Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Места клёва хороших мужиков

Девушки, давайте поделимся опытом, где вы себе хороших мужиков поймали.
А то у нас многие "непристроенные", говорят, что сейчас нормальных не осталось.
Я нашла себе мужа банально на работе, правда, работали мы в разных филиалах и разных городах, да и в разных отделах=) Однако ж схлестнулись - не расхлестнёшь теперь)))
Сестра двоюрдная младшая нашла мужа, когда ещё они вместе в электричке на учёбу ездили.
Знакомая - через переписку с сайта знакомств (но это 1 из 1000, ведь там основная часть - неадекват).
А вы где нашли своё Щастье?))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
SherfikВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А что она у тебя умеет делать? Борщ умеет варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И борщ, и пирожки печёт, сына воспитывает (сын победитель среди юниоров по боксу), она у меня супер!))
ПТИЧВ ответ на Sherfik
Sherfik
И борщ, и пирожки печёт, сына воспитывает (сын победитель среди юниоров по боксу), она у меня супер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Супер она быть не может. Супер только те, кто с мужиками! ПТИЧИХА, например.
SherfikВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Супер она быть не может. Супер только те, кто с мужиками! ПТИЧИХА, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну не везёт ей с мужиками((
ПТИЧВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну не везёт ей с мужиками((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да не не везет ей с мужиками. Характер надо менять. Не считать, что мужик ей что-то должен.
SherfikВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да не не везет ей с мужиками. Характер надо менять. Не считать, что мужик ей что-то должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да там такие мужики....
Одного я сама лично выгнала, пришёл знакомиться с воблой и пивом, немытая башка и грязная майка-алкашка. Это совсем не то, что ей нужно.
ПТИЧВ ответ на Sherfik
Sherfik
да там такие мужики....
Одного я сама лично выгнала, пришёл знакомиться с воблой и пивом, немытая башка и грязная майка-алкашка. Это совсем не то, что ей нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Где она таких находит? ))) Надо с коньяком и шоколадом идти и в чистой майке)))))))))
SherfikВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Где она таких находит? ))) Надо с коньяком и шоколадом идти и в чистой майке)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а лучше рубашке)))

У нас в Чапаевске таких навалом, а нормальных мало.
З.Люка
с нынешним подруга познакомила!!))) у нее в окружении многа их))) в смысле по работе!!! ну я озвучила параметры - она и подобрала!!! пока меня все устраивает!! был, правда, один пунктик меня не устраивающий, так я его за какое то время отшлифовала, он и сам не заметил)))
Марина Маринина
много знакомых банально в клубе! несколько- в интернете, на сайте знакомств
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
в аське случайно ошибся одной цифрой))
Художник
А мы по телеку 6 лет назад познакомились))) Передача по местному каналу поздно вечером шла, там музыку крутили и молодежь смс отписывала(платные). Ну он и написал, я ответила. Потом позвонил, ответила. Но самое смешное, оказалось родились в одном районе, родители знают друг друга с молодости, жили недалеко друг от друга! Во прикол))) Мы две обезьяны, по знаку и я его старше ровно на 1 месяц))) А вообще искать не надо, сам найдется))))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем