Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место под солнцем...

Ситуация такая: обычный двухэтажный многоквартирный дом. Один человек насыпал около дома щебенку, чтобы ставить свою машину,
а потом машину продал. На это место, естественно, те, кто подъезжает к дому,
ставят машины. Жена человека, насыпавшего щебенку начала возмущаться, чтобы на это место никто машины не ставил,
так как там её щебенка.
Ваше мнение по данной проблеме?
пы.сы.Проблема не моя, я наблюдатель... У меня машины нет, только велик
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Drakosha
Место около дома ей не принадлежит, и она туда без разрешения ничего насыпать не могла, если это к тому же числится как газон, например, домоуправление ей в помощь )
Валера ХолераВ ответ на Drakosha
Drakosha
Место около дома ей не принадлежит, и она туда без разрешения ничего насыпать не могла, если это к тому же числится как газон, например, домоуправление ей в помощь )
СсылкаПожаловаться
тут все сыпят и щебенку, и кирпичи битые, потому как постоянно трубы копают и грязь.
Валера Холера
тут все сыпят и щебенку, и кирпичи битые, потому как постоянно трубы копают и грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае тем "всем" надо либо искать компромиссы, либо действовать по закону, смотря на сколько адекватности женщины хватит ) просто поговорить с ней нельзя разве? соседи ж )
Валера ХолераВ ответ на Drakosha
Drakosha
в таком случае тем "всем" надо либо искать компромиссы, либо действовать по закону, смотря на сколько адекватности женщины хватит ) просто поговорить с ней нельзя разве? соседи ж )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ней однажды столкнулась по вопросу занятых у нас и неотданных денег. Поняла, что себе дороже вообще ее игнорировать.
Валера Холера
Я с ней однажды столкнулась по вопросу занятых у нас и неотданных денег. Поняла, что себе дороже вообще ее игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она что истеричка? грозится колеса проткнуть или просто руками машет?) а по хорошему, дом то у Вас маленький, собрались бы те, кто этой проблемой озабочен и решили бы сообща, или вообще заасфальтировали бы стоянку себе ))
Валера ХолераВ ответ на Drakosha
Drakosha
она что истеричка? грозится колеса проткнуть или просто руками машет?) а по хорошему, дом то у Вас маленький, собрались бы те, кто этой проблемой озабочен и решили бы сообща, или вообще заасфальтировали бы стоянку себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куплю себе машину, обязательно предложу хотя бы засыпать, а пока еще понаблюдаю
Комментарий удален.Почему?
Валера ХолераВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а чё, я долго искал... Ну нету у меня проблем!!!!
НатаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))
Намана Фсё
баба не права однозначно... пусь забирает свою щебёнку с общественного двора и хранит её на балконе, а буит выёпывацца - высечь прилюдно на площади...
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
баба не права однозначно... пусь забирает свою щебёнку с общественного двора и хранит её на балконе, а буит выёпывацца - высечь прилюдно на площади...
СсылкаПожаловаться
Там били женщину кнутом, крестьАнку молодую...)
до слова "балкона" полностью солидарна)))
ангел гелана
они что машину новую собираются покупать? блин, а в какой это такой деревне делаецца:)))) У нас бы щебенка была -бы высыпана ей в квартиру!
Валера ХолераВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
они что машину новую собираются покупать? блин, а в какой это такой деревне делаецца:)))) У нас бы щебенка была -бы высыпана ей в квартиру!
СсылкаПожаловаться
есть женщины в русских селеньях....
Элеонора
Послать ей!
Геля Леопольдовна
собрать щебенку и высыпать ей под дверь ))
Валера ХолераВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
собрать щебенку и высыпать ей под дверь ))
СсылкаПожаловаться
думаю, что сей момент скоро наступит
Дюдюка Барбидокская
пущай щебёнку свою себе забирает,нефик свой хлам оставлять в опщественном месте.
Торопыга
Предложите ей забрать щебенгь домой, и там над ним чахнуть. А вообще глюкнутые соседи за долбали...
Валера ХолераВ ответ на Торопыга
Торопыга
Предложите ей забрать щебенгь домой, и там над ним чахнуть. А вообще глюкнутые соседи за долбали...
СсылкаПожаловаться
я вот еще думаю: получается, по логике этой женщины, что если мой муж досочку на детские качели во дворе прибил, теперь там только мой ребенок имеет право качаться....пипец...
ТоропыгаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
я вот еще думаю: получается, по логике этой женщины, что если мой муж досочку на детские качели во дворе прибил, теперь там только мой ребенок имеет право качаться....пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА. У нас одна веревку бельевую во дворе караулит потому,что...и дальше перечисление по списку.
Валера ХолераВ ответ на Торопыга
Торопыга
ХА. У нас одна веревку бельевую во дворе караулит потому,что...и дальше перечисление по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое тоже имеется
ТоропыгаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
такое тоже имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да такие экземпляры везде присутствуют. С горящей праведностью во взоре...
Торопыга
ХА. У нас одна веревку бельевую во дворе караулит потому,что...и дальше перечисление по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже у каждого своя бельевая веревка. Караулить, конечно, никто не караулит, но каждый вывешивает белье на свою
Валера ХолераВ ответ на Mila
Mila
У нас тоже у каждого своя бельевая веревка. Караулить, конечно, никто не караулит, но каждый вывешивает белье на свою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда вешают те, у кого веревок своих нет? Я, конечно свои веревки не караулю и не возмущаюсь, если на мою вешают, но порой обидно бывает, когда выходишь белье вешать, а все твои веревки заняты
Валера Холера
а куда вешают те, у кого веревок своих нет? Я, конечно свои веревки не караулю и не возмущаюсь, если на мою вешают, но порой обидно бывает, когда выходишь белье вешать, а все твои веревки заняты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех свои есть. А если кому-то в данный момент мало своих веревок (большая стирка), то ничего зазорного нет в том, чтобы подойти к соседу и спросить, не будет ли он сегодня стирать белье, чтобы повесить на его веревки. Конфликтов ни разу не возникало. Правда были случаи, что кто-то обрезал или прожигал веревки (но это просто хулиганы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем