Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Местному психоаналитику.

Чтобы к утуру про меня отдельную тему накатала. Давай, по полочкам про меня: все мои заскоки и комплексы.
И да, Надежа с рыжей кошкой на аватаре, и ты не отлынивай - давай развернутый ответ. Ибо фраза - ты дура - засчитана не будет. Кто там еще остальные из тявкающих есть - подтягивайтесь. Ваш лай украсит творение психоаналитика.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Хороший пареньВ ответ на мэнди /
мэнди /
А голова ваша как себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гудит как колокол.))
Хороший парень
Гудит как колокол.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас анемия, знамо дело, примирять да примерять женщин. Скушайте гематогенчик.
Хороший пареньВ ответ на мэнди /
мэнди /
Это у вас анемия, знамо дело, примирять да примерять женщин. Скушайте гематогенчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Я всегда стараюсь быть возле женщин. Голова и так пройдет)) Что с ней, пустой, сделается?
Хороший парень
Девушки(сейчас получу по голове) может, выкурите трубку мира?)))
СсылкаПожаловаться
Низзя... время вечерней молитвы!)))
Хороший пареньВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Низзя... время вечерней молитвы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более надо примириться. Как не устают ссориться , я бы умер.)))
Хороший парень
Тем более надо примириться. Как не устают ссориться , я бы умер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё тебе умирать? Ну не удовлетворённые они....а ЕнэрХию надо же слить... Дуумай...
Хороший пареньВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чё тебе умирать? Ну не удовлетворённые они....а ЕнэрХию надо же слить... Дуумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, вышел за дверь.))))
Хороший парень
Понял, вышел за дверь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший паря!))
мэнди /
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на мэнди /
мэнди /
СсылкаПожаловаться
манда...ой прАстите мэнди не вы случайно психоаналитик?
мэнди /В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
манда...ой прАстите мэнди не вы случайно психоаналитик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте форумным врачам, шарлатаны. Обратитесь к специалисту по манде, по месту проживания, а там и к психо-аналу вас отведут.
Olga OlgaВ ответ на мэнди /
мэнди /
Не верьте форумным врачам, шарлатаны. Обратитесь к специалисту по манде, по месту проживания, а там и к психо-аналу вас отведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я канеш, сильно стесняюсь это писать, то кагбэ... ник ваш уж очень легко трансформируется в неприличное выражение, именно на том языке. который сильно коробит нашу милую доброжелательную и позитивную нью-психиатру...
мэнди /В ответ на Olga Olga
Olga Olga
я канеш, сильно стесняюсь это писать, то кагбэ... ник ваш уж очень легко трансформируется в неприличное выражение, именно на том языке. который сильно коробит нашу милую доброжелательную и позитивную нью-психиатру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы стисни тельная, а про нью- ..какое то говорите, вы меня смущаете))
Так что вы говорите, в кого трансформируется и что?
Olga OlgaВ ответ на мэнди /
мэнди /
Какая вы стисни тельная, а про нью- ..какое то говорите, вы меня смущаете))
Так что вы говорите, в кого трансформируется и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
карочи, не фиг злить нашу куленаршу)....татаров она недолюбливаеть, пожалеть надоть, а не обзываться всякими ругательствами....или вы намякиваете, чо я вам должна скинуть всю палитру татарских матерков?)
мэнди /В ответ на Olga Olga
Olga Olga
карочи, не фиг злить нашу куленаршу)....татаров она недолюбливаеть, пожалеть надоть, а не обзываться всякими ругательствами....или вы намякиваете, чо я вам должна скинуть всю палитру татарских матерков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни надо, ни надо в меня скидывать ничего импортного. А почему ее злить нельзя? Она кусается?
Olga OlgaВ ответ на мэнди /
мэнди /
Ни надо, ни надо в меня скидывать ничего импортного. А почему ее злить нельзя? Она кусается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она кусается?

хуже... она бурлить начинает. а при кипении выплёскивается то. чем наполнена....сами понимаете, чем плескается....
мэнди /В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Она кусается?

хуже... она бурлить начинает. а при кипении выплёскивается то. чем наполнена....сами понимаете, чем плескается....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да читая ее темы, с первой же фразы же фразы...такое ощущение значимости, буд то к великому прикоснулся)
Olga OlgaВ ответ на мэнди /
мэнди /
Да читая ее темы, с первой же фразы же фразы...такое ощущение значимости, буд то к великому прикоснулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ё-маё... если бы проблема решалась просто внедрением в жизненный круг нашей пОциентки мужчины... ну хучь какого-нить....но там, оченно-оченно запущенный случай...
мэнди /В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ё-маё... если бы проблема решалась просто внедрением в жизненный круг нашей пОциентки мужчины... ну хучь какого-нить....но там, оченно-оченно запущенный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пациент неоперабелен. Коллега,предлагаю разобрать его на генетический материал, в следующей теме )
Я ажжж зачиталась сегодня )
Olga OlgaВ ответ на мэнди /
мэнди /
Пациент неоперабелен. Коллега,предлагаю разобрать его на генетический материал, в следующей теме )
Я ажжж зачиталась сегодня )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для чё её генетический материал? студентам казать?
пусть науке послужит?
мэнди /В ответ на Olga Olga
Olga Olga
для чё её генетический материал? студентам казать?
пусть науке послужит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну какую то пользу же она может принести человечеству? )
Olga OlgaВ ответ на мэнди /
мэнди /
Ну какую то пользу же она может принести человечеству? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
торопиться не надо... будем думать!
мэнди /В ответ на Olga Olga
Olga Olga
торопиться не надо... будем думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это верно, читала тошнит ее но заставляет себя, и не устает лечить людей тут. Можа ей церукала прописать?
От тошноты? Для начала))
Olga OlgaВ ответ на мэнди /
мэнди /
Это верно, читала тошнит ее но заставляет себя, и не устает лечить людей тут. Можа ей церукала прописать?
От тошноты? Для начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЦЕРУКАЛА всем нам! пилять, пусть за мой счёт)))))
ЛеонардаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ё-маё... если бы проблема решалась просто внедрением в жизненный круг нашей пОциентки мужчины... ну хучь какого-нить....но там, оченно-оченно запущенный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наша пациентка метит в психотерапЭуты, а не в пациЭнты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем