Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть соседей.

И что теперь делать? Я залила соседку снизу , месяц назад - ее "евроремонт" в туалете. Потек конденсат из трещины, которую сделали сантехники при замене трубы. Трубу свою починила задорого, все хорошо - соседка со мной не разговаривает. У нее все просыхает. Два дня по утрам не сплю... Ее сын включает возрастной депрессивный рэп 7 утра под моей спальней... и выключает в 9. Ладно в пятницу - пережила... но в субботу!!!! Почему не в наушниках, и на всю громкость???  Как это прекратить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Абсолютное Зло
Ласковый май ему включайте.
Татьяна ШоковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ласковый май ему включайте.
СсылкаПожаловаться
И колонки на пол положите,пусть тащатся.А сами в парк гулять.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И колонки на пол положите,пусть тащатся.А сами в парк гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Ласковый май ему включайте.
СсылкаПожаловаться
..лучше с.михайлова!!.. :".. всё не нужным сразу стало без тебя!!.."..или сердючку :"гоп! гоп!... !"
Абсолютное ЗлоВ ответ на ALEH
ALEH
..лучше с.михайлова!!.. :".. всё не нужным сразу стало без тебя!!.."..или сердючку :"гоп! гоп!... !"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Крокодил Хуфу
Сделайте и им ремонт.
Mariya
Надо было поговорить какую компенсацию хотят, а то залили и взятки гладки
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Надо было поговорить какую компенсацию хотят, а то залили и взятки гладки
СсылкаПожаловаться
помню нас залили соседи - да ремонт на тот момент был не очень, но отвалились все обои - они принесли пачку клея и все - типа а че у вас все равно старые обои (а то что они пожелтели и стали вглядеть просто как туалетная бумага их мало интересовало)
Ника КотоваВ ответ на Mariya
Mariya
помню нас залили соседи - да ремонт на тот момент был не очень, но отвалились все обои - они принесли пачку клея и все - типа а че у вас все равно старые обои (а то что они пожелтели и стали вглядеть просто как туалетная бумага их мало интересовало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо официально оформлять, раз сама не шевелишься, то кто должен беспокоиться
Linda Djeck
А им, думаете, приятно было, что вы им ремонт испортили??
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
А им, думаете, приятно было, что вы им ремонт испортили??
СсылкаПожаловаться
Это сантехники все испортили - у меня тоже полтуалета разворотили... я аж плакала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Новикова
а ей компенсацию выплатили?
Mariya
В этой ситуации они правы - так что правльно делают!!!!
Татьяна ШоковаВ ответ на Mariya
Mariya
В этой ситуации они правы - так что правльно делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Что правильного в том,чтобы по-свински изводить соседку?Вызвали оценщика,предъявили счёт на компенсацию ущерба,не хочет платить-в суд.
Татьяна Шокова
Что правильного в том,чтобы по-свински изводить соседку?Вызвали оценщика,предъявили счёт на компенсацию ущерба,не хочет платить-в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывать оценщика - тоже деньги. Надо было сразу с ними обговаривать размер компенсации или просто заплатить человека который бы им все отремонтировал. Автор решила съэкономить, но экономит на своих нервах.
Ника Котова
Вот и надо было договариваться, а не крысить
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
Вызывать оценщика - тоже деньги. Надо было сразу с ними обговаривать размер компенсации или просто заплатить человека который бы им все отремонтировал. Автор решила съэкономить, но экономит на своих нервах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня уже проинструктировали адвокаты... никто ничего не получит. только нервотрепку годами... ни я от сантехников, хоть у меня и договор с этими ООО. Ни соседка от меня, т.к. у нее все просохнет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Да,вы должны были лично договориться о компенсации.
Татьяна Иншакова
Включайте перфоратор..
Абсолютное Зло
А с соседкой все-таки поговорите насчет компенсации.
AlexeyR
Потек конденсат...теперь и за конденсат отвечать приходится????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем