Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2015, Главная форумов

Местным "психологам": почему люблю прикалываться над другими?

Не знаю почему, но очень люблю прикалываться над людьми.Естественно беззлобно.Например: если пытаются познакомиться говорю, что работаю уборщицей.Подруга звонит, говорю голова кружится, она отвечает-к врачу сходи,а я ей, что была, и беременна, что у меня двойня.Она в шоке. спрашивает-А разве ты встречаешься с кем то.отвечаю, что да просто ей не рассказывала.Она в шоке я хохочу,пришлось сознаться,что пошутила.Обожаю разыгрывать знакомых.Люблю шокировать людей и наблюдать за их реакцией. С чем это связано?  В де шили прикалываться обожаю все процедуры прохожу, по уходу заставляю сообщать и информировать меня обо всех- новинках.естественно ничего не покупаю.Они занесли меня в черный список. Каждый мой день похож на первое первое апреля.Что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Софи_
Шизофрения!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Шизофрения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
СсылкаПожаловаться
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вряд ли эти приколы могут заставить людей улыбаться. ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у вас никакой шизофрении...вот обвешаться сосисками,как взрывчаткой и бегать голышом с криками "аллахакбар!"-это прикол,так прикол
.вот тогда и на шизофрению проверят
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
нет у вас никакой шизофрении...вот обвешаться сосисками,как взрывчаткой и бегать голышом с криками "аллахакбар!"-это прикол,так прикол
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Это слишком жестко в свете происходящих трагедий.Хотелось бы наоборот чтобы от шуток радовались и теплело на душе.Меня постоянно пытаются познакомить.в очередной раз с парнем познакомили.Я вижу что он серьезно настроен на семью и поиски избранниц.Классный, но не мое обидеть не могу пришлось сидеть и строить Марфушеньку не захотелось, чтобы человек потерял уверенность в себе. крылья так сказать подрезать не стала.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Плачу от смеха. Спасибо , насмешили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж пошутила!
А Вы не поняли?
Плох тот шутник,которого смешат только свои шутки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут смогу ль я базарить ... .
СсылкаПожаловаться
Андрюха
тут смогу ль я базарить ... .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
попробуйте а почему нет.Я лично вообще больше с мужчинами люблю общаться.главное, базар фильтровать.
СсылкаПожаловаться
попробуйте а почему нет.Я лично вообще больше с мужчинами люблю общаться.главное, базар фильтровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На авто форуме меня навсегда за банили ((( Базар я не фильтрую, называю весчи своими именами )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши приколы дают мозгу заряд адреналина и других возбуждающих элементов. Это зависимость. Похоже на алкоголизм и наркоманию. Делайте выводы. Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Шизофрения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Полностью согласна! Это уже не приколы, а бред больного человека
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Полностью согласна! Это уже не приколы, а бред больного человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в чем вы больной бред разглядели?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Шизофрения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Не боитесь что со временем не над кем будет прикалываться, все отвернутся или будут игнорить?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Не боитесь что со временем не над кем будет прикалываться, все отвернутся или будут игнорить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я же по доброму.
СсылкаПожаловаться
Я же по доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется. А большинству кажется, что все ваши якобы приколы - огромная глупость. Мало кто любит, чтобы его разыгрывали. И чувство юмора тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Я же по доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где прикол в сообщении подруге о беременности двойней или в выносе мозга де шили, если заведомо покупать ничего не будете? Я не понимаю ваш "юмор" и считаю его несколько неадекватным (без обид).
Вам бы к психологу. Вы явно одинока и с огромной энергией. А куда деть ее не знаете. Вот психолог и посоветует.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Занесут в черный список, и будут правы)
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Занесут в черный список, и будут правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про Дешели?) туда и дорога!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так подумала! Кто-то и им должен мозг взламывать периодично.многие мне уже спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так подумала! Кто-то и им должен мозг взламывать периодично.многие мне уже спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы так же поступила
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Про друзей и знакомых. Я такую "веселушку" или послала бы, или напрочь отбила бы охоту к придурошным розыгрышам.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Нет. Про друзей и знакомых. Я такую "веселушку" или послала бы, или напрочь отбила бы охоту к придурошным розыгрышам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уверена, что подобные розыгрыши направлены именно с этой целью)) и только на тех, с кем хорошо бы больше не пересекаться... автор не такой уж и неадекват, как кажется...
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
я уверена, что подобные розыгрыши направлены именно с этой целью)) и только на тех, с кем хорошо бы больше не пересекаться... автор не такой уж и неадекват, как кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В спектакле стою лицом к партнеру он лицом к залу. После моей реплики должен зарыдать.Прикрыла глаза на веках написала "иди на ".У него истерика чуть не началась.Потом посмеялись.Сама не пойму зачем сделала.Но всем понравилось.В жизни почти не ругаюсь терпеть не могу мат.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru