этом и различие между мужским и женским восприятием, я думаю.
alexeyRВ ответ на Саша
Саша
вот в этом и различие между мужским и женским восприятием, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может Вы и правы.только не думаю,что к хамам,мужчины и женщины по-разному относятся...
СашаВ ответ на alexeyR
alexeyR
может Вы и правы.только не думаю,что к хамам,мужчины и женщины по-разному относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я не видела незаслуженного хамства от него, возможно, я слишком мало нахожусь на форуме, чтобы видеть все его выходки, но откровенного, " ни за что", не видела. хотя, ниже брат говорит, что Дашку обижал, честно, не видела. в основном, все его комменты общую линию старого русского общества представляют.
Поручик РжевскийВ ответ на Саша
Саша
он тебя почувствовал!
но зла действительно от него нет, приглядись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да щас! Если бы он меня чувствовал (а он меня врагом №1 называл, значит должен чувствовать), он бы полгода Казашку не гонял, обзывая девушку мной! Уж если не миллиметра, то хоть в какой стране душа твоего врага, он должен был почувствовать? А он просто шарлатан!
Поручик Ржевский
Да щас! Если бы он меня чувствовал (а он меня врагом №1 называл, значит должен чувствовать), он бы полгода Казашку не гонял, обзывая девушку мной! Уж если не миллиметра, то хоть в какой стране душа твоего врага, он должен был почувствовать? А он просто шарлатан!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю, о чем ты, Казашка- это кто? остальное- см выше, только что ответила
Поручик РжевскийВ ответ на Саша
Саша
я не знаю, о чем ты, Казашка- это кто? остальное- см выше, только что ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Казашка это Айа Пон, которую он не пойми за что преследовал в каждой теме!
Поручик Ржевский
Казашка это Айа Пон, которую он не пойми за что преследовал в каждой теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаешь,а мне тогда казалось что он в нее влюблен.и таким вот детским способом,дергая за косички,пытается ухлестывать...
Поручик Ржевский
Да щас! Если бы он меня чувствовал (а он меня врагом №1 называл, значит должен чувствовать), он бы полгода Казашку не гонял, обзывая девушку мной! Уж если не миллиметра, то хоть в какой стране душа твоего врага, он должен был почувствовать? А он просто шарлатан!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не говорю, что у него Дар, просто зла, которое в Библии зло, тоже нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем