Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место силы!

У каждого человека есть такое место. Уверена. 
Что я вкладываю в это? Это когда скучаешь по месту и когда бываешь там, наполняешься энергией. У меня такое место есть. Это Оптина Пустынь.Это мужской монастырь.Его история очень интересная. там живет старец Отец Илий, духовник патриарха Кирилла!  
Раньше был дом бабушки. Но бабушки нет.Дом умер.
Для чего мне это? 
Мне интересны люди! 
Поделитесь своим местом силы!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Осенняя
Свирское ( Лодейное поле)
Ева ВестаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Свирское ( Лодейное поле)
СсылкаПожаловаться
Напишите ваши чувства!
Осенняя В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Напишите ваши чувства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как к родителям любящим приезжаешь. И уезжаешь окрыленная.
Ева ВестаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это как к родителям любящим приезжаешь. И уезжаешь окрыленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,дом это много значит. а если наполненный любовью)))
Ева ВестаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это как к родителям любящим приезжаешь. И уезжаешь окрыленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы чувствуете любовь родителей? обнимашки-целовашки? делитесь!
Осенняя В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А как вы чувствуете любовь родителей? обнимашки-целовашки? делитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Свирском- монастырь Александра Свирского. Впервые меня туда подруга отвезла (в очень сложный для меня период в жизни) И надо сказать, что даже дома, я такой духовной силы и энергии не получала никогда. Все дано мне было о чем просила. Это еще больше веры придало и сил.
Ева ВестаВ ответ на Осенняя
Осенняя
В Свирском- монастырь Александра Свирского. Впервые меня туда подруга отвезла (в очень сложный для меня период в жизни) И надо сказать, что даже дома, я такой духовной силы и энергии не получала никогда. Все дано мне было о чем просила. Это еще больше веры придало и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю такое !!!
Представляю ваше состояние . Сама испытывала.
Не знаю про это место, обязательно прочитаю благодаря Вам!
Beautiful butterflyВ ответ на Осенняя
Осенняя
В Свирском- монастырь Александра Свирского. Впервые меня туда подруга отвезла (в очень сложный для меня период в жизни) И надо сказать, что даже дома, я такой духовной силы и энергии не получала никогда. Все дано мне было о чем просила. Это еще больше веры придало и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я вас понимаю! Меня переполняли такие же чувства, когда я там была. Какое то единение души, я пробыла там 9 часов, и не заметила этого времени, настолько гармонично мне там было. Просто сидеть на скамейке и питать душу какой то небывалой энергией могла часами. И уезжать совсем не хотелось. Какая то частичка меня там осталась и постоянно зовет.
Осенняя В ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Как я вас понимаю! Меня переполняли такие же чувства, когда я там была. Какое то единение души, я пробыла там 9 часов, и не заметила этого времени, настолько гармонично мне там было. Просто сидеть на скамейке и питать душу какой то небывалой энергией могла часами. И уезжать совсем не хотелось. Какая то частичка меня там осталась и постоянно зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да! Именно ТЯНЕТ обратно. Я была там много раз. И все время тянет туда. Настолько благодатное и намоленное там место.
Aya Pon
Дом родителей.
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Дом родителей.
СсылкаПожаловаться

пишите подробно. что именно в доме родителей так важно!
Ева Веста

пишите подробно. что именно в доме родителей так важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом родителей пропитан какой то энергией особой, которая дает силы. Чувствуешь любовь, счастье...
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Дом родителей пропитан какой то энергией особой, которая дает силы. Чувствуешь любовь, счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной любовью бабушка делилась. понимаю. Берегите это. Любим способом ( что-то плачу я)
Любовь Пяткова
О.Валаам
Ева ВестаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
О.Валаам
СсылкаПожаловаться
подробней. Поделитесь эмоциями.
Любовь ПятковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
подробней. Поделитесь эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше при возможности туда сплавайте. :-) Меня ни муж, ни коллега не понимали, пока сами не побывали. Но словами это не рассказать.
Kaspa Jones
Это Ирден, Аксий или Игни?
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это Ирден, Аксий или Игни?
СсылкаПожаловаться
пожалуйста . уделите время пять минут и напишите подробно. мне, правда, интересно!
Kaspa JonesВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
пожалуйста . уделите время пять минут и напишите подробно. мне, правда, интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка для избранных, не обращайте внимание.
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это шутка для избранных, не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хорошо!
Надежда Лучихина
Таллин,Родина,приеду -все родное,надышаться не могу.И еще центр Питера,там детство прошло.Меня вообще архитектура плющит,поэтому люблю Европу.
Надежда Лучихина
Таллин,Родина,приеду -все родное,надышаться не могу.И еще центр Питера,там детство прошло.Меня вообще архитектура плющит,поэтому люблю Европу.
СсылкаПожаловаться
А самое любимое место?
Надежда Лучихина В ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
Таллин,Родина,приеду -все родное,надышаться не могу.И еще центр Питера,там детство прошло.Меня вообще архитектура плющит,поэтому люблю Европу.
СсылкаПожаловаться
улицы Парижа,сидишь ,болтаешь,кофе пьешь...
Надежда Лучихина
улицы Парижа,сидишь ,болтаешь,кофе пьешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

меня подружка тянет в Париж. Сопротивляюсь. я Азию люблю.
Лала
.Озеро Байкал. Там очень красиво и энергетика Байкала зашкаливает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем