Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место, где я отдыхаю душой

Наверно, у каждого есть такое место, де он отдыхает душой (возможно, и телом)?
Мне когда плохо, я уезжаю в Питер. Просто хожу-брожу по улицам, на лавочках сижу. Как-то чудодейственно он на меня влияет. Возвращаюсь - совершенно другим человеком...как бы своеобразная перезагрузка у меня там происходит. Даже поездки на море не так лечат душу, как Питер.

позитиФФная девАчка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
позитиФФная девАчка
позитиФФная девАчка
позитиФФная девАчка
СимАчка Кошкина
душой отдыхаю в родительском доме...
и вообще за городом, у нас на Урале природа красивая, хоть и суровая...
ВоваПофигистВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
душой отдыхаю в родительском доме...
и вообще за городом, у нас на Урале природа красивая, хоть и суровая...
СсылкаПожаловаться
это правда....в четверг мотался на восток республики... уж на что толстокожий бегемот, а тоже улыбался, проезжая мимо ослепительно-оранжевых полей подсолнечника...
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
это правда....в четверг мотался на восток республики... уж на что толстокожий бегемот, а тоже улыбался, проезжая мимо ослепительно-оранжевых полей подсолнечника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа...а меня друг вывез на Белую гору, в бассейн, лето то у нас пропало, ка и не было вовсе...
вот наплавалась до опупения))) еще ржали, что летом в басике купальный сезон открываем)))
ВоваПофигистВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Дааа...а меня друг вывез на Белую гору, в бассейн, лето то у нас пропало, ка и не было вовсе...
вот наплавалась до опупения))) еще ржали, что летом в басике купальный сезон открываем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лето, действительно, не оправдало наших полугодовых ожиданий... я как-то спокойнее к этому отношусь, а вот мартышка моя совсем скисла....
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
лето, действительно, не оправдало наших полугодовых ожиданий... я как-то спокойнее к этому отношусь, а вот мартышка моя совсем скисла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я ее понимаю)))
свози мартышку на ее историческую родину, в жаркие страны)))
хоть какая-то компенсация организьму)))
ВоваПофигистВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
как я ее понимаю)))
свози мартышку на ее историческую родину, в жаркие страны)))
хоть какая-то компенсация организьму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
две недели в Сочи в августе....для ее "африканской" натуры этого явно недостаточно... странное лето... неприветливое... нервное... словно отпечаток войны несет...
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
две недели в Сочи в августе....для ее "африканской" натуры этого явно недостаточно... странное лето... неприветливое... нервное... словно отпечаток войны несет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык вокруг вон чего деецо, Украина в огне, вот-вот до нас доберутся...
Армагеддец, карочи.
*
Душе не место нужно, а что то по серьезней….
Предельно легко как быть и не быть кого то понять и сразу забыть
дивандиван
Ирина Русакова
Как я вам завидую. Вы можете поехать в Питер, отдохнуть душой. Раз в год я тоже бываю в Питере, но вот так как вы, нет возможности ездить.
маркиза де Помпадур В ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Как я вам завидую. Вы можете поехать в Питер, отдохнуть душой. Раз в год я тоже бываю в Питере, но вот так как вы, нет возможности ездить.
СсылкаПожаловаться
+
modexi
место может быть любое, для меня важно ощущение... когда смотрю на воду, слышу ее журчание... люблю засыпать глядя на звезды
Волеслав_1В ответ на modexi
modexi
место может быть любое, для меня важно ощущение... когда смотрю на воду, слышу ее журчание... люблю засыпать глядя на звезды
СсылкаПожаловаться
Достойно уважения.+++++++
mu .






Волеслав_1
Подальше от людей и их суеты.Вчера вечером,я долгое время сидел не двигаясь,наблюдая,что делает лиса...Даже когда ветер поменялся,и она меня учуяла,то не спешила убегать-посмотрела на меня ,поняла, что я ей не желаю вреда (обычно я людей презираю),прошлась туда-сюда,потом мы пошли каждый по своим делам...
утю-тюВ ответ на Волеслав_1
Волеслав_1
Подальше от людей и их суеты.Вчера вечером,я долгое время сидел не двигаясь,наблюдая,что делает лиса...Даже когда ветер поменялся,и она меня учуяла,то не спешила убегать-посмотрела на меня ,поняла, что я ей не желаю вреда (обычно я людей презираю),прошлась туда-сюда,потом мы пошли каждый по своим делам...
СсылкаПожаловаться
А мне вчера енот на бешеной скорости дорогу перебежал... еле успела тормознуть на велике)))
Волеслав_1В ответ на утю-тю
утю-тю
А мне вчера енот на бешеной скорости дорогу перебежал... еле успела тормознуть на велике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...хотел Вам отправить фотографию,не получается.Но процитирую:"Берегите эти земли ,эти воды,каждую былиночку любя.Берегите всех зверей внутри природы,убивайте лишь зверей внутри себя!".Всего доброго.
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
А мне вчера енот на бешеной скорости дорогу перебежал... еле успела тормознуть на велике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебе повезло! убилась бы об такое чудо )))))))))))) у нас тоже придут, поковыряются в мусоре и уйдут....одно слово... енноооот
утю-тю
Питер ...это да... хорошо это
Jalena
в Питере была 34 года назад и не тянет
Амочка Баночка
да вы тут усе маньяки, господа....
Наталья Леонова
Я человек сугубо городской. Люблю московские переулочки. Гуляю и расслабляюсь. Но вот ваше определения мне очень понравилось - "перезагрузка". Такое со мной происходит только в селе Константиново. Выхожу на высокий берег Оки и понимаю, что попала в земной рай.


134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем