Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть!!! Отомстим дизайнерам!!! Новый дизайн ужасен!!!

Предлагаю в понедельник провести небольшой флэш-моб, антидизайнерскую демонстрацию. Так как форум у нас теперь черный, мрачный, предлагаю всем в понедельник поставить на аватарки мрачные черно-белые картинки готов и тому подобное. Пусть дизайнеры и модераторы поймут, что совершили ошибку и вернут наш любимый красивый дизайн обратно!!!Или давайте в понедельник будем создавать только темы против нового дизайна! Никаких обычных тем! Только ПРОТИВ и так целый день!
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ежик
А завтра уже понедельник? Ужас. Как время быстро летит. Что то я за ним не успеваю. :))
maln
могу и завтра, и в понедельник
Зинаида Прокофьевна Бунина
Красотка, завтра воскресенье! Давай определимся - завтра или всё-таки в понедельник!))) Идея хорошая, поддерживаю! Можно дополнить мрачными темами!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Красотка, завтра воскресенье! Давай определимся - завтра или всё-таки в понедельник!))) Идея хорошая, поддерживаю! Можно дополнить мрачными темами!
СсылкаПожаловаться
Упс! Я слегка перепутала дни:))) В понедельник конечно! Потому что до понедельника, я думаю дизайнеров и редакторов нет на работе.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Красотка
Красотка
Упс! Я слегка перепутала дни:))) В понедельник конечно! Потому что до понедельника, я думаю дизайнеров и редакторов нет на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Отредактируй тему!)))) Давай в понедельник!))) Аву выбирать помрачнее или любая подойдет?))))
Красотка
Например такие!

Zlata
Предлагаю лучше в понедельник начать очередную атаку. Как это было вчера, Лента и Бачелли жгли, а народ поддерживал!!! Давайте все зажжем, забьем их темами и грусными картинками!
Елена Середа
Ой! Наверное "черная полоса" означает - ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСКАЕТ.
КрасоткаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой! Наверное "черная полоса" означает - ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСКАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ага! Или это траурная рамка:)))
Елена СередаВ ответ на Красотка
Красотка
Ага! Или это траурная рамка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, для косолапых дизайнеров.
Метиска
Ой, девчонки, а дизайнерам-то не пох ли на наши аватары?)
Лиса
Вы думаете это их заденет ? Хотелось бы верить, но сомневаюсь. Я уже по всем адресам отписалась, в понедельник на работе каждого подведу к окошку на главной странице, но надежда убывает.
Красотка
Тогда давайте в понедельник создавать только темы протеста! Никаких обычных тем, только ПРОТИВ НОВОГО УЖАСНОГО ДИЗАЙНА!
Колокольцева Карина
Кто хозяева форума? Мы или невидимые людишки, возомнившие себя сдешними божками?
Визави (Backspace)*
вот моя аватарка на ближайшие два дня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
суть в том, что этот дизайн отрицательно сказывается на здоровье.
жить, конечно, вообще вредно, но это уже перебор... глаза - вешчь все-таки нужная...
Елена Середа
Ой, девочки, а я чо заметила, по мере обрастания темы комментами черная полоса увелчивается. ААААААААААА!!!!Скоро черная туча накроет город Ершалаим. ААААААА!!!!
Катенок
Считаю, что темы надо начинать создавать завтра вечером! Тогда к утру понедельника они уже в топ начнут выходить!
КрасоткаВ ответ на Катенок
Катенок
Считаю, что темы надо начинать создавать завтра вечером! Тогда к утру понедельника они уже в топ начнут выходить!
СсылкаПожаловаться
Точно! Так и сделаем!:)))
aliska2989
Конечно прошлый дизайн был намного лучше! Но не стоит устраивать забастовку, они и так увидят наши отзывы об оформлении и может быть примут их во внимание!
snamama
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Протест это хорошо, но я думаю надо ТРЕБОВАТЬ! У меня два дня настроение минусовое, еще и гроза с ливнем. Черно, мокро, мерзопакостно шо в небе, шо в мониторе. Солнца и красок! ТРЕБУЮ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем