Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место силы!

У каждого человека есть такое место. Уверена. 
Что я вкладываю в это? Это когда скучаешь по месту и когда бываешь там, наполняешься энергией. У меня такое место есть. Это Оптина Пустынь.Это мужской монастырь.Его история очень интересная. там живет старец Отец Илий, духовник патриарха Кирилла!  
Раньше был дом бабушки. Но бабушки нет.Дом умер.
Для чего мне это? 
Мне интересны люди! 
Поделитесь своим местом силы!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Бесплатно. Говорю же к экспедиции прицепился. Студентом еще. А-ля "принеси подай иди нафик не мешай". ) Даже не помню, что именно измеряли. Как-то мне не до того было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дима. Во вы счастливчик!
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Дима. Во вы счастливчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пожалуй соглашусь. Жизнь мне преподносит больше, чем я заслуживаю. )
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Пожалуй соглашусь. Жизнь мне преподносит больше, чем я заслуживаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цените..

в жизни вам больше не принесут. видимо =предки стараются.
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Цените..

в жизни вам больше не принесут. видимо =предки стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Трудно ценить то, что просто дается. У меня и с учебой так было. Не радовало меня в школу ходить, слишком просто. Потом в институте тяжело было перестраиваться. ) Но я стараюсь. Жизнь прекрасна и удивительна. )) Не мешает даже неплохое знание некоторых ее аспектов. Вроде как узнаешь, что солнце это гигантский термоядерный реактор, синтезирующий гелий из водорода, излучающий смертельное для человека излучение. Но почувствуешь лучик на щеке и всеравно ему радуешься. Греет же. ))
Дмитрий Смирнов
Белое море. Такое место. Где не нужно ничего говорить и доказывать. Оно как будто само меня понимает. Как со старым лучшим другом вмтретится. Сначала обнимания похлопывания по плечу, вопросы "Как ты?", восторги. А потом сидите и смотрите в пространство. Никто ничего не говорит, но такое прям единение душ. Чего тут говорить?
СсылкаПожаловаться

Елена Гроссман
Природа любая,где деревья,чистый воздух.птицы щебечут,вода журчит(желательно),и нет никого лишнего)
Дает силы и моральные и физические,помогает осознавать мизерность некоторых проблем.
Звездное небо-когда смотришь,понимаешь,что твоя жизнь,всего лишь"плевок в галактике"
Эффект тот же -все остальное кажется незначительным.
Ева ВестаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Природа любая,где деревья,чистый воздух.птицы щебечут,вода журчит(желательно),и нет никого лишнего)
Дает силы и моральные и физические,помогает осознавать мизерность некоторых проблем.
Звездное небо-когда смотришь,понимаешь,что твоя жизнь,всего лишь"плевок в галактике"
Эффект тот же -все остальное кажется незначительным.
СсылкаПожаловаться
ваши чувства бесценны.
Елена ГроссманВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ваши чувства бесценны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сспасибо
Аленка
Я такое место нашла недавно, в Рыбинске(под Ярославлем) поселилась моя сестра с мужем и недалеко от их дома есть санаторий Воровского, там очень красиво осенью и зимой.Приеду и люблю ходить туда одна, тишина, аж в ушах звенит.Гуляю часами,отдых -полное расслабление, очень нравиться.
Ева ВестаВ ответ на Аленка
Аленка
Я такое место нашла недавно, в Рыбинске(под Ярославлем) поселилась моя сестра с мужем и недалеко от их дома есть санаторий Воровского, там очень красиво осенью и зимой.Приеду и люблю ходить туда одна, тишина, аж в ушах звенит.Гуляю часами,отдых -полное расслабление, очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
как же мало нам людям надо!!! Не теряйте этого места)))
Александра
Любое море, волны..., закат.., почти нет людей...только оно...шумит...набегает...и с каждым отливом становишься спокойней, ...проблемы уходят...хочется остановить мгновенье.
Ева ВестаВ ответ на Александра
Александра
Любое море, волны..., закат.., почти нет людей...только оно...шумит...набегает...и с каждым отливом становишься спокойней, ...проблемы уходят...хочется остановить мгновенье.
СсылкаПожаловаться
Обожаю море. Любое!
Вот где мощь. Но я с морем всегда заигрываю. Море меня терпит!
Елена ГроссманВ ответ на Александра
Александра
Любое море, волны..., закат.., почти нет людей...только оно...шумит...набегает...и с каждым отливом становишься спокойней, ...проблемы уходят...хочется остановить мгновенье.
СсылкаПожаловаться
Ева ВестаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже запах чувствую))) Йода , соли и воды!
Елена ГроссманВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
я даже запах чувствую))) Йода , соли и воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сын мой большой любитель вдаль посмотреть)
АлександраВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, очень похоже!

Можно и вдаль смотреть, а можно и под ноги - тоже есть о чем подумать и чем полюбоваться).
Одинокая Репа
на диване
Елена Гроссман
Ева ВестаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
СсылкаПожаловаться

красота!
Любовь Стрижова
Дивеево.Место необыкновенной силы!Была там три раза и все равно поеду.В Москве такие места-это Новоспасский монастырь и Донской.Там черпаешь сили,жить хочется ещё больше.
Ева ВестаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Дивеево.Место необыкновенной силы!Была там три раза и все равно поеду.В Москве такие места-это Новоспасский монастырь и Донской.Там черпаешь сили,жить хочется ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Намоленное место всегда сил дает !!!
Любовь СтрижоваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Намоленное место всегда сил дает !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!!!!
Ева ВестаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Вы правы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптина-моя любовь и место силы!
Любовь СтрижоваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Оптина-моя любовь и место силы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планируем с мужем поехать в Оптину Пустынь.Я там была в том году,11 апреля,как раз в канун Пасхи.Он не был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем