Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть подается в холодном виде!

Мне вот интересно, а как много женщин которые не стали мстить "любовницам или подружкам"? Была-ли надежда на кару Господнюю или все же нужно простить и отпустить? Стало-ли легче от несделанного? Скажу честно, мне нет! Маюсь уже больше года, что ничего не предприняла. В общем хочется просто поговорить на эту тему. P.S .Ах ну да, нет я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
джульетта
не понимаю мстительных жен При чем любовницы и подружанки !!! Поймите своего мужа
Иринка М
Все, кто когда-то гадил, наказаны и жёстоко, 4-х уже нет в живых.
И, знаете, скажу честно, когда я об этом узнала, была крайне рада. Ситуации были большей частью связаны не с отношениями.
Но, всё равно, не верю тем, кто говорит, что не стоит мстить. Хотя, да, тратить на это свои усилия, время и жизнь, действительно, не стоит, но, позлорадствует, если вдруг у недруга отвалится почка, каждый. Тоже и с личными отношениями. Не верю, что не порадуется бедам той, которая разрушила жизнь, пострадавшая сторона.
В самой мести ничего плохого не вижу. Главное, не делать идею мести маниакальной. И в первую очередь надо выстроить свою жизнь, стать самой востребованной, яркой, успешной и счастливой. А по ходу пьесы, при удобном случае, подставлять подножки тем, кто нагадил. И, лучше это делать, через несколько лет, когда о Вас уже и не вспомнят, если что, так что, год - это не срок.
А после всего, ходить всем искренне улыбаться в глаза и говорить "что Вы что Вы, месть - ни ни" и писать об этом на форумах, благо пистеть - не мешки ворочать.
Клавдия Плаксина
В мае умерла женщина, которая отняла у меня и моего ребенка 15 лет жизни - соседка по общежитию. Мы построили жилье и переехали во многом благодаря ей - врядли у меня хватило бы на это смелости и сил, если бы не ее всепожирающая ненависть. А она не продержалась без нас и года. Обнаружили ее не сразу - по запаху. Посмертный диагноз - истощение, т.е. она умерла от голода.Под дверью стояла сумка с принесенными родственниками продуктами. Она им не открыла дверь.
Я плакала. От жалости к себе, от жалости к ней.
Клавдия Плаксина
Если бы я взялась ей мстить после переезда, обратилась в инстанции, она, скорее всего, осталась бы жива.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем