Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Местным "психологам": почему люблю прикалываться над другими?

Не знаю почему, но очень люблю прикалываться над людьми.Естественно беззлобно.Например: если пытаются познакомиться говорю, что работаю уборщицей.Подруга звонит, говорю голова кружится, она отвечает-к врачу сходи,а я ей, что была, и беременна, что у меня двойня.Она в шоке. спрашивает-А разве ты встречаешься с кем то.отвечаю, что да просто ей не рассказывала.Она в шоке я хохочу,пришлось сознаться,что пошутила.Обожаю разыгрывать знакомых.Люблю шокировать людей и наблюдать за их реакцией. С чем это связано?  В де шили прикалываться обожаю все процедуры прохожу, по уходу заставляю сообщать и информировать меня обо всех- новинках.естественно ничего не покупаю.Они занесли меня в черный список. Каждый мой день похож на первое первое апреля.Что это?
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
AскеллаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну, да, вы правы...Толстой нервно курит, с Достоевским за гаражами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неё с Чеховым нервно..)))
Джессика АльбаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Неё с Чеховым нервно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Чехова уже передозировка...
джамиля рамазанова
-Привет красавица! Переспишь со мной за деньги? -у меня нет денег! -Я плачу... - не плачь все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоска....
Елена Дакур
Я так же делаю! Только на тупые вопросы обычно так люблю отвечать)).
****
это форма издевки, не агрессивная, но все же)
джамиля рамазановаВ ответ на ****
****
это форма издевки, не агрессивная, но все же)
СсылкаПожаловаться
Да не.. Вон Манюня пальчиками окольцованными фингалами всех украшает и все рады любят безумно, и не уходит никто.Меня то и не заметят с моим детским лепетом.А я славы хочу форумной. Решила перо попробовать.Дальше придется в анонимы уходить.
джамиля рамазанова
Да не.. Вон Манюня пальчиками окольцованными фингалами всех украшает и все рады любят безумно, и не уходит никто.Меня то и не заметят с моим детским лепетом.А я славы хочу форумной. Решила перо попробовать.Дальше придется в анонимы уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сами и ответили на свой вопрос )))
джамиля рамазанова
Да не.. Вон Манюня пальчиками окольцованными фингалами всех украшает и все рады любят безумно, и не уходит никто.Меня то и не заметят с моим детским лепетом.А я славы хочу форумной. Решила перо попробовать.Дальше придется в анонимы уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не сравнивайте пальчик с .....
Там у нее ... тупой и еще тупее, а здесь приколы жизни.
джамиля рамазанова
Да не.. Вон Манюня пальчиками окольцованными фингалами всех украшает и все рады любят безумно, и не уходит никто.Меня то и не заметят с моим детским лепетом.А я славы хочу форумной. Решила перо попробовать.Дальше придется в анонимы уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо, лучше так, здесь анонимов не любят)
джамиля рамазанова
Да не.. Вон Манюня пальчиками окольцованными фингалами всех украшает и все рады любят безумно, и не уходит никто.Меня то и не заметят с моим детским лепетом.А я славы хочу форумной. Решила перо попробовать.Дальше придется в анонимы уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манюне не все рады вы ошибаетесь.Иногда создается впечатления, после перепоя, оскорбила форумчанку в день рождения. Юмор должен радовать всех, а вы представьте, что какие чувства испытывала учительница, когда выпустили жуков.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Манюне не все рады вы ошибаетесь.Иногда создается впечатления, после перепоя, оскорбила форумчанку в день рождения. Юмор должен радовать всех, а вы представьте, что какие чувства испытывала учительница, когда выпустили жуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тему вашу я помню от Анонима, вы писали от имени мужчины, а мысли были женские, я 2 раза задала один и тот вопрос вы не ответили. Значит автор тролль.
джамиля рамазановаВ ответ на Ключик
Ключик
А тему вашу я помню от Анонима, вы писали от имени мужчины, а мысли были женские, я 2 раза задала один и тот вопрос вы не ответили. Значит автор тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. пока я не писала анонимно ни разу.Но собираюсь.
Natali
Прошу в мою компанию.....! , правда мне это настроение всю жизнь помогает в экстремальных ситуациях .
Я не боюсь критики , я сама смеюсь над собой. Я только не люблю, когда мне не верят, потому что со происходят разные чудеса и приключения ... И так всю жизнь .
джамиля рамазановаВ ответ на Natali
Natali
Прошу в мою компанию.....! , правда мне это настроение всю жизнь помогает в экстремальных ситуациях .
Я не боюсь критики , я сама смеюсь над собой. Я только не люблю, когда мне не верят, потому что со происходят разные чудеса и приключения ... И так всю жизнь .
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю!
джамиля рамазанова
Как я вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вопрос : - Как вы к родным ? Тоже со смехом?
джамиля рамазановаВ ответ на Natali
Natali
У меня вопрос : - Как вы к родным ? Тоже со смехом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они меня слишком хорошо знают поэтому с ними не пошутишь, сразу раскалывают.С дочкой правда часто хохмим.
джамиля рамазанова
Они меня слишком хорошо знают поэтому с ними не пошутишь, сразу раскалывают.С дочкой правда часто хохмим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вся семья - от папы до сына с братьями - все насмешливые.
Но тут я осторожна , лиц не вижу тех с которыми , как обезьяна покривлялась.
Ирина
Шутка это когда смешно, а так это глупость какая то
джамиля рамазановаВ ответ на Ирина
Ирина
Шутка это когда смешно, а так это глупость какая то
СсылкаПожаловаться
Хотите узнать, что у человека на душе?.Послушайте над чем он больше всего смеется.В большинстве случаев попадете в точку.
Natali
Эта поза в моей жизни, когда меня критикуют.
джамиля рамазанова
Мои хорошие! Всех с наступающим! Здоровья! Пусть сбудутся все ваши надежды, чаяния и мечты!
джамиля рамазанова
Мои хорошие! Всех с наступающим! Здоровья! Пусть сбудутся все ваши надежды, чаяния и мечты!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Джамиля, исполнения всех твоих смешных приколистых идей!
Напишем потом друг другу , как мы поприкаловались...
джамиля рамазановаВ ответ на Natali
Natali
Спасибо, Джамиля, исполнения всех твоих смешных приколистых идей!
Напишем потом друг другу , как мы поприкаловались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играем в спектакле трагическую сценку.Я лицом к партнеру он лицом к зрителю после моей реплики должен заплакать.Прикрыла глаза а на веках написала "иди на х" у него истерика.Посмеялись потом от души.в жизни матом вообще не ругаюсь.
джамиля рамазанова
Играем в спектакле трагическую сценку.Я лицом к партнеру он лицом к зрителю после моей реплики должен заплакать.Прикрыла глаза а на веках написала "иди на х" у него истерика.Посмеялись потом от души.в жизни матом вообще не ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туплю, ты не на сцене?
Moonlight
Это месть за дисгармонию в душе. Ваши приколы больше похожи на издевку. А издевка идет исключительно от желания отомстить за то, что-то не получилось. Смысл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем