Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть за измену

Расскажу Вам, как я отомстила мужу за измену.
Конечно, мстить не было плана. Он изменил. Я спросила, как ты мог изменить, если любишь меня? Он ответил: Я тебя не люблю. 
И всё. Это как пупок перерезали новорожденному. С той секунды я поняла, что мы не можем быть вместе. Решила уйти. Он поехал в неизвестном направлении, не знала куда, не знала, на какое время. Был месяц июль. Жара невозможная. Плюс 30. Но, уходя, мне нужен был наш холодильник, в морозильная камера которого была полная мяса. Ну куда мне мясо столько? Выложила всё мясо на стол кухонный и почему-то в шутку положила рядом очки(я тогда была очкариком) и....зубы покойной свекрови.. И забрав половину имущества, также скрылась в неизвестном направлении.  Я не знала, что вернулся(что вернется) муж лишь через 10 дней..Форточка была приоткрыта. 
 Можете вы представить, ЧТО увидел он, зайдя в дом? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Как хорошо, что я не тянула резину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и хорошо что всё это осталось в прошлом.
Клавдия Плаксина
Вот блин, только сейчас поняла, что мне легче расстаться с мужиком, чем сгноить холодильник продуктов.
ЗвездафшокеВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Вот блин, только сейчас поняла, что мне легче расстаться с мужиком, чем сгноить холодильник продуктов.
СсылкаПожаловаться
законы не читаешь?!!! как живешь??
без тухлого мяса не будет расставаний!!! Закон уже приянт в первом чтении.
Рома? Романыч!!
Чисьтушка! :-|
Сон в летнюю ночь
Зубы тоже экспромт?
Месть то в чём? Мелкая пакость. Месть если бы квартиру у него отобрали, или бомжей на постой пустили с улицы...
АнонимВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Зубы тоже экспромт?
Месть то в чём? Мелкая пакость. Месть если бы квартиру у него отобрали, или бомжей на постой пустили с улицы...
СсылкаПожаловаться
Он остался с голой попой.
Почитайте: я не специально мстила, Только ушла. Так получилось, неприятно.
... ибо
Как это в одну секунду вы смогли перестать быть очкариком? Остались брошенной да еще и без очков. Как вы без очков-то из дома ушли?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Как это в одну секунду вы смогли перестать быть очкариком? Остались брошенной да еще и без очков. Как вы без очков-то из дома ушли?
СсылкаПожаловаться
Несколько месяцев до того я оперировалась.
Неточка Незванова
А самое интересное, что после этой истории, он окончательно убедился, что правильно сделал, что изменил и ушел..
АнонимВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А самое интересное, что после этой истории, он окончательно убедился, что правильно сделал, что изменил и ушел..
СсылкаПожаловаться
Он не ушел. Потом ходил и просился. Звал обратно.
игорь
Мужской поступок.
koshka mainecoon
Мне понравилось, смех поднимает настроение..
Мари -Анна
БоХатая фантазия... А соседи не заметили, что никто не входит-не выходит и запах идет странный?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
БоХатая фантазия... А соседи не заметили, что никто не входит-не выходит и запах идет странный?
СсылкаПожаловаться
Соседские дома находятся на приличном расстоянии. Село же. И ещё, в селе у каждого корова, гуси-куры, там к запахам привыкшие)))
Эйве
месть была бы если бы ты квартиру у него отжала
Эйве
надо было креветок под пол насовать
VP VP
Фууу!
koshka mainecoon
Сегодня утром вспомнила еще про один продукт - французкий сыр типа камамберта. Воняет жесть. Пойдет в качестве подклада вместо креветки..
Светлана Сарычева
Да уж,капец как изысканно...я бы не додумалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем