Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть подается в холодном виде!

Мне вот интересно, а как много женщин которые не стали мстить "любовницам или подружкам"? Была-ли надежда на кару Господнюю или все же нужно простить и отпустить? Стало-ли легче от несделанного? Скажу честно, мне нет! Маюсь уже больше года, что ничего не предприняла. В общем хочется просто поговорить на эту тему. P.S .Ах ну да, нет я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Irina
Ну чего Вы целый год душу рвете себе? Раз ничего не сделали, то уже и думать над этим не надо.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну чего Вы целый год душу рвете себе? Раз ничего не сделали, то уже и думать над этим не надо.
СсылкаПожаловаться
Я её недавно в черный список занесла, т.к. узнала, что она часто пасется на моей странице. Она на это, начала копировать мои же позы и выставлять фотографии, ну и ерунду всякую сохранять, для того чтобы хоть как-то меня задеть. Она не то чтобы была любовницей, но связь между ними была больше чем просто знакомая. Не знаю, не могу выкинуть это из головы.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я её недавно в черный список занесла, т.к. узнала, что она часто пасется на моей странице. Она на это, начала копировать мои же позы и выставлять фотографии, ну и ерунду всякую сохранять, для того чтобы хоть как-то меня задеть. Она не то чтобы была любовницей, но связь между ними была больше чем просто знакомая. Не знаю, не могу выкинуть это из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простить тяжело, понимаю вас. Но лучше попытаться отпустить. Год мало. А что до мести, я вот атеистка, но фаталистка. Судьба накажет рано или поздно. И, как правило, накажет гораздо более жестоко. Что называется, с довеском.
станислава суплатович
Простить тяжело, понимаю вас. Но лучше попытаться отпустить. Год мало. А что до мести, я вот атеистка, но фаталистка. Судьба накажет рано или поздно. И, как правило, накажет гораздо более жестоко. Что называется, с довеском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бы вот и на деле, все просто как рукой махнуть.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Так бы вот и на деле, все просто как рукой махнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непросто. Но у меня есть опыт. Люди, которые мне делали зло, очень плохо кончали. Могу привести 5 случаев. Да, к ворожеям не ходила, даже зла не желала. А вот судьба догнала!
станислава суплатович
Непросто. Но у меня есть опыт. Люди, которые мне делали зло, очень плохо кончали. Могу привести 5 случаев. Да, к ворожеям не ходила, даже зла не желала. А вот судьба догнала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы кареглазая? Я честно, от всей души желаю пендаля от Бога да посильнее.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы кареглазая? Я честно, от всей души желаю пендаля от Бога да посильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно. Пусть Бог, если вы в него верите, за вас мстит. Просто вы хуже себе делаете, ненависть, злость вас разрушает. Не дай Бог, еще психосоматика начнется, вылезут разные болячки, будете маятся, а диагноза врачи не поставят. Этак и до депрессии недалеко. Пожалейте себя. А я сероглазая.
станислава суплатович
Вот и правильно. Пусть Бог, если вы в него верите, за вас мстит. Просто вы хуже себе делаете, ненависть, злость вас разрушает. Не дай Бог, еще психосоматика начнется, вылезут разные болячки, будете маятся, а диагноза врачи не поставят. Этак и до депрессии недалеко. Пожалейте себя. А я сероглазая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам, хорошо все-таки иногда просто поговорить по душам.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, хорошо все-таки иногда просто поговорить по душам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне очень помог психотерапевт. У меня, правда, другая история. Но депрессия была, да еще и сейчас остатки чувствуются. Пришлось серьезно лечиться. Но у меня и возраст другой, я вам в матери гожусь. Если нет подружки или маме нельзя поплакаться в жилетку, надо идти к психологу. Только не держите в себе и не желайте зла. Вот поверьте, судьба расплатится за вас так, что мало не покажется. Ни ему, ни ей.
Комментарий удален.Почему?
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот и найдите хорошего психотерапевта или психолога (лучше мужчину, на себе проверяла, доверия больше) и вперед.
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Так бы вот и на деле, все просто как рукой махнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте,смешно винить во всем только ее,не она,так другая,третья.ничего,что она вам не изменяла,а изменил вам ваш мужчина.детский сад! А его поди простили?
Наталья АлександровнаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Простить тяжело, понимаю вас. Но лучше попытаться отпустить. Год мало. А что до мести, я вот атеистка, но фаталистка. Судьба накажет рано или поздно. И, как правило, накажет гораздо более жестоко. Что называется, с довеском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
станислава суплатовичВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, тоже опыт был. Мне многие не верят, говорят, что стечение обстоятельств, а я верю.
Галина БорисовнаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Простить тяжело, понимаю вас. Но лучше попытаться отпустить. Год мало. А что до мести, я вот атеистка, но фаталистка. Судьба накажет рано или поздно. И, как правило, накажет гораздо более жестоко. Что называется, с довеском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

станислава суплатовичВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки4

в порядке алаверды. Ну, и чтобы приятное сделать...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я её недавно в черный список занесла, т.к. узнала, что она часто пасется на моей странице. Она на это, начала копировать мои же позы и выставлять фотографии, ну и ерунду всякую сохранять, для того чтобы хоть как-то меня задеть. Она не то чтобы была любовницей, но связь между ними была больше чем просто знакомая. Не знаю, не могу выкинуть это из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы должны понять что если она делает это, чтобы Вас задеть, то остаётся только пожалеть болезную и оставить её с её тараканами. Это ж не от большого ума. А если она это делает бессознательно, ну вот просто копирует позы с фото и тд, то это говорит о том, что она на Вас равняется, Вы её кумир!)))))) а какая там была связь, больше не больше чем просто знакомые, забудьте. Найдите себе увлечение, которое будет занимать больше времени и мыслей.
Оксана
Месть кому и за что? Бабене, которая повелась на Ваше Чудо? Она-то тут при чем? Не Маня, так Глаша.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Месть кому и за что? Бабене, которая повелась на Ваше Чудо? Она-то тут при чем? Не Маня, так Глаша.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что за это должны ответить оба. Мой уже,а та еще нет.
****В ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что за это должны ответить оба. Мой уже,а та еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она сделала и как он ответил?
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что за это должны ответить оба. Мой уже,а та еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вы сможете успокоится только после того, как отмстите, то мстите сколько хотите. Другой вопрос - а зачем Вам это надо? Не много ли внимания ничего не значащей персоне, которая пытается самоутвердиться за Ваш счет? По мне, так - забыть и забить - наилучший способ отомстить. Пусть себе ярится, раз делать больше нечего. У каждого свои интересы в жизни. Бабенке только посочувствовать остается. А по поводу того, что она Ваши позы копирует. Ну нет у нее ни ума, ни фантазии. Вы - бренд, а она - дешевая китайская подделка. Вообще не стоит напрягаться на сей счет.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, если Вы сможете успокоится только после того, как отмстите, то мстите сколько хотите. Другой вопрос - а зачем Вам это надо? Не много ли внимания ничего не значащей персоне, которая пытается самоутвердиться за Ваш счет? По мне, так - забыть и забить - наилучший способ отомстить. Пусть себе ярится, раз делать больше нечего. У каждого свои интересы в жизни. Бабенке только посочувствовать остается. А по поводу того, что она Ваши позы копирует. Ну нет у нее ни ума, ни фантазии. Вы - бренд, а она - дешевая китайская подделка. Вообще не стоит напрягаться на сей счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мстить нужно тоже с умом, иначе последствия могут быть хуже чем думаешь. Пока просчитываю всё, что можно-что нельзя. Я просто как-то не ожидала такого, она гораздо взрослее меня (мне 28, ей 35) . К чему просто всё это делается?
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Мстить нужно тоже с умом, иначе последствия могут быть хуже чем думаешь. Пока просчитываю всё, что можно-что нельзя. Я просто как-то не ожидала такого, она гораздо взрослее меня (мне 28, ей 35) . К чему просто всё это делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к глупости ее несусветной, иногда возраст приходит в одиночку, а мудрость задерживается.... Жить надо, а не сжигать себя ненавистью.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мстить нужно тоже с умом, иначе последствия могут быть хуже чем думаешь. Пока просчитываю всё, что можно-что нельзя. Я просто как-то не ожидала такого, она гораздо взрослее меня (мне 28, ей 35) . К чему просто всё это делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть женщины, а есть бабы-дуры. А это уже диагноз. Возраст не имеет значения. Зачем опускаться до уровня бабы? Пусть себе живет.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что за это должны ответить оба. Мой уже,а та еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответил в смысле рога носит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем