Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть за измены...

Необычный случай произошел в минувшие выходные в одном из ЗАГСов .города....К...
По словам многочисленных гостей, ничего не предвещало такого исхода. Все шло своим чередом до момента, когда новобрачные должны были ответить "Да!" на вопрос "Готовы ли вы взять в жены(мужья) своего избранника?" На этот вопрос невеста неожиданно ответила "Нет!" и... сбежала из зала
Одна из версий - месть невесты своему избраннику за измены, которые были до свадьбы на счету жениха.


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нее... не дай Бог никому такое! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моем спирте крови не обнаружено : можно всем пожертвовать!
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня три раза приволакивали....я у дверей умудрялась сбечь)) Два раза...На третий все-таки потеряла прыть...беременная была)) Заяву подали...но меня на другой день от нервов карачун хватил и выкидыш! Так что низзя никого насильно в ЗАГС тащить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня три раза приволакивали....я у дверей умудрялась сбечь)) Два раза...На третий все-таки потеряла прыть...беременная была)) Заяву подали...но меня на другой день от нервов карачун хватил и выкидыш! Так что низзя никого насильно в ЗАГС тащить!

Прошу прощения, а к мужикам это тоже относицца?
МюмзикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Меня три раза приволакивали....я у дверей умудрялась сбечь)) Два раза...На третий все-таки потеряла прыть...беременная была)) Заяву подали...но меня на другой день от нервов карачун хватил и выкидыш! Так что низзя никого насильно в ЗАГС тащить!

Прошу прощения, а к мужикам это тоже относицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно? Карачун? )) бывает! Мой приятель, когда третий раз женился, ну оочень переживал! так его друг сказал, что это только первый раз страшно, а потом привыкнуть! ))
Afina
да что вы в самом деле ) девушка все осознала и поняла, что совершает глупость...а ради всех гостей - говорить ДА! и мучаться потом не вариант!!!
Наталья Веселова
Угу, это как месть кондуктору - заплатить за проезд и пойти пешком.
Кому что доказала... сваливала бы без особых затрат, а то надо было свадьбу затеять, трахаться с ним, коварным изменщщщыком до упора ...а потом сделать типа финт ушами.
Олька...ЯВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, это как месть кондуктору - заплатить за проезд и пойти пешком.
Кому что доказала... сваливала бы без особых затрат, а то надо было свадьбу затеять, трахаться с ним, коварным изменщщщыком до упора ...а потом сделать типа финт ушами.
СсылкаПожаловаться
а может невеста не платила, жених все оплатил,тогда вполне себе месть
1303mail
Месть была бы неплоха, если бы на эту свадьбу потратился только он. И потратился основательно.
maki
Вот что делают сериалы с нашими людьми.
Само Совершенство
Енто имело смысл только в случае оплаты все женихом. Если так, то что, поиздевалась и ушла, взятки гладки, а изменщик налетел на унижение и крупные растраты )))) А она только в платье продефилировала )))
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Енто имело смысл только в случае оплаты все женихом. Если так, то что, поиздевалась и ушла, взятки гладки, а изменщик налетел на унижение и крупные растраты )))) А она только в платье продефилировала )))
СсылкаПожаловаться
кто платил история умалчивает
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кто платил история умалчивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо сильно он ее обидел )))
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Видимо сильно он ее обидел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она решила не оставить просто так все его измены и вот такой план мести придумала, публично кинула, думаю весь город обсуждал
Мария Никитенко
а гости небось поокуевали маленько , а потом плюнули - и в рэсторан ...чё добру зазря пропадать ))))))
Мария Никитенко
а гости небось поокуевали маленько , а потом плюнули - и в рэсторан ...чё добру зазря пропадать ))))))
СсылкаПожаловаться
канеш...че терятьсО?:)
Ведьма ---В ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
а гости небось поокуевали маленько , а потом плюнули - и в рэсторан ...чё добру зазря пропадать ))))))
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, что отмечать, развод или свадебку))))
Люба
Веселая такая невеста)))) Приколистка такая....)))) Мне так нравится...
Геката
Нееее,бнально как то. Надо было поглумиться,посмаковать,а так...гаркнула *нет* и деру! Никакой фантазии.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Дешевый эффект - тоже эффект)))) Хотя, может, передумала, в последний момент)
Ефрем из СССР
Такого парня упустила, зараза ))) Может догнать её, пока до Канадской границы не добежала?
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Такого парня упустила, зараза ))) Может догнать её, пока до Канадской границы не добежала?
СсылкаПожаловаться
попробуй догони))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
попробуй догони))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так через Москву рванёт ведь - я и подожду на МКАДе )))
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так через Москву рванёт ведь - я и подожду на МКАДе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помогу, с другого края дорогу перекрою)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А я помогу, с другого края дорогу перекрою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно - перехватим )))
ПыСы - как мне актриса с авы нравится в фильме "Король Артур", ух )))
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Правильно - перехватим )))
ПыСы - как мне актриса с авы нравится в фильме "Король Артур", ух )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ежели сопротивление окажет, что тогда?)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А ежели сопротивление окажет, что тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справимся, скрутим и насильно замуж отдадим за другого, за выкуп)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем