Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть за измены...

Необычный случай произошел в минувшие выходные в одном из ЗАГСов .города....К...
По словам многочисленных гостей, ничего не предвещало такого исхода. Все шло своим чередом до момента, когда новобрачные должны были ответить "Да!" на вопрос "Готовы ли вы взять в жены(мужья) своего избранника?" На этот вопрос невеста неожиданно ответила "Нет!" и... сбежала из зала
Одна из версий - месть невесты своему избраннику за измены, которые были до свадьбы на счету жениха.


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
ё....так это они издеваются, когда пытливо спрашивают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот чего-то не помню, меня вообще спрашивали об чем али нет....вроде тока поздравили))
Не сахарВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я вот чего-то не помню, меня вообще спрашивали об чем али нет....вроде тока поздравили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще и подсыпают чевой-то в шампанское))) я вообще не помню церемонию особо, помню только, что кольцо не хотело мне на палец налезать))
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
еще и подсыпают чевой-то в шампанское))) я вообще не помню церемонию особо, помню только, что кольцо не хотело мне на палец налезать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас и церемонии не было, мы попросили нам просто выдать паспорта, но нас все равно в зал вызвали и что-то говорили. Мы после надавали друг другу ЦУ и побежали работать)
Не сахарВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а у нас и церемонии не было, мы попросили нам просто выдать паспорта, но нас все равно в зал вызвали и что-то говорили. Мы после надавали друг другу ЦУ и побежали работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас я бы тоже никаких церемоний не делала, и уж точно без толпы незнакомых людей...
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
сейчас я бы тоже никаких церемоний не делала, и уж точно без толпы незнакомых людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну разве что для подобной акции, такую заварушку устроить)))))))))) мстя так мстя)
Не сахарВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну разве что для подобной акции, такую заварушку устроить)))))))))) мстя так мстя)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а может у невесты пробежка каждый день в это время))
Татьяна
ну ппц, это же надо было готовиться, прическа, платье, фотки, выкуп ради того что бы вот так вот козырнуть
ПрелестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну ппц, это же надо было готовиться, прическа, платье, фотки, выкуп ради того что бы вот так вот козырнуть
СсылкаПожаловаться
И ведь, наверняка, подруги с ног сбились в поисках платьеф и укладок, друзей пригласили, родня понаехала откуда ни попадя, ресторан заказали, машины, фотографа и т.д. т.п.-а тут нннааа!!! "Умница" какая ))))
Не сахарВ ответ на Прелесть
Прелесть
И ведь, наверняка, подруги с ног сбились в поисках платьеф и укладок, друзей пригласили, родня понаехала откуда ни попадя, ресторан заказали, машины, фотографа и т.д. т.п.-а тут нннааа!!! "Умница" какая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, от рук подруг она и погибнет)))
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
точно, от рук подруг она и погибнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа))) Кто к нам пришел!!! Я тя 100 миллионоф лет не видела!))) Чмоки тебе! ;-*
Не сахарВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ааааа))) Кто к нам пришел!!! Я тя 100 миллионоф лет не видела!))) Чмоки тебе! ;-*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) как я рада, что ты рада)))) урря)))
Мюмзик
Надо ж было как-то развлечься! ))) А ему урок! Надо было справку не только от венеролога требовать, но и от психиатра! ))) И вооще, мог бы в ЗАГС заранее спросить, не было ли у невесты приводов в ЗАГС и чем эта бодяга кончилась? )))
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надо ж было как-то развлечься! ))) А ему урок! Надо было справку не только от венеролога требовать, но и от психиатра! ))) И вооще, мог бы в ЗАГС заранее спросить, не было ли у невесты приводов в ЗАГС и чем эта бодяга кончилась? )))
СсылкаПожаловаться
"Не было ли приводов в ЗАГС " )))))))
МюмзикВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Не было ли приводов в ЗАГС " )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня три раза приволакивали....я у дверей умудрялась сбечь)) Два раза...На третий все-таки потеряла прыть...беременная была)) Заяву подали...но меня на другой день от нервов карачун хватил и выкидыш! Так что низзя никого насильно в ЗАГС тащить!
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня три раза приволакивали....я у дверей умудрялась сбечь)) Два раза...На третий все-таки потеряла прыть...беременная была)) Заяву подали...но меня на другой день от нервов карачун хватил и выкидыш! Так что низзя никого насильно в ЗАГС тащить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низзя-низзяя)) Ты меня сегодня целый день - то пугаешь, то смешишь ;-))
МюмзикВ ответ на Прелесть
Прелесть
Низзя-низзяя)) Ты меня сегодня целый день - то пугаешь, то смешишь ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож завтра меня опять в больничку отправят ((( Сегодня отрываюсь и пытаюсь забыть о завтрашнем дне )))
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мож завтра меня опять в больничку отправят ((( Сегодня отрываюсь и пытаюсь забыть о завтрашнем дне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и праильна- заряд хорошего настроения еще никому не мешал! ;-) А больница- так не на всегда же- скоро выпишешься и снова к нам))
МюмзикВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну и праильна- заряд хорошего настроения еще никому не мешал! ;-) А больница- так не на всегда же- скоро выпишешься и снова к нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааа...целых пять-семь дней без тырнета ))) Тока лежать и жрать....книжки читать))
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Даааа...целых пять-семь дней без тырнета ))) Тока лежать и жрать....книжки читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты зачем такое написала?? Щас тебе половина форума обзавидуецца "..лежат, жрать и и книжки читать";))) Садюга какая ;-)
МюмзикВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты зачем такое написала?? Щас тебе половина форума обзавидуецца "..лежат, жрать и и книжки читать";))) Садюга какая ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну....если для начала литра два крови потерять...почему бы нет?? )))
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну....если для начала литра два крови потерять...почему бы нет?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, вот этого не нада. Вот говорю же-то смешит-то пугает )) А по теме-фсё будет хорошо, моя хорошая! ;-)
МюмзикВ ответ на Прелесть
Прелесть
О, вот этого не нада. Вот говорю же-то смешит-то пугает )) А по теме-фсё будет хорошо, моя хорошая! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо держаться ! И тогда точно фсе будет нормуль!
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо держаться ! И тогда точно фсе будет нормуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умница моя-правильные слова))) Оптимизм рУлит!)))
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Даааа...целых пять-семь дней без тырнета ))) Тока лежать и жрать....книжки читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даааа...целых пять-семь дней без тырнета ))) Тока лежать и жрать....книжки читать))

Как я Вам завидую!!!!:))))
МюмзикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Даааа...целых пять-семь дней без тырнета ))) Тока лежать и жрать....книжки читать))

Как я Вам завидую!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее... не дай Бог никому такое! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем