Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть за предательство.

Милые девушки!!
Скажите ну кто из вас не думал о мести за предательство?
Читая здесь некоторые комменарии альтруисток..я слегка им даже позавидовала))
вот в моем окружении таких нет!!
одна из подруг в порыве гнева приглашала стать группой поддержки,когда собралась сжечь джип изменника))))))) согласилась я конечно!!..
но через неделю бредовая идея прошла))
а как насчет....Что месть-это блюдо,которое подается холодным?
спасибо за внимание и комменты.
bella donna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена ВоронцоваВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Тонкая Месть - это изысканный десерт!
СсылкаПожаловаться
мой афоризм и мой сладкий опыт
Елена Воронцова
Тонкая Месть - это изысканный десерт!
СсылкаПожаловаться
так приятно побаловать себя вкусненьким))...согласна!!!
sestra_nikity@mail.ru
... Я бы не мстила в прямом смысле слова... Я бы не бегала и не показывала слез... Это не просто слова... я так уже делала...Я бы привела себя в порядок, съездила бы куда-нибудь на пару неделек....не важно на Кипр или к Бабушке в деревню... сменила бы обстановку....назад бы я уже не приняла... Мужики- как бумеранг... если сама кинешь- вернется)))) Так они устроены, что когда не наблюдают слез и истерик..они начинаю сомневаться, что правильно поступили... Это когда вы им джипы палите, то вы просто "тупая сука", а он жертва, а когда он вас предал, а вы просто продолжаете жить... и не плохо при этом... и не уронив своего достоинства - то вас воспринимают как счастье, которое он, дурак, потерял.
bella donnaВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
... Я бы не мстила в прямом смысле слова... Я бы не бегала и не показывала слез... Это не просто слова... я так уже делала...Я бы привела себя в порядок, съездила бы куда-нибудь на пару неделек....не важно на Кипр или к Бабушке в деревню... сменила бы обстановку....назад бы я уже не приняла... Мужики- как бумеранг... если сама кинешь- вернется)))) Так они устроены, что когда не наблюдают слез и истерик..они начинаю сомневаться, что правильно поступили... Это когда вы им джипы палите, то вы просто "тупая сука", а он жертва, а когда он вас предал, а вы просто продолжаете жить... и не плохо при этом... и не уронив своего достоинства - то вас воспринимают как счастье, которое он, дурак, потерял.
СсылкаПожаловаться
...не думаю,что именно все возвращаются!!
..некоторые очень рады,,что прежняя девушка счастлива ))))))
Это снимает факт вины...А мужчины не любят быть виноватыми..
sestra_nikity@mail.ru
это не снимает факт вины. Факт вины снимают истерики, скандалы и прочие способы мести.Это бьет больнее, чем сгоревший джип или скандал. У мужчин страдает самолюбие, когда их так легко забывают. Возможно и есть те, кто радуется... это исключения из правил. Большинство же ведут себя так, как я описала выше.
bella donna
..возможно..
.у меня нет оснований не верить вашему жизненному опыту.
Елена Воронцова
Кстати, некоторые мужчины абсолютно равнодушны к успеху женщины, которую они предали. Хотя,кого-то утешают мысли,что он будет локти кусать потом ! А проще, забить на мнение неудачников, которые вас потеряли и не думать, как они там отнесутся к вашему успеху, зачем их одобрение или сожаление!
Анна
Мне жалко мстить. Потому что я сильней могу ударить, чем он.
В ссоре у нас как - то был разговор, что я неспособна ответить на его измену и отомстить никак не смогла бы и не смогу.
На что я ему привела два примера, как могла бы отомстить. Первый - отлупить его силами знакомых так сильно, чтоб отбить все желание оскорблять меня своими похождениями, или вообще морду изуродовать( но это слабо и низко). И второе - это вздохнуть с облегчением, поблагодарить за совместно прожитые годы и уйти к другому, который давно ждет и надеется и который во многом лучше его, и которому у меня довольно теплые чувства. Надо было видеть, как он изменился в лице)))
Andrey В ответ на Анна
Анна
Мне жалко мстить. Потому что я сильней могу ударить, чем он.
В ссоре у нас как - то был разговор, что я неспособна ответить на его измену и отомстить никак не смогла бы и не смогу.
На что я ему привела два примера, как могла бы отомстить. Первый - отлупить его силами знакомых так сильно, чтоб отбить все желание оскорблять меня своими похождениями, или вообще морду изуродовать( но это слабо и низко). И второе - это вздохнуть с облегчением, поблагодарить за совместно прожитые годы и уйти к другому, который давно ждет и надеется и который во многом лучше его, и которому у меня довольно теплые чувства. Надо было видеть, как он изменился в лице)))
СсылкаПожаловаться
Так Вы жили все-таки с одним, а мечтали о другом. Вы что ж думаете это не накладывает свой отпечаток на отношения? И не надо потом твердить кругом, что все мужики "казлы".
Andrey В ответ на Andrey
Andrey
Так Вы жили все-таки с одним, а мечтали о другом. Вы что ж думаете это не накладывает свой отпечаток на отношения? И не надо потом твердить кругом, что все мужики "казлы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отлупить чужими силами, это вааще супер крутяк!!! Я в шоке, что бывшая любимая так могла бы поступить.. Уважения потом 0 к такой особе, это во-первых, а во-вторых "Зри в корень" помните у Козьмы Пруткова, так вот всему есть причина и может надо все же где-то прислушиваться к словам Ваших половин? По себе знаю и сам прошел через это.. так что морду то набить дело нехитрое))
bella donna
....вариант номер два- мне очень нравися!
Andrey В ответ на bella donna
bella donna
....вариант номер два- мне очень нравися!
СсылкаПожаловаться
Угу, канешна нравится, есче бы))) и там подержаться и тут не упустить.. ню ню..
та что гуляет сама по себе
Согласна с Натальей, что мстить глупо,лучше стать счастливее и успешнее, чем в то время, когда была с ним.
Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!»
лянчик....
я все равной отомщу ей как нибудь....потом придумаю как...она замуж выходит и и вся такая счастливая и успешная,а меня предала сука,развела....на предательство нужно отвечать справедливость)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем