Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕСТА, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МУЖЧИН ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ!

Месяц назад мы с другом вернулись из Швейцарии, с поездки на Женевское озеро. Поездку мы оба ждали давно, на нее было много надежд, во всяком случае у меня ;) Но то, что случилось превзошло все мои ожидания)))) Мы встречаемся очень давно, года 4, но до реальных признаний в любви, и уж тем более предложений жить вместе дело никак не доходило. Ситуация напрягала страшно. Выбрали велотур, и через 3 дня поездки остановились у Женевского озера. Честно сказать, все шло как обычно все эти дни и даже как-то я уже начал смиряться, думала, может, так нам и суждено? Такие у нас отношения? Сидим вечером, 3 день, я устала, т.к. пока еще в начале поездки не привыкла столько на велосипеде ездить и тут Дима признается мне в любви! И в конце монолога, глядя в мои ошарашенные глаза, предлагает по возвращении переехать к нему жить вместе! 0.0
У меня до сих пор не выходит из головы, эмоции и чувства еще не поутихли, я все думаю, что есть такие места, которые заставляют мужчин признаваться в любви, наполняют их чувствами…Знакомы ли вы с такими? Интересно составить список)) Так, на всякий случай ;)))
Вилка Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Читающая девушка
Постель!)))
Читающая девушка
Постель!)))
СсылкаПожаловаться
+++ и еще кухня и самое обычное ресторан и ещееее работа, отпуск, в Швейцарии как ни странно, кроме прогулок больше не на что не потянуло )
Эдуард ИсаевВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Постель!)))
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
Эдуард Исаев
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оранжерея-путь к счастью?)
_____(!!!)_____В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особливо в репейнике
Читающая девушкаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Вас не обязывающее...)))
Эдуард Исаев
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если кому цветы не нравятся?
сноу уайт))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на кладбище) там цветов многа))))
сноу уайт))
или на кладбище) там цветов многа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
ЛюдмилаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну что Вы! В наше время - постель это ни к чему не обязывающие событие... А вот подарить цветы - это считается серьёзным шагом! Так что встречаться нужно в теплице с цветами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) в наше время и признание в любви иногда ничего не значит!
Эдуард ИсаевВ ответ на Людмила
Людмила
)))) в наше время и признание в любви иногда ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что современный человек не знает ничего о любви... Вернее знает из сериалов... Это одно и тоже... Потому и несчастлив... Потому и разводов столько... Деградация и инфантилизм... это беда нашего времени...
ЛюдмилаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Потому, что современный человек не знает ничего о любви... Вернее знает из сериалов... Это одно и тоже... Потому и несчастлив... Потому и разводов столько... Деградация и инфантилизм... это беда нашего времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обобщайте :)
Эдуард ИсаевВ ответ на Людмила
Людмила
не обобщайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обобщаю, а говорю о парадигме нашего времени... Духе безграничного эгоизма и о том как это отражается на способности человека создать семью и соответственно быть счастливым...
ЛюдмилаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я не обобщаю, а говорю о парадигме нашего времени... Духе безграничного эгоизма и о том как это отражается на способности человека создать семью и соответственно быть счастливым...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этим согласна. :)
ГалинаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я не обобщаю, а говорю о парадигме нашего времени... Духе безграничного эгоизма и о том как это отражается на способности человека создать семью и соответственно быть счастливым...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое ужасное, что согласна.
Читающая девушка
Постель!)))
СсылкаПожаловаться
+++
OlgaOlga
чёта мне помнится, уже одна отдыхала около озера близ Люцерна...тока мысли при этом её другие посещали... не вы ли?
*****
долго ж он решался...
OlgaOlga
предлагаю велотур Воронеж -Тула -Тверь -Петербург....ну и ваще....
Елена МаленькаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
предлагаю велотур Воронеж -Тула -Тверь -Петербург....ну и ваще....
СсылкаПожаловаться
предлагаю велотур Воронеж -Тула -Тверь -Петербург....ну и ваще....

Плюсуюсь. С заездом в Белгород.
Рыжая Соня
Эм....даже не знаю, на счет места. Но причина по которой мой любимый резко ко мне воспылал страстью и признался в любви была просто ШВАХ....Я сломала ногу. Мы даже не встречались, просто были друзьями.. хорошими друзьями. А я в командировке ногу сломала, тогда он бросил все дела поехал меня забирать. Потом от меня не отходил, заботился... о_О Я была в легком шоке. Но как тут убежишь... нога-то сломана.
Ежик в тумане
Париж
Ежик в тумане
Париж
СсылкаПожаловаться
Париж- нельзя.. увидеть Париж-к смерти
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Париж
СсылкаПожаловаться
Увидеть Париж и умереть.
Эдуард ИсаевВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Париж
СсылкаПожаловаться
Не-е! Сейчас в Париже всё по другому... Не так романтично, как раньше...

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем