Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Местная продукция дороже,почему?

Как думаете,почему так?Вся кисломолочка местного производства в 2 раза дороже,курица рублей на 70-80, я про Иркутск и центральную Россию,иркутское все дороже.
Оливье Подшубович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Александр Александр
Нет. Это разведённый с прицепом:))))) То есть с детьми. Я сам тут недавно, однако этот термин усвоил сразу:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это сложнее....честно честно...а лет сколько? у вас сын? дочь? прямо грустно стало...
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
это сложнее....честно честно...а лет сколько? у вас сын? дочь? прямо грустно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
38-6-4. Две дочки:) Я абсолютно счастливый человек. И статус - "папули и лучшего друга" я не променяю ни на что. Спасибо за участие и не грустите пожалуйста. :))) Вынужден откланяться - засыпаю - два часа:(((
Александр Александр
38-6-4. Две дочки:) Я абсолютно счастливый человек. И статус - "папули и лучшего друга" я не променяю ни на что. Спасибо за участие и не грустите пожалуйста. :))) Вынужден откланяться - засыпаю - два часа:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спокойной ночи...что делается то...
Мария Титчева
в Московской области хороший творог молоко да и мясо - любое - дешевле чем в столице...
НеБом ВыШе
ешьте наше,кубанское ....
ОdessovaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ешьте наше,кубанское ....
СсылкаПожаловаться


НеБом ВыШеВ ответ на Оdessova
Оdessova


СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там с вашим стилистом)))? имя у него есть?
ОdessovaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
что там с вашим стилистом)))? имя у него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой пожалуйста, извините, что не ответила, сейчас только минутами несколькими назад появилась почта. Студия Сергея Дубровского на Красной 104. Там его жена, не хуже работает, а может даже лучше, но именно ему создают имя и у них есть помощница, тоже замечательный мастер, работающая у них не один год. Попробуйте, не пожалеете.
НеБом ВыШеВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ой пожалуйста, извините, что не ответила, сейчас только минутами несколькими назад появилась почта. Студия Сергея Дубровского на Красной 104. Там его жена, не хуже работает, а может даже лучше, но именно ему создают имя и у них есть помощница, тоже замечательный мастер, работающая у них не один год. Попробуйте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс ,хочу попробовать сменить свою, а то...что-то расслабилась ,ценник хороший, а стараться стала с годами меньше....мне кажется ,надо периодически пробовать новые руки)....спасибо,запишусь....
ОdessovaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
спс ,хочу попробовать сменить свою, а то...что-то расслабилась ,ценник хороший, а стараться стала с годами меньше....мне кажется ,надо периодически пробовать новые руки)....спасибо,запишусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста.
ЛадаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ешьте наше,кубанское ....
СсылкаПожаловаться
умница!!Золотые слова!!! Я кефир только вот такой беру..г.Лабинск делает
НеБом ВыШеВ ответ на Лада
Лада
умница!!Золотые слова!!! Я кефир только вот такой беру..г.Лабинск делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, молочка наша норм))))
Оdessova
У нас все местное дешевле .
warlord
А на Оймяконе вообще все будет золотым...
Климат, логистика, кадры, энергозатраты,....
СВЕТ*ЛАНА
кисломолочка


Мерзкое словечко, меня уже тошнит ......
Глафира СВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
кисломолочка


Мерзкое словечко, меня уже тошнит ......
СсылкаПожаловаться
Почему? Звучание слова режет вам слух? Или же с этим связаны какие-нибудь неприятные воспоминания из прошлого?
Александр АлександрВ ответ на Глафира С
Глафира С
Почему? Звучание слова режет вам слух? Или же с этим связаны какие-нибудь неприятные воспоминания из прошлого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт аффтор. Причем сильно врёт. Явный наброс...
Александр Александр
Врёт аффтор. Причем сильно врёт. Явный наброс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да???
Я и не поняла этого. Вы наверное сразу чувствуете такое. А у меня этой чуйки нет
РыжикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да???
Я и не поняла этого. Вы наверное сразу чувствуете такое. А у меня этой чуйки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас и нет...и у Сан Саныча тоже нет.
Глафира СВ ответ на Рыжик
Рыжик
а у вас и нет...и у Сан Саныча тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно, что ж, смиримся и примем как подобает
РыжикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну ладно, что ж, смиримся и примем как подобает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я тоже в курсе местных цен. Хотя куда мне супротив Сан Саныча. У него ж благословенная чуйка!!!!
Глафира СВ ответ на Рыжик
Рыжик
просто я тоже в курсе местных цен. Хотя куда мне супротив Сан Саныча. У него ж благословенная чуйка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, несомненно. Вы же закупаете продукты там каждую неделю. И цены вы уже наверное заучили наизусть.
РыжикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, несомненно. Вы же закупаете продукты там каждую неделю. И цены вы уже наверное заучили наизусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем наизусть,чеки в пакетах остались,если кому то конкретно прям очень интересно.
Глафира СВ ответ на Рыжик
Рыжик
зачем наизусть,чеки в пакетах остались,если кому то конкретно прям очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас чеки все ещё сохранились? Это класс. А у меня чеки не сохраняются. Я их сразу уничтожаю
РыжикВ ответ на Глафира С
Глафира С
У вас чеки все ещё сохранились? Это класс. А у меня чеки не сохраняются. Я их сразу уничтожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у меня мусоросжигательная машинка сломалась. Приходится хранить годами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем