Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2012, Главная форумов

МЕСТА, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МУЖЧИН ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ!

Месяц назад мы с другом вернулись из Швейцарии, с поездки на Женевское озеро. Поездку мы оба ждали давно, на нее было много надежд, во всяком случае у меня ;) Но то, что случилось превзошло все мои ожидания)))) Мы встречаемся очень давно, года 4, но до реальных признаний в любви, и уж тем более предложений жить вместе дело никак не доходило. Ситуация напрягала страшно. Выбрали велотур, и через 3 дня поездки остановились у Женевского озера. Честно сказать, все шло как обычно все эти дни и даже как-то я уже начал смиряться, думала, может, так нам и суждено? Такие у нас отношения? Сидим вечером, 3 день, я устала, т.к. пока еще в начале поездки не привыкла столько на велосипеде ездить и тут Дима признается мне в любви! И в конце монолога, глядя в мои ошарашенные глаза, предлагает по возвращении переехать к нему жить вместе! 0.0
У меня до сих пор не выходит из головы, эмоции и чувства еще не поутихли, я все думаю, что есть такие места, которые заставляют мужчин признаваться в любви, наполняют их чувствами…Знакомы ли вы с такими? Интересно составить список)) Так, на всякий случай ;)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Постель!)))
СсылкаПожаловаться
Постель!)))
СсылкаПожаловаться
+++ и еще кухня и самое обычное ресторан и ещееее работа, отпуск, в Швейцарии как ни странно, кроме прогулок больше не на что не потянуло )
СсылкаПожаловаться
Постель!)))
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оранжерея-путь к счастью?)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особливо в репейнике
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Вас не обязывающее...)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если кому цветы не нравятся?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на кладбище) там цветов многа))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
или на кладбище) там цветов многа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) в наше время и признание в любви иногда ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
Людмила
)))) в наше время и признание в любви иногда ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что современный человек не знает ничего о любви... Вернее знает из сериалов... Это одно и тоже... Потому и несчастлив... Потому и разводов столько... Деградация и инфантилизм... это беда нашего времени...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Потому, что современный человек не знает ничего о любви... Вернее знает из сериалов... Это одно и тоже... Потому и несчастлив... Потому и разводов столько... Деградация и инфантилизм... это беда нашего времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обобщайте :)
СсылкаПожаловаться
Людмила
не обобщайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обобщаю, а говорю о парадигме нашего времени... Духе безграничного эгоизма и о том как это отражается на способности человека создать семью и соответственно быть счастливым...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Я не обобщаю, а говорю о парадигме нашего времени... Духе безграничного эгоизма и о том как это отражается на способности человека создать семью и соответственно быть счастливым...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этим согласна. :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое ужасное, что согласна.
СсылкаПожаловаться
Постель!)))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
чёта мне помнится, уже одна отдыхала около озера близ Люцерна...тока мысли при этом её другие посещали... не вы ли?
СсылкаПожаловаться
долго ж он решался...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
предлагаю велотур Воронеж -Тула -Тверь -Петербург....ну и ваще....
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь. С заездом в Белгород.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Эм....даже не знаю, на счет места. Но причина по которой мой любимый резко ко мне воспылал страстью и признался в любви была просто ШВАХ....Я сломала ногу. Мы даже не встречались, просто были друзьями.. хорошими друзьями. А я в командировке ногу сломала, тогда он бросил все дела поехал меня забирать. Потом от меня не отходил, заботился... о_О Я была в легком шоке. Но как тут убежишь... нога-то сломана.
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Париж
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Париж
СсылкаПожаловаться
Париж- нельзя.. увидеть Париж-к смерти
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Париж
СсылкаПожаловаться
Увидеть Париж и умереть.
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Париж
СсылкаПожаловаться
Не-е! Сейчас в Париже всё по другому... Не так романтично, как раньше...

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru