Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть соседей.

И что теперь делать? Я залила соседку снизу , месяц назад - ее "евроремонт" в туалете. Потек конденсат из трещины, которую сделали сантехники при замене трубы. Трубу свою починила задорого, все хорошо - соседка со мной не разговаривает. У нее все просыхает. Два дня по утрам не сплю... Ее сын включает возрастной депрессивный рэп 7 утра под моей спальней... и выключает в 9. Ладно в пятницу - пережила... но в субботу!!!! Почему не в наушниках, и на всю громкость???  Как это прекратить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга Алексюнина
рэп эт исчо ничаво, я вот чижолый рок врубала соседям, а они мне какого-то депилу безголосого и без чуйства ритму = вот хде трэш был! соседи сбоку, не с низу-верху....ну не нравимси мы друг дружку

эт надолго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем