Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Местным "психологам": почему люблю прикалываться над другими?

Не знаю почему, но очень люблю прикалываться над людьми.Естественно беззлобно.Например: если пытаются познакомиться говорю, что работаю уборщицей.Подруга звонит, говорю голова кружится, она отвечает-к врачу сходи,а я ей, что была, и беременна, что у меня двойня.Она в шоке. спрашивает-А разве ты встречаешься с кем то.отвечаю, что да просто ей не рассказывала.Она в шоке я хохочу,пришлось сознаться,что пошутила.Обожаю разыгрывать знакомых.Люблю шокировать людей и наблюдать за их реакцией. С чем это связано?  В де шили прикалываться обожаю все процедуры прохожу, по уходу заставляю сообщать и информировать меня обо всех- новинках.естественно ничего не покупаю.Они занесли меня в черный список. Каждый мой день похож на первое первое апреля.Что это?
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Софи_
Шизофрения!
джамиля рамазановаВ ответ на Софи_
Софи_
Шизофрения!
СсылкаПожаловаться
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
Анжелика НовожиловаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вряд ли эти приколы могут заставить людей улыбаться. ;)
ирина костюжеваВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у вас никакой шизофрении...вот обвешаться сосисками,как взрывчаткой и бегать голышом с криками "аллахакбар!"-это прикол,так прикол
.вот тогда и на шизофрению проверят
джамиля рамазановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нет у вас никакой шизофрении...вот обвешаться сосисками,как взрывчаткой и бегать голышом с криками "аллахакбар!"-это прикол,так прикол
.вот тогда и на шизофрению проверят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слишком жестко в свете происходящих трагедий.Хотелось бы наоборот чтобы от шуток радовались и теплело на душе.Меня постоянно пытаются познакомить.в очередной раз с парнем познакомили.Я вижу что он серьезно настроен на семью и поиски избранниц.Классный, но не мое обидеть не могу пришлось сидеть и строить Марфушеньку не захотелось, чтобы человек потерял уверенность в себе. крылья так сказать подрезать не стала.
таша ташаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нет у вас никакой шизофрении...вот обвешаться сосисками,как взрывчаткой и бегать голышом с криками "аллахакбар!"-это прикол,так прикол
.вот тогда и на шизофрению проверят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачу от смеха. Спасибо , насмешили.
джамиля рамазанова
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж пошутила!
А Вы не поняли?
Плох тот шутник,которого смешат только свои шутки.
джамиля рамазанова
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут смогу ль я базарить ... .
джамиля рамазановаВ ответ на Андрюха
Андрюха
тут смогу ль я базарить ... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте а почему нет.Я лично вообще больше с мужчинами люблю общаться.главное, базар фильтровать.
джамиля рамазанова
попробуйте а почему нет.Я лично вообще больше с мужчинами люблю общаться.главное, базар фильтровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На авто форуме меня навсегда за банили ((( Базар я не фильтрую, называю весчи своими именами )))
Елена ИвановаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Зачем так сразу то? Просто люди мало улыбаются и радуются.Я наверное не те случаи описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши приколы дают мозгу заряд адреналина и других возбуждающих элементов. Это зависимость. Похоже на алкоголизм и наркоманию. Делайте выводы. Будьте здоровы!
beauty_foxВ ответ на Софи_
Софи_
Шизофрения!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Это уже не приколы, а бред больного человека
Ирина НазароваВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Полностью согласна! Это уже не приколы, а бред больного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем вы больной бред разглядели?
Светлана МайороваВ ответ на Софи_
Софи_
Шизофрения!
СсылкаПожаловаться


Южная Dakota
Не боитесь что со временем не над кем будет прикалываться, все отвернутся или будут игнорить?
джамиля рамазановаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Не боитесь что со временем не над кем будет прикалываться, все отвернутся или будут игнорить?
СсылкаПожаловаться
Я же по доброму.
Елена КрыловаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я же по доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется. А большинству кажется, что все ваши якобы приколы - огромная глупость. Мало кто любит, чтобы его разыгрывали. И чувство юмора тут ни при чем.
джамиля рамазанова
Я же по доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где прикол в сообщении подруге о беременности двойней или в выносе мозга де шили, если заведомо покупать ничего не будете? Я не понимаю ваш "юмор" и считаю его несколько неадекватным (без обид).
Вам бы к психологу. Вы явно одинока и с огромной энергией. А куда деть ее не знаете. Вот психолог и посоветует.
Сама по СебеВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Не боитесь что со временем не над кем будет прикалываться, все отвернутся или будут игнорить?
СсылкаПожаловаться
Занесут в черный список, и будут правы)
Ирина НазароваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Занесут в черный список, и будут правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про Дешели?) туда и дорога!
джамиля рамазановаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы про Дешели?) туда и дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так подумала! Кто-то и им должен мозг взламывать периодично.многие мне уже спасибо сказали.
Ирина НазароваВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Вот и я так подумала! Кто-то и им должен мозг взламывать периодично.многие мне уже спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы так же поступила
Сама по СебеВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы про Дешели?) туда и дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Про друзей и знакомых. Я такую "веселушку" или послала бы, или напрочь отбила бы охоту к придурошным розыгрышам.
Ирина НазароваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Нет. Про друзей и знакомых. Я такую "веселушку" или послала бы, или напрочь отбила бы охоту к придурошным розыгрышам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уверена, что подобные розыгрыши направлены именно с этой целью)) и только на тех, с кем хорошо бы больше не пересекаться... автор не такой уж и неадекват, как кажется...
джамиля рамазановаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
я уверена, что подобные розыгрыши направлены именно с этой целью)) и только на тех, с кем хорошо бы больше не пересекаться... автор не такой уж и неадекват, как кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В спектакле стою лицом к партнеру он лицом к залу. После моей реплики должен зарыдать.Прикрыла глаза на веках написала "иди на ".У него истерика чуть не началась.Потом посмеялись.Сама не пойму зачем сделала.Но всем понравилось.В жизни почти не ругаюсь терпеть не могу мат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем