Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть жены или замужним любовницам на заметку.

Добрый день, дорогие форумчане!
Хочу поведать и я свою увлекательную историю. Живем с мужем в официальном браке 5 лет, до этого сожительствовали 1,5г.
Растет дочка 4,5 г., в мае вот родила сына. 5 лет жили с родителями мужа, сейчас вот уже 2 года как в своем, купленном в ипотеку
жилье. Когда года 3 назад завела разговор о собственном жилье муж и его родители прямо таки встали на дыбы. Да ты что, говорил
муж, нам и с родителями хорошо в трешке все умещаемся, и свекр со свекровью: да куда вам вам эта кабала на всю жизнь (ипотека),
живите, никто вас не гонит. А т.к нам на тот момент уже стукнуло по 30 лет, да плюс в планах был второй ребенок, я начала мужа уговаривать
на покупку своего жилья. Короче, каких нервов, скандалов, слез мне это стоило, не описать. Но настояла я на своём. К слову, родители мужа
так отговаривающие нас от кредита, сами не брезговали ими: Когда мы только начали встречаться, они продали свою однушку, взяли кредит на 5
лет и купили эту трешку, в которой мы и жили потом все вместе. Да параллельно купили отечественную машину тоже в кредит.
Ну да ладно, это всё пред история. А история такова:

Переехали мы в новое жилье, сделали ремонт, родили сыночка, и вот этим летом отправила я мужа с дочкой и свекровью в деревню, а сама,
пока сын спал, села за комп и начала искать какие-то фотки наши. И наткнулась на папку с непонятным названием, типа qwertt. Открыла, и что
я вижу?! Милый муж мой снимает на телефон, как занимается сексом, но как вы поняли, не со мной. Видео было 2 и куча фоток.
Сказать, что со мной было, не описать словами. Я позвонила ему и сказала, что всё знаю и чтобы он, как вернется собирал вещи, мы разводимся.
Он развернулся, оставил дочь на свекровь и приехал домой, стёр всё видео, фото, повинился и умолял его простить. К слову была у меня одна позиция,
которую я озвучила ему еще до брака и изредка напоминала: если изменишь, не прощу или изменю в ответ. И, кстати, на счет детей он знал, что
в случае развода не буду мешать видеться, истерик и скандалов устраивать не буду, только мне нужна была честность. Разлюбил? Не хочешь больше?
Разводимся, остаемся в нормальных отношениях.

Короче наврал он, что был романчик служебный еще в 2011г, она в тот же год уволилась и больше они не виделись, а он давно раскаялся. Я предложила
пожить отдельно, неделю он меня атаковал цветами, подарками и словами любви. Сдалась. Простила, но все таки выяснила, что он меня обманул.
Дама та была замужем, знакомы они были давно, он в 2008г пришел на ее место, откуда она уходила в фирму, куда и его перетащила в 2009г. Но муж клятвенно
уверил, что роман завязался и окончился в 2011. Она вообще с 2012г в декрете и не работает у них. Объяснял, что у нас из-за квартирного вопроса охладились
отношения, вот он и типа отомстил мне, за то, что я настояла на своем, за то, что у нас теперь своё жильё.

Ладно, подумала я. Разведусь, оставлю детей без отца, а она будет и с мужем и ребенком? Тут еще один нюанс выяснился, я залезла к мужу на почту,
чего никогда не делала и увидела, что она до сих пор шлет ему интимные фото. Был еще один скандал, он при мне написал ей смс, что удаляет ее
из аськи, удаляет номер телефона, а письма помечает как спам и чтобы больше его не беспокоила. Но тут уж я набросала план мести в уме. Эти фотки, их штук 7 было я сохранила.
Написала письмо, приложила флешку, нашла мужа её и всё отдала, точнее ему передали. Мы потом с ним переписывались, на мой вопрос, что
он будет делать дальше, ответил, что будет воспитывать дочь и пытаться простить жену.

Это еще не всё, допустить, чтобы они работали вместе я не могу. Декрет у нее закончится 1 июня 2014г и уволится либо она, либо мой муж. Я решила, что
она. Ее нет в соц.сетях, но я добыла несколько фото нормальных, где она наконец в одежде)) и те фото, которые сохранила я. Создам странички с этими фотками,
стукнусь к сослуживцам и директору в т.ч. Но это я пока не решила когда будет, а вот в инет уже слила эти фотки с ее именем и фамилией. И не надо кидать в
меня тапками за это, сначала испытайте мои ощущения, когда в мае рожаешь сына, а потом тебя отправляют в больницу вместо выписки, ты страдаешь там
2 недели, выписываешься, возвращаешься к любимому мужу и дочке и получаешь такой удар, не знаю как у меня молоко не пропало тогда...

P.S. Итак, дороги жены, не доверяйте слепо своим мужьям, а вы замужние любовницы не давайте себя снимать и сами не присылайте фото женатым любовникам.
Всем спасибо)

P.S.S. После отмщения мне стало гораздо легче, чтобы там про вторую щёку не говорилось))

Ладно, ладно, уговорили! Не буду стучаться к сослуживцам, но странички создам, пусть висят в инете. Постучусь, если они вместе опять будут работать, когда она из декрета выйдет
и муж мне соврет, что она уволилась, тогда и разведусь пожалуй заодно! Хоть он и говорит, что она не выйдет ибо штат сократили и ей просто некуда выходить, тока если на официалку, а она у них минимальная,
но я ему уже не верю, а потому проверю, как время подойдет!
Лапуля _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1052
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
последний штраф по такому делу (октябрь 2013, Пермь) - 40 тыщ, исправительные работы - 1 год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, и это все не по отдельности ,а вместе
Самая Меркантильная
последний штраф по такому делу (октябрь 2013, Пермь) - 40 тыщ, исправительные работы - 1 год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последний штраф по такому делу (октябрь 2013, Пермь) - 40 тыщ, исправительные работы - 1 год

Хоть какая-то польза от этих ненормальных мстительниц. Чем их больше в нашей стране, тем больше казна государственная
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
последний штраф по такому делу (октябрь 2013, Пермь) - 40 тыщ, исправительные работы - 1 год

Хоть какая-то польза от этих ненормальных мстительниц. Чем их больше в нашей стране, тем больше казна государственная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом случае мужика осудили, но и и среди них дебилов хватает
Самая Меркантильная
в этом случае мужика осудили, но и и среди них дебилов хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужику можно было даже больший штраф припаять. А кого он обидел? Любовника жены?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Мужику можно было даже больший штраф припаять. А кого он обидел? Любовника жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
девушку, которая его бросила
Самая Меркантильная
девушку, которая его бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За девушку надо в тройном размере штраф давать!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
За девушку надо в тройном размере штраф давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно хоть это начало вообще работать и такие случаи стали в сми освещать, может таких ,как автор поубавится. а то считают, что все. что в интернете, это безнаказанно
НатальяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
в любом случае стыдно будет (если будет вообще), в первую очередь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае стыдно будет (если будет вообще), в первую очередь им.

Взрослые люди, на отношения идут осознанно, о каком стыде вы говорите? Вообще, ваша нелепая месть говорит о том, что вы побиты.
СофияВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
в любом случае стыдно будет (если будет вообще), в первую очередь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, понимаю, что вам очень больно. Но, если она плохо себя почувствует, у ней будет реальная возможность из- за чего это случилось, тогда вам в лучшем случае придется раскошелиться. ( Это так, чтоб легко отделаться). Вы не порите горячку. Поговорите с мужем, раз вы уже все- равно с ним остались жить, а ЕЕ муж ее простит. И ему тоже не понравится, что жена засветилась. То есть вы наживете себе, как минимум, трех врагов. ( Учитывая своего секс- гиганта). Поэтому, вы постарайтесь забыть все, как страшный сон, либо разводитесь, а ее трогать, я бы вам не рекомендовала. Дело в вашем супруге.
Natalia SamoilovaВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
в любом случае стыдно будет (если будет вообще), в первую очередь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За себя и детишек своих не боитесь?? Кто знает. что может прийти в голову той женщине))
Елена ЕленаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
За себя и детишек своих не боитесь?? Кто знает. что может прийти в голову той женщине))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне вероятно, что она тоже может быть ёпнутой на голову еще похлеще автора!
ЛианушкаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
А кто докажет, что это я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивная....вот поэтому муж и гуляет, хотя, не только поэтому! Не майтесь куйней!
Natalia SamoilovaВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
А кто докажет, что это я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко -"Ищите кому это выгодно", а мотивация к мести у вас ещё та))
Самая Меркантильная
странички грите создадите, ну так знайте, что это статья и суды уже были, так что готовьтесь
СсылкаПожаловаться
странички грите создадите, ну так знайте, что это статья и суды уже были, так что готовьтесь

штраф 3 копейки,, а удовольствия вагон
Эллочка ЛВ ответ на Модно
Модно
странички грите создадите, ну так знайте, что это статья и суды уже были, так что готовьтесь

штраф 3 копейки,, а удовольствия вагон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++))))
И чилавеку карьеру помочь сделать..
Люба- звезда ютюба))
Вася- тоже ничего...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Модно
Модно
странички грите создадите, ну так знайте, что это статья и суды уже были, так что готовьтесь

штраф 3 копейки,, а удовольствия вагон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там уже написала последний размер штрафа, который был присужден, 40 тыщ это конечно копейки, да и исправительные работы тоже прям курорт
Самая Меркантильная
я там уже написала последний размер штрафа, который был присужден, 40 тыщ это конечно копейки, да и исправительные работы тоже прям курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммммм....ну этого добиваются либо шибко умные, либо профи, либо те, кто при деньгах: принцип...ну будет она выплачивать 40 тысяч три года, двое несовершеннолетних на руках...и тем более исправительные работы...в ее положении...по нашим законам быть ответчиком-милое дело. (не УК канеш)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Модно
Модно
ммммм....ну этого добиваются либо шибко умные, либо профи, либо те, кто при деньгах: принцип...ну будет она выплачивать 40 тысяч три года, двое несовершеннолетних на руках...и тем более исправительные работы...в ее положении...по нашим законам быть ответчиком-милое дело. (не УК канеш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас таких случаев все больше, это не первый случай даже за этот год. так как слишком много таких идиотов как автор развелось, чуть что мстят в соцсетях, так что тут уже не надо будет скоро быть слишком умным. практика будет наработана
Самая Меркантильная
я там уже написала последний размер штрафа, который был присужден, 40 тыщ это конечно копейки, да и исправительные работы тоже прям курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адвокатам больше заплачено, чтобы штраф припаяли, туту дело принципа было, наверно. А автор - молодец, я бы тоже так сделала, да еще звиздюлей в темном переулке выдала бы...
Самая МеркантильнаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Адвокатам больше заплачено, чтобы штраф припаяли, туту дело принципа было, наверно. А автор - молодец, я бы тоже так сделала, да еще звиздюлей в темном переулке выдала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не может вам запретить унизиться и стать фигуранткой судебного дела
Самая Меркантильная
никто не может вам запретить унизиться и стать фигуранткой судебного дела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха
Флокс шиловидныйВ ответ на Модно
Модно
странички грите создадите, ну так знайте, что это статья и суды уже были, так что готовьтесь

штраф 3 копейки,, а удовольствия вагон
СсылкаПожаловаться
История переписки2


штраф 3 копейки,, а удовольствия вагон


++++++Чтобы не подмочить репутацию, просто идти в глухую несознанку и все - мало ли с кем эта мадам зажигала) Даже если через суд докажут что она - пусть строит оскорбленную невинность ( для общественности) - это всегда прокатывает.
Флокс шиловидный


штраф 3 копейки,, а удовольствия вагон


++++++Чтобы не подмочить репутацию, просто идти в глухую несознанку и все - мало ли с кем эта мадам зажигала) Даже если через суд докажут что она - пусть строит оскорбленную невинность ( для общественности) - это всегда прокатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, канеш, при доказательствах таких штук в ход идут ай пи адреса, доказательства будут....вряд ли афтор много продвинутее своей соперницы.со своего компа инфу и метнет в массы
Флокс шиловидныйВ ответ на Модно
Модно
не, канеш, при доказательствах таких штук в ход идут ай пи адреса, доказательства будут....вряд ли афтор много продвинутее своей соперницы.со своего компа инфу и метнет в массы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что доказать это несложно, это да. Я про репутацию писала, - что даже при неоспоримых доказательствах всегда можно убедить окружение, что ты ни при чем)
Котя МотяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
что доказать это несложно, это да. Я про репутацию писала, - что даже при неоспоримых доказательствах всегда можно убедить окружение, что ты ни при чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как доказать. если человек зарегился в интернет кафе? Да. будет понятно ежу, что это она, но не пойман, не вор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем